Перейти к публикации

Vincent Strife


Sammy Betrayed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sammy_Delpozo 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2471668
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    14 марта 2019 12:58:24 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Sammy_Delpozo [2471668] в тюрьму на 5ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Посадил меня за ПГ не дождавшись ДВУХ минут, хотя я хотел набрать немного ПТ и уйти и я бы успел в две минуты, а он подождал всего лишь 1 минуту и 10 секунд (это можно рассчитать по секундам из видео. В 0.24 убивают моего товарища, значит отсчёт МОИХ ДВУХ минут пошёл, а этот Страйф посадил меня в 1:34, значит прошла 1 минута и 10 секунд, хотя у меня есть ДВЕ минуты).   Вот здесь само правило image.png.f58311720aef4db52e3ab9b1253e686d.png
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем ___SAMMY___
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лол?) 2 минуты дается с учетом всех возможных препятствий при попытке покинуть базу.
Читаем внимательно.

Цитата

у вас есть 2 минуты, чтобы покидать базу. 

Попыток покинуть базу - у вас не наблюдаю. Вместо того что бы бежать к выходу - пошли набирать пт, отпираясь на 2 минуты, которые не для этого вам даются.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...