Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Clare_Harrison
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 259663
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

13 марта 2019 17:16:20 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] заглушил Clare_Harrison [259663] на 7ч с причиной: Просит чай


5. Описание ситуации: Работал крупье, написал в чат "Одни жадины за столом", или как-то так, не суть важно, и мне прилетает мут по причине "Просит чай". Я в шоке, даже намека на чай не было, а мут я получил :( 
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oKiy2Sl
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/nikakihprichin1

Ссылка на комментарий

А знаешь почему крупье мьютят даже за один лишь намек на поощрение? Потому что вы хуже бичей, что стреляют мелочишку возле того же каза - те то хоть просят, а не требуют, как иные крупье. Зарплаты, равняющейся зарплате автобусников вам всегда мало - работа непыльная, но в большинстве своем клюете мозг людям, не давая сосредоточиться на игре. Одни жадины за столом? А чем же речь была? Уже этого достаточно, чтоб заткнуть, но не удивлюсь, если ты там еще чего на счет денег ляпнул, как чаще всего и бывает - дух попрошайки уже в вашей душе и унижения корысти ради для вас настолько обычное явление, что уже не замечаете, как каждое второй слово от вас - "дай"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Just Dolo сказал:

А знаешь почему крупье мьютят даже за один лишь намек на поощрение? Потому что вы хуже бичей, что стреляют мелочишку возле того же каза - те то хоть просят, а не требуют, как иные крупье. Зарплаты, равняющейся зарплате автобусников вам всегда мало - работа непыльная, но в большинстве своем клюете мозг людям, не давая сосредоточиться на игре. Одни жадины за столом? А чем же речь была? Уже этого достаточно, чтоб заткнуть, но не удивлюсь, если ты там еще чего на счет денег ляпнул, как чаще всего и бывает - дух попрошайки уже в вашей душе и унижения корысти ради для вас настолько обычное явление, что уже не замечаете, как каждое второй слово от вас - "дай"

Я сейчас не про заработок, я про причину мута, которая глупая

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Just Dolo сказал:

А знаешь почему крупье мьютят даже за один лишь намек на поощрение? Потому что вы хуже бичей, что стреляют мелочишку возле того же каза - те то хоть просят, а не требуют, как иные крупье. Зарплаты, равняющейся зарплате автобусников вам всегда мало - работа непыльная, но в большинстве своем клюете мозг людям, не давая сосредоточиться на игре. Одни жадины за столом? А чем же речь была? Уже этого достаточно, чтоб заткнуть, но не удивлюсь, если ты там еще чего на счет денег ляпнул, как чаще всего и бывает - дух попрошайки уже в вашей душе и унижения корысти ради для вас настолько обычное явление, что уже не замечаете, как каждое второй слово от вас - "дай"

Да и тем более, ни слова про чаевые - "Просит на чай", думать нужно хоть немного

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...