Перейти к публикации

Античит!


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fernando Catone
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2810667
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 марта 2019 6:49:7 Игрок Fernando_Catone [2810667] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: я был на ночевке у друга,поставил аккаунт на ночь качать уровень.Захожу и я в 3 раз (2 раза ошибочно) в читмире
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/DkI7W
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен, я с читами никогда не связывался и нету желания

 

  • Like 1

K-BODkc7NSY.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ariel Harrison сказал:

Не хочу слышать про друга, хочу слышать про читмир, который был получен с других аккаунтов. Говорите только правду.

Ладно,я сидел с рк. Я не знал что он запрещен

K-BODkc7NSY.jpg

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ariel Harrison сказал:

Не хочу слышать про друга, хочу слышать про читмир, который был получен с других аккаунтов. Говорите только правду.

Признаю свою вину,сидел с РакДроида. (P.S он удален уже)

K-BODkc7NSY.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fernando Catone сказал:

Признаю свою вину,сидел с РакДроида. (P.S он удален уже)

Пока ждите, я жду доказательств администратора, который ваш твинк отправил в читмир.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ariel Harrison сказал:

Пока ждите, я жду доказательств администратора, который ваш твинк отправил в читмир.

нашли доказательства?

 

K-BODkc7NSY.jpg

Ссылка на комментарий

Да. Напишите жалобу ещё от лица отправленного в ЧМ аккаунта (Fernand_Catone) прямо сейчас отдельной жалобой.
По поводу этого аккаунта - повторную жалобу пишите 17.03.19 и прикрепите к ней ссылку на эту жалобу.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...