Перейти к содержимому
pirogge~

Жалоба №1222

Recommended Posts

1. Ваш ник: Piusi Sailentizi
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1032522
3. Ник нарушителя:  
Russian Mafia - Сергей Фатов
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  1304091
5. Описание ситуации: Неактив более 3х дней от лидера. Халатное отношение к лидерскому посту.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Смотрите, лидер встал 5го марта и должен исп.срок выделять больше онлайна, но в это время он был с ракбота и его кинул в чит-мир , поэтому он уже не мог активить и что-то делать во благ фракции, потому что выпустят его только 8го марта. Это уже получается 2 дня. Дальше, лидер не залил отчет на форум, за что получил предупреждение, а как нам известно, раз в неделю - в воскресенье заливается отчет, он его не выполнил, исходя из этого мы можем понять, что он попросту не выделяет приоритет к лидерке, то бишь халатно относится. Также, он начал каптить бизы только вчера, по логам мы можем это понять, но я чекну по логам нарушения, т.к по статистики за бв отлетает 1-2 человека минимум. Вы можете посмотреть логи и увидеть, как он заходил, и с чего, и проявлял ли он какую-то активность. Я считаю, что если ты встаешь на лидерку, будь добр активничать, если нет времени - не вставай.

12 марта 2019 22:52:37 Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Ваня_Цех [1219663] в тюрьму на 20ч с причиной: Сбив переката [РМ]
12 марта 2019 22:51:35 Админ Герман_Кузьмин [1167403] посадил Сергей_Югорский [1389666] в тюрьму на 5ч с причиной: Уход с терры БВ [РМ]

8 марта 2019 22:15:38 Админ Sean_Shovel [765151] выпустил Сергей_Фатов [1304091] из Читерского мира
6 марта 2019 21:21:21 Админ Ilya_Berglund [29247] отправил Сергей_Фатов [1304091] в читмир
5 марта 2019 19:9:38 Админ Ilya_Berglund [29247] назначил Meepo_Fatazuki [1304091] лидером фракции Русская Мафия

Изменено пользователем pirogge~

Поделиться сообщением

А, чот я протупил, в правилах написано, что максимальный неактив от лидера 2 ДНЯ, но я не думаю, что лидер имеет право в исп. срок неактивить 2 дня.

Поделиться сообщением

С лидером уже была проведена беседа по этому поводу.
Вчера от него был актив и завтра, по его словам, должен быть. 
Если же не будет актива, то будут применены санкции к лидеру.
На данном моменте от него нарушений нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Герман Кузьмин сказал:

С лидером уже была проведена беседа по этому поводу.
Вчера от него был актив и завтра, по его словам, должен быть. 
Если же не будет актива, то будут применены санкции к лидеру.
На данном моменте от него нарушений нет.

Фигово(9

Поделиться сообщением

Кураторы провели беседу с лидером на счет его актива,если не будет изменений лидер получит пред.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...