Перейти к публикации

Reflection[NG] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.  [Atom]_Reel™.
2.  855976.
3. Reflection[NG].
4. 
2428467.
5. Воевал на зоне, с пингом, фпс и потерей всегда все было норм. После многократного слива Reflection, попал под горячую руку этого админа, который с зоны убрал меня, посадив в тюрьму. Этот админ неоднократно использует данные им полномочия в своих целях, в данный момент забрал зону таким образом. И таких случаев немало. Дает заглушку по своему усмотрению, придумывая причины. Прошу старших админов принять меры. 

 

9 марта 2019 21:51:48 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 10м с причиной: Включай гм/исправляй лаги. Ты лагаешь. Потеря данных >1.6 ‰
3 марта 2019 11:41:8 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 10м с причиной: Включай гм

 

 

 

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Иногда так смешно читать то, что ты пишешь, пытаясь это все как-то подать под красивым соусом, я сейчас скину два скрина, где нет ни одного случая, где ты кого-то убиваешь, а только тебя, то есть тебя убивают и начинают бомбить или как?) Остался еще скрин недельной давности, его сюда тоже прикреплю, и такое у тебя часто. Самое интересное в том, когда тебя садишь и выпускаешь - ты игнорируешь это и никак не пытаешься исправить свои лаги, но стоит тебя только посадить и не выпускать, так через 5 минут ты появляешься без всяких потерь, как так у тебя красиво это получается? 

скрин недельной давности

Скрытый текст

pgKN6wR590I.jpg

 

Я тебя сажаю в тюрьму, выпускаю:

9 марта 2019 21:47:35 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 5м с причиной: Исправляй лаги/включай гм. Потеря данных > 1.4‰
9 марта 2019 21:47:37 Админ Reflection[NG] [2428467] выпустил [Atom]_Reel™ [855976] из тюрьмы

твоя потеря на момент посадки:

Скрытый текст

sCYiPjz2JU0.jpg

 

через пару минут ты снова телепортируешься на зону, имея потерю еще больше:
 

Скрытый текст

xMT_BumLe68.jpg

После этого телепорта ты все также продолжал лагать, из-за чего я тебя посадил и уже не выпускал:

9 марта 2019 21:51:48 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 10м с причиной: Включай гм/исправляй лаги. Ты лагаешь. Потеря данных >1.6 ‰

 

Отсидя 5 минут ты приходишь на зону и вообще не лагаешь, после этого у меня к тебе никаких вопросов не было :)

Остается вопрос, почему ты не сделал этого с первого раза?

Кстати, почитал твои предыдущие темы, там тоже ты всех убиваешь, на тебя начинают бомбить и садить, то за анимки которые ты не юзал, то еще чего :D 

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий

1.6%потеря , 35 пинг слишком мало для таких предъяв чтобы отделаться скрином потери тут нужно видео предоставлять, где все будет очевидно на скрине нужна потеря хотя бы 3+%, очевидно использование админки в личных целях дабы ослабить противника на зоне. 

 


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Events сказал:

1.6%потеря , 35 пинг слишком мало для таких предъяв чтобы отделаться скрином потери тут нужно видео предоставлять, где все будет очевидно на скрине нужна потеря хотя бы 3+%, очевидно использование админки в личных целях дабы ослабить противника на зоне. 

 

Потеря данных  – повреждение или утрата информации и в результате различных факторов. При этом информация может быть удалена или повреждена в результате ряда случайных или намеренных действий. 

Какая разница какая у него потеря в процентах? Видел много раз, что при потере 20 % не лагают, а при 0.1 % носятся по карте. Потеря данных, она и есть потеря данных, её не должно быть.

Ну так играйте честно, без своих лагов, никто тебя не будет ослаблять на зоне :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crowler сказал:

 Видел много раз, что при потере 20 % не лагают, а при 0.1 % носятся по карте. Потеря данных, она и есть потеря данных, её не должно быть.

Что ты несёшь?) Ты игрока с потерей 5% замучаешься убивать,в 20% потери ты урона даже не нанесешь...


