Перейти к публикации

Ludwig_Sundstein 1068986


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Eric Davidovich
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1303779
  3. Ник нарушителя: Ludwig_Sundstein
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1068986
  5. Описание ситуации: я стоял в афк никого не трогал и ничего плохого не говорил, начали кидать розыск ни за что, потом посадил меня пока я был в афк. Еще говорил типо выходи из афк, ( а то в афк же ведь нельзя сажать). 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:  https://imgur.com/a/68x8c8d
Ссылка на комментарий

Че посадили просто так? Бывает друг.

Ничего плохого не говорил да? image.png.861c2be849eb5327eafc5663509f5f47.png Показалось наверн. 

А вот и коп, с таким же именем image.png.d595339ed4ec49ae164f514e0088cd25.png 

Ну потом уже переходим непосредственно к делу, надо такое существо довезти в камеру.

Только вот незадача, преступник то пишет свои высеры через афк. image.png.fa3a65587a4909b78f64d508df604e22.png

Как известно, система не дает вести за собой человека, который стоит афк через меню, ну дальше идет строчка "взял за плечо преступника и повел за собой". Не пошел - ликвидация.

Полную картинку можно глянуть в видосе 

 

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

Был АФК и успевал скринить одновременно, ну при этом видел как к тебе обращаются, просят выйти из АФК ,ну наручники то уже одеты и ты это прекрасно видишь что тебя вот вот задержут))

Зачем же выходить из АФК, да? Лучше всего притворится  невинным и написать жалобу,да? :D

 

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

мда... и где же я из афк вышел? мб я слепой? я угораю над вами, вы даже не имеете право так сажать, так что админам судить!!! Советую правила повнимательнее почитать!!! он попросил из афк выйти меня, вопрос только где? выйти из афк дома? или еще откуда нибудь выйти? просто кому-то наказания неизбежать))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Brainless dog сказал:

Че посадили просто так? Бывает друг.

Ничего плохого не говорил да? image.png.861c2be849eb5327eafc5663509f5f47.png Показалось наверн. 

А вот и коп, с таким же именем image.png.d595339ed4ec49ae164f514e0088cd25.png 

Ну потом уже переходим непосредственно к делу, надо такое существо довезти в камеру.

Только вот незадача, преступник то пишет свои высеры через афк. image.png.fa3a65587a4909b78f64d508df604e22.png

Как известно, система не дает вести за собой человека, который стоит афк через меню, ну дальше идет строчка "взял за плечо преступника и повел за собой". Не пошел - ликвидация.

Полную картинку можно глянуть в видосе 

 

Не пошел-ликвидация.. Ну с этим еще согласен, а где только написано,что в афк можно сажать? Теперь ты посиди немного в камере)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Brainless dog сказал:

Че посадили просто так? Бывает друг.

Ничего плохого не говорил да? image.png.861c2be849eb5327eafc5663509f5f47.png Показалось наверн. 

А вот и коп, с таким же именем image.png.d595339ed4ec49ae164f514e0088cd25.png 

Ну потом уже переходим непосредственно к делу, надо такое существо довезти в камеру.

Только вот незадача, преступник то пишет свои высеры через афк. image.png.fa3a65587a4909b78f64d508df604e22.png

Как известно, система не дает вести за собой человека, который стоит афк через меню, ну дальше идет строчка "взял за плечо преступника и повел за собой". Не пошел - ликвидация.

Полную картинку можно глянуть в видосе 

 

а где обидное там? я во-первых только спросил, во-вторых мг закрыл... Там был человек с настоящим именем Масон?

 

Ссылка на комментарий

Если чел спецом ушел в афк При проверке пасса/погоне/После пг в больке разрешено забирать ,если бы ты хотя бы раз проходил обзвон на лидерку пд,то ты бы это знал ибо этот вопрос один из первых который задают.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Если чел спецом ушел в афк При проверке пасса/погоне/После пг в больке разрешено забирать ,если бы ты хотя бы раз проходил обзвон на лидерку пд,то ты бы это знал ибо этот вопрос один из первых который задают.

Дело в том что я там в афк до них был еще, до спроса у меня паспорта где-то 2 минуты афк было, а так я знаю,что в афк нельзя уходить при проверке паспорта. А вот сотрудник должен знать, что нельзя сажать тех кто в афк ушел по своей причине до спроса паспорта.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Paul Harmann сказал:

Дело в том что я там в афк до них был еще, до спроса у меня паспорта где-то 2 минуты афк было, а так я знаю,что в афк нельзя уходить при проверке паспорта. А вот сотрудник должен знать, что нельзя сажать тех кто в афк ушел по своей причине до спроса паспорта.

и да, на видео прекрасно видно, когда он спросил паспорт и сколько я уже афк

 

Ссылка на комментарий

Коп по РП все сделал

Изменено пользователем .:'Timothy_Kharkov':.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...