Перейти к публикации

[Atom]Events | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Evo
2. 1290612
3. [Atom]Events
4. 738805
5. _ZVHR_Evo_2019_03_11_22_37_32__800.jpgi.gif
_ZVHR_Evo_2019_03_11_22_41_25__800.jpgi.gif
_ZVHR_Evo_2019_03_11_22_41__800.jpgi.gif
Такие дела. Объекты на игроке все взрывающиеся, одна РПГ и происходит офигенский взрыв. Не стал наказывать твинки сам, т.к. игрок администратор и основу наказать не смогу, будет считаться обходом наказания, если он продолжит играть с основы и начнётся каша. Это один игрок. 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Я уже писал, куда тебе идти и кто ты. Бессмертным я только пытался зарезать или резал игроков на вертолёте, за что, цитирую слова главного администратора, "система же сажает".

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

За убийство вертолетом будучи в бессмертие наказывает система и уже давненько, а вот то, чем занимаешься ты, используя по сути баги сервера - за такое тебя следует наказать администратору. 

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий

 

Слишком часто стали появляться такого рода проблемы, когда начинают страдать хернёй, а потом прикрываться тем, что я что-то там сказал. Или что в правилах этого нет.

Иногда мне кажется, что если вас разок всех посадить на дня 3, то как минимум 50% недопониманий между вами исчезнет. И мне будет проще.
Но что-то я впервые вижу, что эти объекты на игроке взрываются??? Серьёзно?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Да, объекты взрываются. Если ГМ вертолётчиков будут сажать на 3 дня, то я только ЗА и не буду использовать ГМ вертолёт. Но ведь речь шла о какой-то статистике для Серёги? О резонансе? Об автоматической системе наказания? О том, что случаи стали реже? Чтобы мы штурмовали Серёгу со своими предложениями? Объясните мне, пожалуйста, какой именно смысл я не понял из этой переписки, может быть, я слишком глуп.  Если вы введёте правила, которые РАБОТАЮТ, то исчезнет не только 50% всех недопониманий и недоразумений между нами, а все 100%.
Убийство с помощью ГМ вертолёта: 1-й раз: предупреждение (автомат.система, 60 минут нельзя садиться в вертолёт)
2-й раз: тюрьма на 2 часа, предупреждение от администрации о следующем наказании.
3-й раз: день тюрьмы, независимо от ВИП, предупреждение о последующем наказании.
4-й и т.д. раз: 3 дня тюрьмы, независимо от ВИП.
Попытка зарезать: посадка в тюрьму за помеху в бессмертии.
Я сказал, что начнут бомбить, бомбить начали, пора принять меры. Введи эти правила и проблемы с ГМ вертолётом исчезнут, гарантирую. А если нет, то видеть ГМ вертолётчика раз в 3 дня тоже довольно неплохой результат, лучше, чем раз в час. В пользу такой борьбы я приведу аргументы: сервер живёт не только за счёт дм зон, а и за счёт воюющих кланов, это СС, это НГ, это Атом, это СВО, некогда ФД, это молодой, но набирающий новых игроков в клан РП Вафли (или как-то так). За счёт этих кланов есть войны, есть движение. Кто использует ГМ вертолёт? Игроки, которые боятся умереть и используют самый безопасный из всех возможных способов убить. Такие игроки не являются фигурантами войн и сражений, они предпочтут сидеть в стороне со снайперкой и воровать фраги сражающихся сторон. Т.е. игроки даже в своём традиционном (законном) стиле не являются какой-то ценностью, но они хотя бы не нарушают правил сервера, да и неосторожных можно подловить, чего не скажешь о ГМ вертолёте. Вывод: если убрать ГМ вертолётчика на 3 дня, от этого никто не проиграет, кроме самого вертолётчика, ведь воюющие кланы я не замечал за данным действом, такой способ используют те, кто честным способом убить просто не может, а таким образом мы нашли лазейку в правилах, благодаря которой можно убивать игроков без риска быть убитым. А от тюрьмы и часа перерыва, поверьте, никакого эффекта, ведь ГМ вертолёт используется целенаправленно, на одного игрока (или группу), поэтому получая свой килл мы совершенно довольными улетаем на тюрьму и идём смотреть ЮТ или играть в другую игру, пока наказание не пройдёт. А 3 дня тюрьмы за 1 килл заставят нас задуматься и проблема просто решится, т.к. изживёт саму себя. Может кто-то и будет использовать этот способ, но это будет 1-2 игрока на целый сервер, которого мы будем чаще наблюдать на бутылке правосудия, чем в игровом мире. Как по мне, то красота.
Другая сторона медали: способ начнёт набирать популярность и мы столкнёмся с явлением, когда начнётся каша (админы будут очищать транспорт при виде вертолёта гм, как уже это делают, кстати говоря), а гм вертолётчики будут охотиться на нормальных игроков, а у нормальных игроков будет пропадать интерес играть, т.к. спортивного интереса против ГМера нет никакого, поэтому, смысла терпеть этих надоедливых мух тоже нет. И начнутся сообщения (чаще, чем сейчас) сервер скатился, админы петухи и т.п. 
UPD: а за этим всем начнутся муты за оскорбления администрации и сервера, начнутся обходы и сажания в ЧМ за обходы мута, люди забросят игру, уйдут в ирл, начнут плодиться, чем больше население, тем больше потребление, ресурсы будут потребляться всё больше, станет мало, начнётся война за ресурсы, не такая, как в Казаки: снова война, а больше будет похоже на Warhammer, человечество уничтожит само себя и лишь спутники и аппараты, болтающиеся на орбитах и бороздящие просторы вселенной будут напоминать о некогда существующей цивилизации. Так что подумайте об этом. 

Изменено пользователем Evo
  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...