 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Crowler сказал:

Иногда так смешно читать то, что ты пишешь, пытаясь это все как-то подать под красивым соусом, я сейчас скину два скрина, где нет ни одного случая, где ты кого-то убиваешь, а только тебя, то есть тебя убивают и начинают бомбить или как?) Остался еще скрин недельной давности, его сюда тоже прикреплю, и такое у тебя часто. Самое интересное в том, когда тебя садишь и выпускаешь - ты игнорируешь это и никак не пытаешься исправить свои лаги, но стоит тебя только посадить и не выпускать, так через 5 минут ты появляешься без всяких потерь, как так у тебя красиво это получается? 

скрин недельной давности

  Показать содержимое

pgKN6wR590I.jpg

 

Я тебя сажаю в тюрьму, выпускаю:

9 марта 2019 21:47:35 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 5м с причиной: Исправляй лаги/включай гм. Потеря данных > 1.4‰
9 марта 2019 21:47:37 Админ Reflection[NG] [2428467] выпустил [Atom]_Reel™ [855976] из тюрьмы

твоя потеря на момент посадки:

  Показать содержимое

sCYiPjz2JU0.jpg

 

через пару минут ты снова телепортируешься на зону, имея потерю еще больше:
 

  Показать содержимое

xMT_BumLe68.jpg

После этого телепорта ты все также продолжал лагать, из-за чего я тебя посадил и уже не выпускал:

9 марта 2019 21:51:48 Админ Reflection[NG] [2428467] посадил [Atom]_Reel™ [855976] в тюрьму на 10м с причиной: Включай гм/исправляй лаги. Ты лагаешь. Потеря данных >1.6 ‰

 

Отсидя 5 минут ты приходишь на зону и вообще не лагаешь, после этого у меня к тебе никаких вопросов не было :)

Остается вопрос, почему ты не сделал этого с первого раза?

Кстати, почитал твои предыдущие темы, там тоже ты всех убиваешь, на тебя начинают бомбить и садить, то за анимки которые ты не юзал, то еще чего :D 

Через 5 минут без всяких потерь появляюсь. Ну да, зону то отвоевал, теперь незачем искать способы убрать меня с зоны. Как только тебя сливаешь - ты сразу бомбишь, как маленький ребёнок. Сам прекрасно понимаешь, что ты тут все преувеличиваешь. Я, конечно, понимаю, что тут всем админам сходит с рук, но надеюсь тебя за админку в своих целях накажут.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Reelka сказал:

Через 5 минут без всяких потерь появляюсь. Ну да, зону то отвоевал, теперь незачем искать способы убрать меня с зоны. Как только тебя сливаешь - ты сразу бомбишь, как маленький ребёнок. Сам прекрасно понимаешь, что ты тут все преувеличиваешь. Я, конечно, понимаю, что тут всем админам сходит с рук, но надеюсь тебя за админку в своих целях накажут.

А чего и где я преувеличиваю? У меня к каждому моему слову имеются скрины с доказательствами, а ты просто балабол как и твой друг. Ещё раз говорю - почитай свои предыдущие темы, в них у тебя все абсолютно идентично этой.

Зону отвоевал ляля тополя, после этого ещё час воевали на этих зонах, хспде, такой ты...)

Изо всех сил пытаешься обвинить меня, и других администраторов. Научись признавать ошибки.

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий

Дат вроде допустимая потеря у него,да и лично сколько стрелялся с ним не лагал он вроде да и пробивался нормально. Плюс потеря не большая,так как последнее время ещё и потеря сервера стала большая,это тоже учитывать нужно. В таком случае всегда записываю видео,если игрок действительно лагает.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kasper. сказал:

Дат вроде допустимая потеря у него,да и лично сколько стрелялся с ним не лагал он вроде да и пробивался нормально. Плюс потеря не большая,так как последнее время ещё и потеря сервера стала большая,это тоже учитывать нужно. В таком случае всегда записываю видео,если игрок действительно лагает.

Допустимая потеря = допустимые лаги, это как? 

