Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Artemio Sundstein
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1097461
3. Ник лидера: Artur_Arctic
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 473383
5. Описание ситуации: неверная проверка жалоб
6. Доказательства: 1 жалоба, но видимо лидер считает, что ликвидировать, когда я еду полностью без колес - это нормально, и дает такой ответ.

2 жалоба вовсе отклонена с забавной причиной "Пусть жалобу пишет тот, кому дали тайзер". А почему так-то? Если я зафиксировал нарушение, кинул его в твой раздел, почему эта жалоба не может быть рассмотрена? Почему ты опять придумываешь какие-то правила, по типу "доказательства в виде скриншотов будут отклоняться"? Надеюсь и эти два правила поменяются после первой жалобы.

Первая жалобаответ лидера на нееВторая жалобаответ лидера на нееСкрины ответов (Сейчас лидер вообще решил, что стоит скрыть первый ответ :huh:)

Изменено пользователем Brainless dog
  • Haha 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Brainless dog сказал:

1. Ваш ник: Artemio Sundstein
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1097461
3. Ник лидера: Artur_Arctic
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 473383
5. Описание ситуации: неверная проверка жалоб
6. Доказательства: 1 жалоба, но видимо лидер считает, что ликвидировать, когда я еду полностью без колес - это нормально, и дает такой ответ.

2 жалоба вовсе отклонена с забавной причиной "Пусть жалобу пишет тот, кому дали тайзер". А почему так-то? Если я зафиксировал нарушение, кинул его в твой раздел, почему эта жалоба не может быть рассмотрена? Почему ты опять придумываешь какие-то правила, по типу "доказательства в виде скриншотов будут отклоняться"? Надеюсь и эти два правила поменяются после первой жалобы.

Первая жалобаответ лидера на нееВторая жалобаответ лидера на нее.

Насчёт первой жалобы вас предупреждали в .гв о том что если не остановитесь, то будет открыт огонь на поражения, вы не отреагировали и были ликвидированы.

Изменено пользователем Kate Hattori
Ссылка на комментарий
Только что, Kate Hattori сказал:

Насчёт первой жалобы вас предупреждали в .гв о том что если не остановитесь, то будет открыт огонь на поражения, вы не отреагировали и были ликвидированы.

 

Насчёт 2й, в правилах написано, доказательства от 3х лиц не принимаются, все правила согласованы с администрацией, и то что лидер придерживается их в этом нет ничего плохого.

Мадам с аимом еще не спрашивал по поводу правил сервера. Если не в курсе как делаются дела - выйди с жалобы 

  • Like 1
  • Haha 6

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Brainless dog сказал:

Мадам с аимом еще не спрашивал по поводу правил сервера. Если не в курсе как делаются дела - выйди с жалобы 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

ГОДНО

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kate Hattori сказал:

Насчёт первой жалобы вас предупреждали в .гв о том что если не остановитесь, то будет открыт огонь на поражения, вы не отреагировали и были ликвидированы.

1 час назад, Brainless dog сказал:

Мадам с аимом

Почему мадам с аимом не в читмире???

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brainless dog сказал:

1. Ваш ник: Artemio Sundstein
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1097461
3. Ник лидера: Artur_Arctic
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 473383
5. Описание ситуации: неверная проверка жалоб
6. Доказательства: 1 жалоба, но видимо лидер считает, что ликвидировать, когда я еду полностью без колес - это нормально, и дает такой ответ.

2 жалоба вовсе отклонена с забавной причиной "Пусть жалобу пишет тот, кому дали тайзер". А почему так-то? Если я зафиксировал нарушение, кинул его в твой раздел, почему эта жалоба не может быть рассмотрена? Почему ты опять придумываешь какие-то правила, по типу "доказательства в виде скриншотов будут отклоняться"? Надеюсь и эти два правила поменяются после первой жалобы.

Первая жалобаответ лидера на нееВторая жалобаответ лидера на нееСкрины ответов

Дать тайзер после того как выкинул из машины,хе хе это же классика

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brainless dog сказал:

Мадам с аимом еще не спрашивал по поводу правил сервера. Если не в курсе как делаются дела - выйди с жалобы 

Ну посмотрим ответ администратора)) Ладно на вторую, но на первую жалобу писать жб на лидера очень смешно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kate Hattori сказал:

Ну посмотрим ответ администратора)) Ладно на вторую, но на первую жалобу писать жб на лидера очень смешно

Очень смешно качать аим и бегать с ним

  • Haha 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kate Hattori сказал:

Ну посмотрим ответ администратора)) Ладно на вторую, но на первую жалобу писать жб на лидера очень смешно

Очень смешно кидать жалобу, где палится аим, а тут ничего смешного не вижу

  • Haha 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Мне ещё доказывали, что это норма 

Ну смотря в какой ситуации,но это не есть хорошо,Есть один челик филл колинс,так он делал так же еще и меня учил работе пд))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Brainless dog сказал:

Очень смешно кидать жалобу, где палится аим, а тут ничего смешного не вижу

Кст вопрос такой,Как одобрили жб на аим,если типа по правилам сервера твой видос не есть доказательство?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ну смотря в какой ситуации,но это не есть хорошо,Есть один челик филл колинс,так он делал так же еще и меня учил работе пд))

ситуация одна, но конкретно эта девочка с аимом говорит мне, мол, а как иначе, если они убегают, сверхразум, да? 

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

1-ю жалобу стоило принимать. 

А по 2-й, жалобы лидерам от 3-х лиц всегда принимались. Если коп нарушает, то 3-й игрок увив нарушение всегда может написать жалобу.

Лидеру выдам устное предупреждение и попрошу перепроверить жалобы. Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...