Перейти к публикации

RP-Биография | Logan Ross


Рекомендованные сообщения

Биография

   Я, Logan Ross, родился 22 сентября 1983 года в небогатой семье. Она состояла из бабушки, матери и меня.

   В 1989 году я пошёл в Среднеобразовательную Школу №9. С 1-го по 7-ой класс я был отличником и изгоем. А до 10-го класса я учился на оценки "4" и "3", но стал более "известным" среди ровесников. Я хотел стать патологоанатомом. Конечно же, я понимал, что если не смогу получить золотую медаль, то не поступлю в Институт бесплатно. Мама не смогла бы "вытянуть" меня одна. Я начал работать над собой. Ходил в библиотеку, читал различные книги, ходил к репетиторам. Интернета в то время ещё не было.

   Вот подошло время к сдаче главных экзаменов. Свой родной язык и математику я знал на отлично, но биологию и химию... С ними была проблема всегда. Но их я тоже сдал на отлично и получил золотую медаль. С ней я гордо подал заявления в некоторые Мед. Институты. Почти все из них одобрили мою заявку и я пошёл в ближайший из них.

   Учился до 2007 года, закончил с красным дипломом. Написал резюме в одну из Больниц и меня приняли на работу.

   Сначала я был интерном, но вскоре я стал патологоанатомом, как и желал. Работал до февраля 2019 года, пока... Моя мать и бабушка не погибли в результате падения самолёта. Меня это сломило. Каждое место мне напоминало о них, и я решил переехать в Штат Chromium. Как только я приехал в данный Штат, я заселился в Отель.

   Одной ночью дверь моего номера взломали, украли документы, деньги, телефон, одежду, а меня чем-то укололи и оставили возле номера, переодев в одежду, похожую на одежду БОМЖ-а. Когда уборщица проходила по моему этажу, она спросила: "Кто Вы?". Я ответил, что я живу в данном номере, я попросил проверить мои данные, но когда она спросила мою фамилию... Я не смог ответить. Мысли путались. Меня выгнали из Отеля. Я понял, что это испытание. Решил начать жизнь с чистого листа.

   И вот... Я пишу данную биографию и вспоминаю, как я поднимался с самого низа до верха. Пока что это всё, что я могу написать. Каждое воскресенье я буду дополнять её для того, чтобы Вы понимали, как сложно иметь и потерять всё в один миг, а потом встать на ноги и пойти дальше.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...