Перейти к публикации

Vincent_Strife


Sam Sung

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Andy_Bager
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2756016
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Andy_Bager [2756016] не в сети [1/3], причина:  Жалобы на мафиози №139
Описание ситуации: Не принимаются жалобы: На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения. что автором жалобы не было указано, не доказано что именно я Andy_Bager стрелял с моста по патрульной машине, что явилось по мнению Автора провокацией, я убил игрока на теретории Так как в правилах сказано  На территории авианосца можно убивать всех без RP отыгровок. Оружие разрешено любое, в том числе бомбы. Для кого тогда там это правило написано???  если по это му же правилу мне дали Варн я не вижу своей вины так как не доказано что я стрелял по патрульной машине, на видео не видно что именно я стреляю что является провокацией    по мнению Автора
Доказательства (скриншоты/видео):      Жалобы на мафиози №139
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):  Я уверен в своей правоте так как не доказано что я провоцировал , на видео не видно кто стреляет 

Изменено пользователем Иван Перфильев
добавил 7 пункт
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего страшного,что время не указал,для мафии мне ничего не жалко.:D
А вина доказана более чем,меньше будете по копам стрелять.Такие крутые в игре,а на форуме как маленькие детки плачете,когда наказание прилетает.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

ну нету на видео что именно я стрелял где доки что именно я стрельнул мало ли там кто еще мог  по мнению Автора провокация так он мог  за любым погнатся бред же

 

Изменено пользователем Иван Перфильев
  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Не Вы, а кто?
Я понимаю, была бы толпа мафиози вокруг, и действительно непонятно было бы, кто именно открыл огонь. Но по видео чётко видно, что Вы один на мосту и во время того как Вы стреляете, нет рядом никого. И в воде тоже.
Вы спровоцировали полицейского своей стрельбой на арест, а затем просто спрыгнули в воду и доплыли до того места, откудаможно стрелять по полицейскому. Но в данном случае важен сам факт провокации, а не факт, можно ли стрелять по полицейскому на АВС.
Если не указал хронометраж, администратор может по своему желанию проверить жалобу.
Если Вы всё ещё считаете, что Вы не виноваты в этой ситуации, предоставьте свои доказательства этой ситуации.
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...