Перейти к публикации

[БЕСПЛАТНО]Фото-Студия Xefun , Gif бесплатно!


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Santiago Morgan сказал:

ZapCZjdABcg.jpg

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

КРЧ, снимай Морган Студио дам 10к твоих

 
         

18 ноября 2019 18:20:34 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Hose_Wartchell [1238278] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 23:15, Sam_Burders сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Sam Burders
Что вы хотите от нас : хотим классную подпись, чтоб на фоне был чел крутой с пистолетом или автоматом ну и круто смотрелся
Распишите в кратце о желаемой работе : выше все написал, удачи

j0E4t6Fnebg.jpg

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Базы МО(любой) ночной
-Чтобы был персонаж: по бокам, генерал
(ID скина: 255 название модели wmych) и министр (ID скина: 165 название модели wmomib)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Sergio Smes" (аним что бы было ник и номер чередовались)

-Мой номер телефона для связи [848]
-И хочу чтобы ты добавил мои данные: ЛИДЕР, МИНИСТР (прикрепляю 
ФОТО что-бы знать что именно за данные, любым удобным для вас шрифтом)

По поводу данных можно бегущей строкой где-нить сверху замутить (может сами как то по круче сделаете)
 

Можешь отписать мне на ВК что бы если что уточнить не которые моменты..

 VK

80diPYNYGvA.jpg.baac02798794407dd29c28fafbb8f071.jpg

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 15:38, Sergio Smes|Сергей Дымный сказал:

-Привет, я хочу попросить у тебя сделать мне красивую подпись на фоне Базы МО(любой) ночной
-Чтобы был персонаж: по бокам, генерал
(ID скина: 255 название модели wmych) и министр (ID скина: 165 название модели wmomib)

-И хочу чтобы на свободном фоне высвечивалось имя "Sergio Smes" (аним что бы было ник и номер чередовались)

-Мой номер телефона для связи [848]
-И хочу чтобы ты добавил мои данные: ЛИДЕР, МИНИСТР (прикрепляю 
ФОТО что-бы знать что именно за данные, любым удобным для вас шрифтом)

По поводу данных можно бегущей строкой где-нить сверху замутить (может сами как то по круче сделаете)
 

Можешь отписать мне на ВК что бы если что уточнить не которые моменты..

Ta4XXrM1OC4.jpg

JAqkN-CFTNQ.jpgВот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

Изменено пользователем Santiago Morgan

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Santiago Morgan сказал:

Ta4XXrM1OC4.jpg

JAqkN-CFTNQ.jpgВот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

Плохо, для более лучшего качества могли не вырезать текст из картинки отправленною мной а могли бы просто переписать надпись было бы на много проще и виден был-бы весь текст 

 VK

80diPYNYGvA.jpg.baac02798794407dd29c28fafbb8f071.jpg

Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Joey_Gatsby
Что вы хотите от нас : хочу подпись личную С Joey Gatsby
Распишите в кратце о желаемой работе : смотрели фильм gatsby ? Хочу надпись The Great Gatsby ,и далее мой ник и телефон т .97 желательно на заднем плане с фильма гэтсби что нибудь 
После работы не забудь оставить отзыв :) обязательно

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gatsby 97 сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Joey_Gatsby
Что вы хотите от нас : хочу подпись личную С Joey Gatsby
Распишите в кратце о желаемой работе : смотрели фильм gatsby ? Хочу надпись The Great Gatsby ,и далее мой ник и телефон т .97 желательно на заднем плане с фильма гэтсби что нибудь 
После работы не забудь оставить отзыв :) обязательно

Black-Wallpaper-On-Wallpaper-Hd-8.gif?ex

Изменено пользователем Santiago Morgan

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Max Marshall 
Что вы хотите от нас : Подпись (тел не надо) Любой фон Нооо главный быть красиво на скине Вузи (китаец) И хотел был качество было отлично. Если все нравится платный буду купить.  и убирите надпись ваш студию 10к дам. 
Распишите в кратце о желаемой работе : Удачи вам и спасибо что вы есть) Впереть!!!

Изменено пользователем ✪ MEDUZA ✪ MARSHALL ✪
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✪ MEDUZA ✪ MARSHALL ✪ сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Max Marshall 
Что вы хотите от нас : Подпись (тел не надо) Любой фон Нооо главный быть красиво на скине Вузи (китаец) И хотел был качество было отлично. Если все нравится платный буду купить. 
Распишите в кратце о желаемой работе : Удачи вам и спасибо что вы есть) Впереть!!!