Я не сказал, что он всегда лагает, у меня сложилось четкое ощущение того, что он их подрубает специально, тогда когда ему это нужно, ибо 2-3 раз уже за последнее время так было. Или как ты объяснишь тот факт, когда я его сажаю в кпз (не выпуская) у него сразу все пропадает?

Почему другие игроки не лагали, при такой же потере сервера? 

Была бы возможность записывать видео - записывал, но ее нет.

Ссылка на комментарий

Ну раз нет возможности записывать,то и сажать смысл был? Проси других админов. Тут как в суде,доказательства нужны,доказательства в виде скринов такое себе в данной ситуации как по мне. Я его конечно не защищаю да и знать не знаю особо,но чтобы он лагал не замечал ни разу. Ты сам утверждаешь,что можно и при потере 20 не лагать и пробиваться,для этого и нужно видео записывать,чтобы потом тут не краснеть и не выяснять все это вот,тем более по скринам.

Изменено пользователем Kasper.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Crowler сказал:

А чего и где я преувеличиваю? У меня к каждому моему слову имеются скрины с доказательствами, а ты просто балабол как и твой друг. Ещё раз говорю - почитай свои предыдущие темы, в них у тебя все абсолютно идентично этой.

Зону отвоевал ляля тополя, после этого ещё час воевали на этих зонах, хспде, такой ты...)

Изо всех сил пытаешься обвинить меня, и других администраторов. Научись признавать ошибки.

Ты хоть вникай, что пишешь! Там даже пункт есть такой ‘опишите ситуацию’ И разумеется, что все жалобы похожи, так как я всегда сливаю зоны. Или как по твоему должно быть?! С зоны послали в тюрьму, а жалоба будет звучать как ‘Бегал на аммо и меня посадили?! И да, за 7 дет игры ты единственный кто жалуется, что я лагаю. Прими к сведению.

Ссылка на комментарий

И да, где доказательства то, что я лагаю?! Скрины это такое себе. А реальных доказательств нет, где я с лагами бегаю. Спросишь почему я якобы проигнорировал твоё предупреждение?! Во-первых у меня была зона, во-вторых я попросил другого админа чекнуть меня он сказал все норм и можно играть. В крайнем случае, ты мог это все сделать после того, как закончится зона, как это обычно делают другие админы (ну, просят игроков перезайти после зоны, допустим если с4 перестаёт брать) а ты именно целенаправленно убрал меня, что бы не мешал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kasper. сказал:

Ну раз нет возможности записывать,то и сажать смысл был? Проси других админов. Тут как в суде,доказательства нужны,доказательства в виде скринов такое себе в данной ситуации как по мне. Я его конечно не защищаю да и знать не знаю особо,но чтобы он лагал не замечал ни разу. Ты сам утверждаешь,что можно и при потере 20 не лагать и пробиваться,для этого и нужно видео записывать,чтобы потом тут не краснеть и не выяснять все это вот,тем более по скринам.

В смысле зачем сажать, я че должен смотреть как он играет с преимуществом на зоне? Какой суд, ты че несёшь? Помимо этого рила есть личности типа соколовского и юрчика которые постоянно лагают и единственное что делают админы - садят на 1 секунду.

Он игнорировал мои просьбы, своим бездействием и «похуизмом», в данной ситуации достаточно убрать потерю которая присутствует и спокойно воевать на зонах, как он сделал ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Reelka сказал:

Ты хоть вникай, что пишешь! Там даже пункт есть такой ‘опишите ситуацию’ И разумеется, что все жалобы похожи, так как я всегда сливаю зоны. Или как по твоему должно быть?! С зоны послали в тюрьму, а жалоба будет звучать как ‘Бегал на аммо и меня посадили?! И да, за 7 дет игры ты единственный кто жалуется, что я лагаю. Прими к сведению.

Ты вообще адекватный? В теме на Марса ты сказал что ничего не юзал, потом тебе скидывает Фатум доказательства и ты сразу закрываешь рот, какого хрена ты позволяешь себе каждый раз вводить администрацию в заблуждение? 

