Перейти к публикации

Ariel Harrison


scott betrayed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Scott Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1405817
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Отказала эту жалобу вот с таким ответом, якобы, я не являюсь свидетелем задержания. Вот, пожалуйста, самое начало, которого не было у Страйфа. Дальше блать администраторов с фуфлыжными пруфами, которые дурят тебе голову, а ты веришь на слово. В той жалобе я написал, что Страйф не является свидетелем самого начала, на что администратор закрыл глаза и отказал жалобу. Для себя я доказал, что администраторы РП-1, к сожалению, никогда не будут на стороне игроков, даже если ты пишешь чистую правду, а у администратора якобы находятся какие-то доказательства :wacko:
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

И не нужно закрывать жалобу, дав какой-то глупый ответ, чтобы я не смог ответить на него, и мне придется писать новую жалобу(как сделала Ариэль)

 

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 12.03.2019 в 20:01, Scott Heatley сказал:

И не нужно закрывать жалобу, дав какой-то глупый ответ, чтобы я не смог ответить на него, и мне придется писать новую жалобу(как сделала Ариэль)

 

Почему Вы не предоставили свои доказательства в той жалобе? Как раз таки по доказательствам Страйфа там другая ситуация, а от Вас только слова и в таких случаях решают именно доказательства, а не «Я говорю как было, а не выдумываю».

От Вас потребовали хоть какие-то доказательства, чтобы разобраться в ситуации и вынести какое-то решение, но Вы пошли на принцип и отказались предоставить что-то от себя. «Всё должен доказать администратор и все доказательства у него» — администратор предоставил их и проверяющий вынес вердикт по ним.

Никто и никого не прикрывает. Каждый проверяющий судит по доказательствам с обеих сторон (от игрока, от администратора). Так вот, почему она должна была поверить Вам на слово, а не доказательствам администратора? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Почему Вы не предоставили свои доказательства в той жалобе? Как раз таки по доказательствам Страйфа там другая ситуация, а от Вас только слова и в таких случаях решают именно доказательства, а не «Я говорю как было, а не выдумываю».

От Вас потребовали хоть какие-то доказательства, чтобы разобраться в ситуации и вынести какое-то решение, но Вы пошли на принцип и отказались предоставить что-то от себя. «Всё должен доказать администратор и все доказательства у него» — администратор предоставил их и проверяющий вынес вердикт по ним.

Никто и никого не прикрывает. Каждый проверяющий судит по доказательствам с обеих сторон (от игрока, от администратора). Так вот, почему она должна была поверить Вам на слово, а не доказательствам администратора? 

image.png.f63158515026bae76ff76644010a38f3.png 

Ответ на этот вопрос есть в этой жалобе.

А по поводу моих слов в той жалобе, их как минимум можно было проверить по логам (как я убил копа первый раз, мои отыгровки), но это конечно же некому не нужно. Я не всегда снимаю такие ситуации, но в этот раз мне повезло, я забыл остановить запись и всё записалось. И многие мои жалобы отклонялись именно из-за этого, и не только мои. А Страйф в той жалобе понял, что у меня нету фрапса и начал этим пользоваться, писав что я рассказываю красивые истории, сказки и т.д. Ну и Ариэлька не исключение, тоже поддалась соблазну и отказала жалобу, ничего не проверив, какая молодец :rolleyes:

Ну и отсюда вывод: Ваша задача по скорей придумать ответ в сторону администратора и закрыть жалобу, но не тут-то было.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Логи, логи, логи... По логам как раз таки всё и выглядело так, будто Вы там где-то находились и через СМС приехали к нему, то есть не были участником с самого начала. Отыгровки и всё это очень круто с Вашей стороны, но логи не показывают всю картину, они не всегда помогают рассмотреть всю ситуацию. Первое убийство могло быть совсем в другой ситуации. Ваши слова ничего не дают, сказать может каждый.

12 минуты назад, Scott Heatley сказал:

некому

Никому*

Такой цирк устроили и пытаетесь казаться самым умным. Типа "я такой хороший, а администрация пофигисты, прикрыли своего админчика и наказали меня хорошего", а могли просто прикрепить свои доказательства и решить эту ситуацию сразу. 

13 минуты назад, Scott Heatley сказал:

Ну и отсюда вывод: Ваша задача по скорей придумать ответ в сторону администратора и закрыть жалобу, но не тут-то было.

Ничуть не удивлен, ибо уже давно понял, что Вам лишь бы "ляпнуть" что-то, да и всё. 

