Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bartolomeo_Vatalaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта(Узнать можно тут) : Dertok_Kasades,2565752
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по встречке с мигалкой без погони, и дал розыск за таран.После этого он предъявил мне что я оскорбил гражданского (Прошу предоставить док-тва, если было нарушение)
V. Доказательства (скриншоты  с командой /time): https://yapx.ru/v/DnivQ

Ссылка на комментарий

Ужас, с мигалкой и без погони...

Ты то откуда знаешь погоня или нет? Бестя такие "знатаки устава". Которые хрень несут!

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

2.6 Офицер Полиции имеет право использовать звуковые и световые специальные сигналы на транспорте в случаях: погони за преступником, транспортировки преступника в КПЗ, транспортировки особо важных лиц, выезде на вызов от гражданина, во время несения службы на посту, во время перекрытия дороги или иной территории, в составе колонны, при выполнении служебного задания.

Прошу тебя, ознокомся. Мне твоя погоня, даром не нужна

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

тык 0.8 сек на мотоцикле не можем объехать? 0.13 сек вот уже и таран,я выдал тебе ук.2.3 после это маневра. 1.40 нарушение АК.1.1. 2.45 тайм.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Bartolomeo_Vatalaro сказал:

По карте не чего не показано, никакого вызова 

Болбес или да?

Тебе ничего не будет показываться. Ибо я может на вызов ехал... Ты не можешь знать

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

От вас был намеренный таран и дело совсем не в "езде по встречке", по поводу штрафа за 1.1 АК - Бранные слова от вас были, за это и штраф.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...