В теме на Киборга ты так же ныл, что там что-то крутят, но как тебе предъявили доказательства ты так же молчал пока не закрыли тему, ибо тебе нечего сказать, ты пытаешься казаться умнее и хитрее остальных?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Reelka сказал:

И да, где доказательства то, что я лагаю?! Скрины это такое себе. А реальных доказательств нет, где я с лагами бегаю. Спросишь почему я якобы проигнорировал твоё предупреждение?! Во-первых у меня была зона, во-вторых я попросил другого админа чекнуть меня он сказал все норм и можно играть. В крайнем случае, ты мог это все сделать после того, как закончится зона, как это обычно делают другие админы (ну, просят игроков перезайти после зоны, допустим если с4 перестаёт брать) а ты именно целенаправленно убрал меня, что бы не мешал.

Да, я тебя целенаправленно убрал с зоны, потому что ты целенаправленно игнорируешь мои просьбы, с какой это радости игроки должны терпеть твои телепорты по карте пока идёт зона? Ты кто такой? Не играй с ними, никто и садить не будет. Доказательства есть где видно, что у тебя имеется потеря, там же и доказано что ты балабол (ранее ты говорил что всех сливал, но на скринах - только тебя). Какой мне смысл садить тебя было бы, если мы тебя убивали?)

Да потому что ты лагал, вот и вся суть.

Ссылка на комментарий

Ну ты же сам себе противоречишь. Сам же говоришь, что можно спокойно бегать с 20% и не лагать, а при 0.1% носятся по карте. А тут предъявляешь только скрины. Записывай видео, если уж сам своим словам не придерживаешься. ;) 

18 часов назад, Crowler сказал:

Потеря данных  – повреждение или утрата информации и в результате различных факторов. При этом информация может быть удалена или повреждена в результате ряда случайных или намеренных действий. 

Какая разница какая у него потеря в процентах? Видел много раз, что при потере 20 % не лагают, а при 0.1 % носятся по карте. Потеря данных, она и есть потеря данных, её не должно быть.

Ну так играйте честно, без своих лагов, никто тебя не будет ослаблять на зоне :) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, HardXp9nuk сказал:

Ну ты же сам себе противоречишь. Сам же говоришь, что можно спокойно бегать с 20% и не лагать, а при 0.1% носятся по карте. А тут предъявляешь только скрины. Записывай видео, если уж сам своим словам не придерживаешься. ;) 

 

Там Ст. Админ тоже самое написал, или он тоже противоречит? В этих 20 % могут быть потеряны другие пакеты, которые не влияют на стрельбу и наоборот.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Crowler сказал:

Там Ст. Админ тоже самое написал, или он тоже противоречит? В этих 20 % могут быть потеряны другие пакеты, которые не влияют на стрельбу и наоборот.

 

И к чему ты это сказал?))) Он, можно сказать, повторил то, что сказал ты, но это не меняет того, что ты не записываешь видео, где показано, что эти потерянные пакеты влияют на стрельбу и т.д. за которые нужно садить.

Ссылка на комментарий

Не принимаю ничью сторону. В последние дни потеря данных самого сервера (начиная с 07.03 и заканчивая 10.03) могла достигать 6%, учитывая потерю в 1.4% можно предположить, как может лагать человек с 5-7% потери данных. Целесообразность наказания за лаги остаётся под сомнением, игроку мог помочь перезаход или выключение браузера или сторонних программ, которые были открыты в сети. А админам стоит смотреть сначала потерю сервера командой /тр, а потом уже решать, что делать с лагающим игроком. Со стороны админа промах в том, что он не учёл потерю сервера, со стороны игрока в том, что не прислушался к администратору и не релогнулся/попытался исправить потерю. Вины администратора здесь нет, т.к. игрок правда мог лагать, вины игрока тоже нет, т.к. его потеря в 1.4% могла не влиять на его телепорты или плохой пробив. Просто случилось недопонимание между игроком и админом, просто сделать выводы обоим и будет всё ок. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Reelka сказал:

Этот админ неоднократно использует данные им полномочия в своих целях, в данный момент забрал зону таким образом. И таких случаев немало. Дает заглушку по своему усмотрению, придумывая причины. Прошу старших админов принять меры. 

