Перейти к публикации

/dell


Jason_Simon

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Tony_Simon сказал:

 1)Ваш ник: Tony_Simon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2214876
3) Ник нарушителя: Ken_Schmit
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 627073
5) Описание ситуации: Подъехал к блок посту, у меня было 2 звезды, на 0:22 говорю, что паспорт дома забыл, что бы полицейский  Ken_Schmit отыграл КПК и отпустил, ведь КПК просто отыгровка,она не показывает наличие розыска. Но Ken_Schmit  сделал по другому. На 0:58 Он говорит, что я в розыске, хотя КПК этого не может сказать. На ник посмотрев, он увидел, что у меня имеются звездочки, хотя это НонРП. На 1:02 выкидывает из машины, надевает наручники и сажает в патрульку. 

Вывод:  Посмотрел на ник, и сделал заключение, о том, что я в розыске. Сам работал в ПД, знаю, что это НонРП.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот тут

Правила прочитать для разнообразия пробовал?

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Правила прочитать для разнообразия пробовал?

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

А Ты уверен, что у него есть док-ва как он меня искал тогда? 

Если есть док-ва, то да... Нужно все фиксировать, сам знаешь... 

Изменено пользователем Tony_Simon
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Tony_Simon сказал:

А Ты уверен, что у него есть док-ва как он меня искал тогда? 

Если есть док-ва, то да... Нужно все фиксировать, сам знаешь... 

Собственно, он может не смотреть количество звёзд, а просто посадить по цвету клиста. Проверка по КПК была? Была. Твоя личность установлена, находишься в розыске. Для чего по твоему проверка по КПК проводится?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Собственно, он может не смотреть количество звёзд, а просто посадить по цвету клиста. Проверка по КПК была? Была. Твоя личность установлена, находишься в розыске. Для чего по твоему проверка по КПК проводится?

Откуда он знает, есть ли я в розыске? Если смотрел через фракцию, где же док вам?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tony_Simon сказал:

Откуда он знает, есть ли я в розыске? Если смотрел через фракцию, где же док вам?

 

Не путай РП и внеигровые преимущесва ПД. Он видит твой ник, который отображает что ты находишься в розыске, но при этом ему нужно по РП доказать причину твоего задержания что он и сделал проверив тебя по КПК. Ты думал он тебя в розыске отпустит после проверки? Следовало подумать дважды подъезжая к полицейскому кордону находясь в розыске. Как раз таки от тебя нонрп поведение.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Не путай РП и внеигровые преимущесва ПД. Он видит твой ник, который отображает что ты находишься в розыске, но при этом ему нужно по РП доказать причину твоего задержания что он и сделал проверив тебя по КПК. Ты думал он тебя в розыске отпустит после проверки? Следовало подумать дважды подъезжая к полицейскому кордону находясь в розыске. Как раз таки от тебя нонрп поведение.

Ты можешь понять, что не всегда информация о преступниках разлетается по всему штату с бешено скоростью. По РП он не видит ник, и не может сказать в розыске ли я. А КПК это просто отыгровка, по ней не скажешь в розыске ты или нет.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Tony_Simon сказал:

Ты можешь понять, что не всегда информация о преступниках разлетается по всему штату с бешено скоростью. По РП он не видит ник, и не может сказать в розыске ли я. А КПК это просто отыгровка, по ней не скажешь в розыске ты или нет.

 

Тебе что то объяснять как со стеной разговаривать

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Максимально глупая и бесполезная жалоба :lol: Вы явно не разбираетесь в РП-процессе и в правилах проверки граждан во время блокпостов и рейдов. Не позорьтесь, говоря, что Вы работали в ПД.

Изменено пользователем Jessy Flitzgerald
  • Like 1

Jessy Flitzgerald, т. 861

Ссылка на комментарий

А теперь смотрим отыгровку КПК в теме МВД. После проверки личности по КПК у нас идёт следующее

После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 

Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок

В базе данных преступников ты присутствуешь, за что и был задержан. Есть ещё вопросы?

Изменено пользователем Ken_Schmit
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...