19 минут назад, Scott Heatley сказал:

Ну и Ариэлька не исключение, тоже поддалась соблазну и отказала жалобу, ничего не проверив, какая молодец :rolleyes:

Повторяюсь ещё раз, судят по доказательствам, а не по словам. Страйф от себя предоставил доказательства и подтвердил версию от своего лица. Какие доказательства Вы предоставили, чтобы подтвердить свои слова в предыдущей жалобе? 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Логи, логи, логи... По логам как раз таки всё и выглядело так, будто Вы там где-то находились и через СМС приехали к нему, то есть не были участником с самого начала. Отыгровки и всё это очень круто с Вашей стороны, но логи не показывают всю картину, они не всегда помогают рассмотреть всю ситуацию. Первое убийство могло быть совсем в другой ситуации. Ваши слова ничего не дают, сказать может каждый.

Никому*

Такой цирк устроили и пытаетесь казаться самым умным. Типа "я такой хороший, а администрация пофигисты, прикрыли своего админчика и наказали меня хорошего", а могли просто прикрепить свои доказательства и решить эту ситуацию сразу. 

Ничуть не удивлен, ибо уже давно понял, что Вам лишь бы "ляпнуть" что-то, да и всё. 

Повторяюсь ещё раз, судят по доказательствам, а не по словам. Страйф от себя предоставил доказательства и подтвердил версию от своего лица. Какие доказательства Вы предоставили, чтобы подтвердить свои слова в предыдущей жалобе? 

По логам можно было посмотреть, как я убил первый раз копа, и дело с концом, но вам же так лень..

Это был не цирк, а проверка, на которой администраторы благополучно проебались :wacko:

На остальное отвечать не буду, детский лепет и никчемные отмазки, у меня всё.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

*Подает игрок жалобу, много текста, но без доказательств*
Проверяющий администратор: - А доказательства будут вообще? Вы же не глупый и понимаете, что такие ситуации должны фиксироваться.
Автор жалобы: - Пусть администратор предоставит доказательства! 
Проверяющий администратор: - Он их предоставил. У Вас есть что-то помимо слов? 
Автор жалобы: - Есть, но я не покажу, пусть администратор показывает! 
Проверяющий администратор: - Администратор предоставил, его слова подтверждены. По его доказательствам всё именно так и выглядело. У Вас есть какие-то доказательства Ваших слов? 
Автор жалобы: - Ааааа, нет, я ничего не должен! Вы не достойны моих доказательств! Не буду ничего предоставлять, сами всё предоставляйте, смотрите логи и решайте! 
*Администратор смотрит логи, доказательства от администратора и выносит вердикт (закрывает жалобу)*
*Автор жалобы подает повторную, но на этот раз предоставляет свои доказательства и заявляет, что администрации пофиг на всё и на всех и они прикрыли своего админчика, поверив ему на слово, но при этом подал жалобу, где в качестве доказательств только слова*

Итог: я потратил своё время пытаясь что-то донести до человека в пустую.

DoanS.jpg

  • Like 3
  • Haha 7

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

*Подает игрок жалобу, много текста, но без доказательств*
Проверяющий администратор: - А доказательства будут вообще? Вы же не глупый и понимаете, что такие ситуации должны фиксироваться.
Автор жалобы: - Пусть администратор предоставит доказательства! 
Проверяющий администратор: - Он их предоставил. У Вас есть что-то помимо слов? 
Автор жалобы: - Есть, но я не покажу, пусть администратор показывает! 
Проверяющий администратор: - Администратор предоставил, его слова подтверждены. По его доказательствам всё именно так и выглядело. У Вас есть какие-то доказательства Ваших слов? 
Автор жалобы: - Ааааа, нет, я ничего не должен! Вы не достойны моих доказательств! Не буду ничего предоставлять, сами всё предоставляйте, смотрите логи и решайте! 
*Администратор смотрит логи, доказательства от администратора и выносит вердикт (закрывает жалобу)*
*Автор жалобы подает повторную, но на этот раз предоставляет свои доказательства и заявляет, что администрации пофиг на всё и на всех и они прикрыли своего админчика, поверив ему на слово, но при этом подал жалобу, где в качестве доказательств только слова*

Итог: я потратил своё время пытаясь что-то донести до человека в пустую.

DoanS.jpg

Ты либо не видишь, либо не понимаешь, отсюда у меня к тебе вопрос нехороший, но задать я его не могу, так как не хочу на 1 денек в КПЗ.

По поводу логов, пишу крупным шрифтом, чтобы ты обратил внимание. Можно проверить логи по моим словам, а именно, как я убил копа первый раз. Увидь, пожалуйста, и не пиши больше глупостей.

И не нужно утрировать и писать то, чего не было..

f6wQBMY.png

Ты пытаешься как-то разрулить ситуацию и защитить администраторов, но у тебя не получается, и ты только ухудшаешь положение коллегам и выставляешь себя посмешищем, я бы ничего не писал на твоем месте.