В твоей жалобе я не вижу доказательств "неоднократного использования полномочий", т.е. походит на клевету. 
 

22 часа назад, Crowler сказал:

Отсидя 5 минут ты приходишь на зону и вообще не лагаешь, после этого у меня к тебе никаких вопросов не было :)

После 2 посадки, у тебя лаги прекратились и больше к тебе вопросов не было, может ты их искусственно вызывал? Специально? (торент например)

Ради пару требований убрать лаги - снимать видео? Ситуация пустяковая. Но если лаги были систематические то думаю появилось бы не одно видео, и не от одного человека.

Считаю необходимым - создать правило, или инструкцию, как в таких случаях поступать, сажать после зоны, видео обязательно или нет и т.д. 
А пока нет конкретной инструкции то и претензии должны быть сняты.

Изменено пользователем David Dopefish

Мой гайд про Бизнесы на Абсолют RP - читатьyZsI9tl.jpg
На DM сервере: Majestic[NG]

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Crowler сказал:

Раз ты говоришь, что за 7 лет ни разу не лагал, давай если тебя заснимут с лагами - будешь сидеть в тюрьме сутки, а не секунду? Научись отвечать за свои слова

Алло, ты что юлишь?! Где доки? Твои скрины с моими потерями ничего не дают. Это то же самое сейчас любой админ зайдёт, чекнит любого игрока - ммм, потеря 1% дайка посажу. Ну и скрин сделаю, тип лагает. И все?! А где факты то? Какие то прошлые темы, Марс Сс, алло, по факту пиши. Просто у тебя нет никаких доков, и посадил ты меня тупо из-за зоны.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 21:21, Crowler сказал:

Потеря данных  – повреждение или утрата информации и в результате различных факторов. При этом информация может быть удалена или повреждена в результате ряда случайных или намеренных действий. 

Какая разница какая у него потеря в процентах? Видел много раз, что при потере 20 % не лагают, а при 0.1 % носятся по карте. Потеря данных, она и есть потеря данных, её не должно быть.

Ну так играйте честно, без своих лагов, никто тебя не будет ослаблять на зоне :) 

Сам пишешь ‘Потеря может быть любая’ зачем тогда скрины скинул с моими потерями?! Показывай где я лагаю(на видео)?! Посадил без доков и думает как обычно с рук сойдёт. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Reelka сказал:

Алло, ты что юлишь?! Где доки? Твои скрины с моими потерями ничего не дают. Это то же самое сейчас любой админ зайдёт, чекнит любого игрока - ммм, потеря 1% дайка посажу. Ну и скрин сделаю, тип лагает. И все?! А где факты то? Какие то прошлые темы, Марс Сс, алло, по факту пиши. Просто у тебя нет никаких доков, и посадил ты меня тупо из-за зоны.

И правильно сделает. Потери не должно быть априори, а если есть — играй с бессмертием. Ты не имеешь право играть с каким-либо преимуществом перед другими игроками, ты ничем не лучше. Да какая зона, не неси чушь, это от тебя через слово "зоны, зоны, я всех убиваю".
 

В 11.03.2019 в 15:26, Crowler сказал:

Какой мне смысл садить тебя было бы, если мы тебя убивали?)

Да потому что ты лагал, вот и вся суть.

 

В 10.03.2019 в 19:49, Reelka сказал:

 После многократного слива Reflection, попал под горячую руку этого админа, который с зоны убрал меня, посадив в тюрьму.  

Скрытый текст

sCYiPjz2JU0.jpg
xMT_BumLe68.jpg

Кого и где ты там "сливал"? :)

 Почему ты проигнорировал просьбу исправить лаги и продолжил играть?

 Просил и садил тебя я, почему при обращении к другому администратору ты обратился именно к соклан? Потому что он тебя отмажет? В сети были другие незаинтересованные админы
 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...