Перейти к публикации

[Atom]Events | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Элект®а.NG
2. Ваш номер аккаунта. 3098108
3. Никнейм администратора. [Atom]Events
4. Номер аккаунта администратора. 738805
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Получил мут по непонятной мне причине. Я использовал телепорт на ЛВ аэро, был посажен в тюрьму, далее написал в чат что я был на ЛС аэро и получил мут за "дезинформацию". Насколько мне известно глушат за дезинформацию касательно сервера, а не такой, и ошибка была только в одной букве, я не думаю это не настолько значительно. Поэтому я уверен, что мут получил по личной неприязни данного администратора ко мне и моему клану. Прошу разобраться 

[14:21:22] Игрок Элект®а.NG [6] использовал телепорт: ЛВ Аэро 

14 марта 2019 14:21:25 Админ [Atom]Events [738805] посадил Элект®а.NG [3098108] в тюрьму на 10м с причиной: захват зоны с лифтом 

[14:21:34] {4169FF}Элект®а.NG: {FFFFFF}[6]: а я на лс аэро был 

[14:21:42] Админ [Atom]Events [115] заглушил Элект®а.NG [6] по IP на 10м, причина: Дезинформация

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
14 марта 2019 16:46:43 Админ teploholod [2553190] закрыл меню и команды [Atom]Events [738805] на 1д с причиной: Неверная выдача наказаний.

 

 

  • Like 1
  • Haha 3

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, zbxutaff сказал:

Спасибо конечно, но я до сих пор в кпз и заглушен 

Я тебе сочувствую, 10 мин кпз день отсиживаешь. 

 

19 минут назад, SCR0ll сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¸ÑÐ¿Ð°Ð½ÐµÑ ÑмееÑÑÑ

Спасибо , твое мнение очень важно, 1 картинка была круче)

 


 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 18:43, Events сказал:

Я тебе сочувствую, 10 мин кпз день отсиживаешь. 

Вроде как тебя попросили отписать, в чем причина КПЗ, и возможно предоставить док-ва. А не херь какую-то написать. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, saop.k сказал:

Вроде как тебя попросили отписать, в чем причина КПЗ, и возможно предоставить док-ва. А не херь какую-то написать. 

Какой смысл мне что-то отписывать в этой теме? Когда мне теплоход дал зк, которое я уже отсидел?


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...