Black-Wallpaper-On-Wallpaper-Hd-8.gif?ex

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Aldo Manchini 
Что вы хотите от нас : Подпись на форум
Распишите в кратце о желаемой работе : Сделай что-то необычное(годное), курящего человека и рядом мой ник 

 

Изменено пользователем PoZiTif4iK
Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Justin Morgan
Что вы хотите от нас : Аватарку на форум 
Распишите в кратце о желаемой работе : К моей Аве добавить ник ''Justin Morgan'' неончиком фиолетовым) есле можно
После работы не забудь оставить отзыв :)

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий
В 16.03.2019 в 13:37, Gatsby 97 сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Joey_Gatsby
Что вы хотите от нас : хочу подпись личную С Joey Gatsby
Распишите в кратце о желаемой работе : смотрели фильм gatsby ? Хочу надпись The Great Gatsby ,и далее мой ник и телефон т .97 желательно на заднем плане с фильма гэтсби что нибудь 
После работы не забудь оставить отзыв :) обязательно

GBBSLRwygig.jpg

 

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

Изменено пользователем Santiago Morgan

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ✪ MEDUZA ✪ MARSHALL ✪ сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Max Marshall 
Что вы хотите от нас : Подпись (тел не надо) Любой фон Нооо главный быть красиво на скине Вузи (китаец) И хотел был качество было отлично. Если все нравится платный буду купить.  и убирите надпись ваш студию 10к дам. 
Распишите в кратце о желаемой работе : Удачи вам и спасибо что вы есть) Впереть!!!

AogKeU4V1KI.jpg

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ▁▂▃JUSTIN▃▂▁ сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Justin Morgan
Что вы хотите от нас : Аватарку на форум 
Распишите в кратце о желаемой работе : К моей Аве добавить ник ''Justin Morgan'' неончиком фиолетовым) есле можно
После работы не забудь оставить отзыв :)

Black-Wallpaper-On-Wallpaper-Hd-8.gif?ex

 

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ▁▂▃JUSTIN▃▂▁ сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Justin Morgan
Что вы хотите от нас : Аватарку на форум 
Распишите в кратце о желаемой работе : К моей Аве добавить ник ''Justin Morgan'' неончиком фиолетовым) есле можно
После работы не забудь оставить отзыв :)

pzzlZjOqLYY_jpg13131.gif?extra=6xqDlMsFy2-LOEmVdDmtpqb48eEit3r8RPpt_AItaZ9GAm-jJ4VJxIhzppj7T8XBEQOgUxzBoX-MOyXBQi7iscMhawLCR4fsSCFNp0LY5waUP0FMU8_uZ0gcpKYvnHX6ntkeK_vPiQPXO8wdOjn49nJCMA

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Santiago Morgan сказал:

pzzlZjOqLYY_jpg13131.gif?extra=6xqDlMsFy2-LOEmVdDmtpqb48eEit3r8RPpt_AItaZ9GAm-jJ4VJxIhzppj7T8XBEQOgUxzBoX-MOyXBQi7iscMhawLCR4fsSCFNp0LY5waUP0FMU8_uZ0gcpKYvnHX6ntkeK_vPiQPXO8wdOjn49nJCMA

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

 
  •  

Спасибо! Очень красиво,качестванно! Всем саветую!

 

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Rayn Lanesy
Что вы хотите от нас : Подпись 
Распишите в кратце о желаемой работе : Как 
вот эта, только с ником Rayn Lanesy, и если можно, чтоб была анимированной

Комментарий оставлю)

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Rayn Lanesy сказал:

Ваш Nick Name на проекте : Rayn Lanesy
Что вы хотите от нас : Подпись 
Распишите в кратце о желаемой работе : Как 
вот эта, только с ником Rayn Lanesy, и если можно, чтоб была анимированной

Комментарий оставлю)

95fTMePbWpw.jpg

Вот ваш заказ , оставьте отзыв если не сложно :)

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ваш Nick Name на проекте : Faustino Ingannamorte
Что вы хотите от нас : Надпись семьи
Распишите в кратце о желаемой работе : На каком-то красивом фоне(может что-то типо градиента или на фоне какой-то точки штата надпись "Ingannamorte"

подпись2выа.png

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...