Перейти к публикации

RP Family | Moffa


Рекомендованные сообщения

История о семье Moffa:

 

Начиналось все в городе под название Las Venturas. Мои родители еще до моего рождения купили особняк на горе VineWood, который стоил на тот момент очень дорого. Мой отец работал в Сухопутных Войсках и был генералом. Мать была домохозяйкой и была дома. Вот прошло время и в 1997 году родился Marco. Происхождение моего имени мне не было известно, но по словам родителей меня назвали в честь пра-пра дедушки Marco Moffa. Прошло время мне исполнилось 6 лет и родители отдали меня в школу, где я обзавелся друзьями моего возраста. Мы после школы играли в баскетбол в "Опасном районе", после вечерами собирались у друзей в доме и ночевали по очереди, когда нам разрешали.
Прошло время я уже в 4 классе, нужно сдавать экзамен чтобы перейти в старшие классы, на тот момент мне было 10 лет. Все казалось лучше не куда, даже отец привел с собой солдат с Сухопутных войск, все были в восторге от того что меня встречает отряд военных.
Я думал что хуже быть не может, но когда отца вызвали среди ночи на военную базу мы с мамой забеспокоились. Но вот настало утро и к нам в дом стучится военный, мне мама сказала сидеть в комнате но я ее ослушался и подслушивал что они говорят, и я услышал что военный сказал моей маме, то что моего отца убили бандиты. Мать моя заплакала и упала на плечи солдата, а я убежал в комнату и рыдал в подушку, потому что моего отца убили бандиты, и я поклялся отомстить когда выросту.
Прошло еще 2 года мне уже 12 лет, и вот как то ночью мы легли спать, и тут пошел дым с гостинной. Мы встали посмотреть и увидели огонь, дом горел, а за окном были бандиты в масках. Один из них был с фонариком, которым он засветил лицо своего который был в синей форме. Мама с криками звала на помощь и звонила пожарным, а дом продолжал еще сильнее гореть. Бандиты кидали коктейли молотова, которые разбивавшись раскидывали огонь. Мама схватила меня и высунула в окно и сказала бежать прятаться чтобы меня не нашли бандиты. Я отбежал на высокую гору и там смотрел со слезами на глазах как горит дом и в нем моя мама. Я плакал и плакал, смотря на дом и ничего не мог сделать. Уже светало, а пожарные только закончили тушить пожар и я побежал изо-всех сил к дому. И там приехали врачи которые выносили мою маму на носилках. Я думал она просто уснула и врачи помогут ей проснуться, а милиционер схватил меня за руку и сказал что моя мама уже никогда не проснется, я зарыдал и вырывался из его рук. Вырвавшись я побежал к маме обнимал ее, просил проснуться, просил не оставлять меня одного, но она лежала не шевелилась. Я со слезами на лице стою и смотрю как увозят мою маму. А милиционер отвез меня в приют для бездомных, где он договаривался с какой-то женщиной чтобы меня приютили, и пока он разговаривал я тихо и аккуратно открыл дверь и убежал куда глаза глядели. Прибежал я в очень большой двор, со статуэтками драконов и там были взрослые люди которые были удивлены. Потом один из них спросил кто я и чей я буду. Ответив что я Marco, который потерял своих родителей из за бандитов, они провели меня в здание где они меня накормили, одели и учили меня боевым исскуствам и владением оружия.
Прошло несколько лет мне исполнилось 20 лет, и был 2018 год. Вот я вырос и я задумывался о мести. Я вышел в зал где собралась все мои друзья, которые приютили меня в трудную минуту, и я сказал что хочу отомстить бандитам за убийство моих родителей которые еще в добавок сожгли особняк. Вот мы командой 20 человек собрались недалеко от базы бандитов, которых кличили "Ацтеки". Мы разработали план действия, дождались ночи и начали нападение на их базу. Мы зашли со всех сторон, вырубили охрану, а затем кто в это время спал внутри этого дома, которая назвалась базой "Ацтек". Вот много трупов но среди них не было того самого лица, которое я запомнил с того самого момента, когда они устроили пожар моего дома. Вот мы избавились от трупов, переоделись в их форму и ждали приезда лидера этой банды.
Прошло 2 недели, мы жили в этой базе пока лидер не приедет. И тут один из наших кричит нам что машина лидера едет на базу и мы все встали в исходные позиции. Машина подъехала, из нее вылезли 3 бандита и лидер. И как только они зашли внутрь базы, мы начали действовать. Застретили 3 бандитов, а лидера оставили в живых чтобы я мог переговорить с ним. И вот я рассказываю ему кто я, почему это сделал и что он сделал моей семье, после моего рассказал он просил пощадить его и предложил денег, показав где они лежат чтобы я его не убивал. Но у меня не глазах представлялся образ горящего дома и как солдат говорит что мой отец убит бандитами, я не долго думая достал пистолет и стрельнул ему в глотку. Он схватился за горло, пытаясь закрыть руками кровь, которая текла по его рукам и по одежде. Он смотрел на меня жалким взглядом и спустя 10 секунд он упал и дальше истекал кровью, а я был горд тем что отомстил за моих родителей. Мои друзья не ожидали моего поступка, но мы забрали тот чемодан с деньгами, и поделили на всех 20 человек.
Прошел год мне исполнился 21 год, я решил уйти из того дома который назывался "Yakudza". Меня проводили достойно, ведь они потеряли члена большой семьи, но не потеряли друга. А я подумывал создать свою семью и так сказать не опорочить фамилию моего пра-пра деда и моих родителей, которая называлась "Moffa". 
Спустя еще один год, моя семья стала известна как и раньше, и кто-то пошел работать на нормальные работы, а кто-то ушел в криминал.

 

Состав семьи Moffa:

Создатель -  Андрей Моффа

:ph34r:Брательники/сестренки:ph34r:

 

$|Salvatore Moffa|$
$|Michael Moffa|$
$|Ernesto Moffa|$
$|Morgan Moffa|$
$|Richard Moffa|$
$|Carlos Moffa|$
$|Илья Моффа|$
$|Takio Moffa|$
$|Danil Moffa|$
$|Nell Moffa|$
$|Centurion Moffa|$

 

Что нужно для вступления:

Написать в вк с пометкой я в Фаму

 

Изменено пользователем [A]Lesli_Streamer
Удалены тэги
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...