Больше я отвечать на твои повторные вопросы и бессмысленные отмазки не собираюсь, я уже не знаю как тебе объяснить, попробуй прочитать две жалобы с начала и до конца, может быть поймешь всю ситуацию и всё переосмыслишь. ВСЁ.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Чувак никто не будет розбиратся по логам, оно им не нужно что их интирисует так это продажа покупка виртов, личный навар вот и все, на остальное кладут большой болт. В адмиры идут для заработка, а не ради гроков

Изменено пользователем Гашик

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Гашик сказал:

Чувак никто не будет розбиратся по логам, оно им не нужно что их интирисует так это продажа покупка виртов, личный навар вот и все, на остальное кладут большой болт. В адмиры идут для заработка, на интересы игроков безразличны

Это я и хочу донести до Главного Администратора

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Scott Heatley сказал:

Ты либо не видишь, либо не понимаешь, отсюда у меня к тебе вопрос нехороший, но задать я его не могу, так как не хочу на 1 денек в КПЗ.

По поводу логов, пишу крупным шрифтом, чтобы ты обратил внимание. Можно проверить логи по моим словам, а именно, как я убил копа первый раз. Увидь, пожалуйста, и не пиши больше глупостей.

И не нужно утрировать и писать то, чего не было..

f6wQBMY.png

Ты пытаешься как-то разрулить ситуацию и защитить администраторов, но у тебя не получается, и ты только ухудшаешь положение коллегам и выставляешь себя посмешищем, я бы ничего не писал на твоем месте.

Больше я отвечать на твои повторные вопросы и бессмысленные отмазки не собираюсь, я уже не знаю как тебе объяснить, попробуй прочитать две жалобы с начала и до конца, может быть поймешь всю ситуацию и всё переосмыслишь. ВСЁ.

Да простит меня администрация за грубые слова, но ты реально тупой или прикидываешься? 
Во-первых, сюрприз, юридическое обжалование любого вердикта происходит с предоставлением доказательств от обвиняемого, а не "вы там еще раз все проверьте и сделайте так чтобы я оказался невиновным, пруфов не будет".
Во-вторых, как ты себе представляешь проверку количества игроков в ситуации по логам? По логам могут только определить был ли человек убит без причины или же оборонялся от нападавшего.
Тебе доходчиво расписали в прошлой жалобе, в твои истории никто верить не будет пока ты не предоставишь реальные доказательства, логи не отражают всю ситуацию.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Да простит меня администрация за грубые слова, но ты реально тупой или прикидываешься? 
Во-первых, сюрприз, юридическое обжалование любого вердикта происходит с предоставлением доказательств от обвиняемого, а не "вы там еще раз все проверьте и сделайте так чтобы я оказался невиновным, пруфов не будет".
Во-вторых, как ты себе представляешь проверку количества игроков в ситуации по логам? По логам могут только определить был ли человек убит без причины или же оборонялся от нападавшего.
Тебе доходчиво расписали в прошлой жалобе, в твои истории никто верить не будет пока ты не предоставишь реальные доказательства, логи не отражают всю ситуацию.

Еще один, я даже писать ничего не буду, выше читай

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий

Макс ну эт рил глупо. Если бы хотел +1 одобрено мог бы кинуть сразу пруфы, смысл этого цирка, ты же понимаешь что всё равно ты этим не добьёшься ничего.. 
 

 

23143.jpg

Скрытый текст
12 июня 2020 16:36:51 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Med_Bacardi [10458] лидером фракции Военно-Морской Флот
18 июля 2017 21:7:39 Админ Rina_Bacardi [962390] посадил Med_Orfanelli [601022] в тюрьму на 5д с причиной: По СЖ 
13 июля 2017 14:9:38 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Med_Orfanelli [601022] лидером фракции Varios Los Aztecas
24 мая 2017 11:15:3 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Med_Bacardi [601022] лидерство фракции Grove Street Gang
25 апреля 2017 0:37:54 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Med_Bacardi [601022] лидером фракции Grove Street Gang
6 января 2017 17:25:59 Админ Arthur_Hanter [522843] назначил Med_Mathers [601022] лидером фракции Los Santos Vagos
5 февраля 2017 12:51:13 Админ Arthur_Hanter [522843] снял с Med_Mathers [601022] лидерство фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Надо было док-ва сразу кидать и не было бы никаких проблем.
Если решил поумничать, то я огорчу тебя) невозможно следить за всеми игроками одновременно и видеть всё. Админ наказал потому что с его стороны выглядело это как нарушение. У тебя были док-ва и кидая их в жалобу, наказание сразу бы сняли и вопрос закрыт.
Сейчас уже твоя вина в том что ты тянул кота за одно место.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...