Перейти к публикации

Жалоба №494


Lebowski88

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380
3) Ник нарушителя:  Otto Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1524633
5) Описание ситуации: Значится, щас будет тру РП )). В общем приезжаю на рыбалочку, паркуюсь ко мне сразу бежит коп, и что то мне говорит. у меня в тачке окна закрыты, внтури кондиционер мне нормально. я думаю че он хочет мелочь может просить будет или еще что. В общем суть в том, что я не слышал что он говорит по РП. поэтому на 0:19 я открываю окно чтобы понять че ему надо?  прошу его представится и повторить свою просьбу. В итоге он просит меня выйти из машины. но так как я не знаю кто это и зачем я должен оттуда выходить, я отказал ему. и за это он меня убил )) на 02:08 супер рп да? )

Эпизод 2 ой

Старина Отто решил переплюнуть пределы своей тупости, и отмочил еще один фокус. На 01:00 я находясь в общественном месте на рыбалке, стою возле его авто, он меня оттуда прогоняет. на каком основании не понятно?  место общее где хочу там и стою. главное чтоб проезду не мешаю стою на обочине. ну и когда простыми вопросами, я поставил его слабый интеллект в тупик. он просто расстреливает меня. даже 9.1 забыл дать ))) на 02:20

И вот еще, тут два разных абсолютно нарушения РП. Так что И варна должно быть два. Были случаи когда к примеру, игрок  два раза офался от копов за 5 минут. давали один варн так как похожие нарушения. А тут оба случая разные принципиально. Видно что человек, хочет просто дмить бездумно отыгрывая свои биндер по любому поводу )

 

Прощайся с фракой петушок
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  тут      эпизод 2      вот если что ответ 800 к админа Васи, если сомнение у проверяющего возникли. по первому случаю и так очевидно что варн http://prntscr.com/myaieq

Изменено пользователем Lebowski88
Ссылка на комментарий

Пфф чувак который еще вчера сидел  по жб за дб говорит про РП ? Ну это так отступление

Во-первых остановил тебя за нарушение АК 2.18 смотреть с начала видео!

Во-вторых требования остановиться ты услышал через свои "закрытые окна" 

В-третьих значёк я тебе по отыгровки показываю а не озвучиваю его видно было и через окно!

Ну и на последок штраф был тебе выписан после твоей отыгровки как ты открыл окно!

Доки на твоих все прекрасно видно!

И кстати обоссан как всегда будешь ты, за отказ и мда за дб которое ты посидел так что не тяфкай без спроса шафка!

Изменено пользователем Otto_Provenzano

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Otto_Provenzano сказал:

Пфф чувак который еще вчера сидел  по жб за дб говорит про РП ? Ну это так отступление

Во-первых остановил тебя за нарушение АК 2.18 смотреть с начала видео!

Во-вторых требования остановиться ты услышал через свои "закрытые окна" 

В-третьих значёк я тебе по отыгровки показываю а не озвучиваю его видно было и через окно!

Ну и на последок штраф был тебе выписан после твоей отыгровки как ты открыл окно!

Доки на твоих все прекрасно видно!

И кстати обоссан как всегда будешь ты, за отказ и мда за дб которое ты посидел так что не тяфкай без спроса шафка!

вопрос только в том. два варна ты получишь или один

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Otto_Provenzano сказал:

Давай чепуха ты тут не оффтотопь сиди и жди молча ответа адм и можешь почувствовать себя вновь обоссаным

 

чисто чтоб не удалил. потом когда админ напишет. "Будет наказан" это будет забавно выглядеть )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lebowski88 сказал:

чисто чтоб не удалил. потом когда админ напишет. "Будет наказан" это будет забавно выглядеть )))

Как скажешь, я потом тебе в личку напишу что ты обоссышь когда откажут

Сделаю себе подпись с нарезанными фразами от тебя и все будут знать что ты обоссышь

 

Изменено пользователем Otto_Provenzano
  • Like 1

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lebowski88 сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2476380
3) Ник нарушителя:  Otto Provenzano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1524633
5) Описание ситуации: Значится, щас будет тру РП )). В общем приезжаю на рыбалочку, паркуюсь ко мне сразу бежит коп, и что то мне говорит. у меня в тачке окна закрыты, внтури кондиционер мне нормально. я думаю че он хочет мелочь может просить будет или еще что. В общем суть в том, что я не слышал что он говорит по РП. поэтому на 0:19 я открываю окно чтобы понять че ему надо?  прошу его представится и повторить свою просьбу. В итоге он просит меня выйти из машины. но так как я не знаю кто это и зачем я должен оттуда выходить, я отказал ему. и за это он меня убил )) на 02:08 супер рп да? )

Эпизод 2 ой

Старина Отто решил переплюнуть пределы своей тупости, и отмочил еще один фокус. На 01:00 я находясь в общественном месте на рыбалке, стою возле его авто, он меня оттуда прогоняет. на каком основании не понятно?  место общее где хочу там и стою. главное чтоб проезду не мешаю стою на обочине. ну и когда простыми вопросами, я поставил его слабый интеллект в тупик. он просто расстреливает меня. даже 9.1 забыл дать ))) на 02:20

И вот еще, тут два разных абсолютно нарушения РП. Так что И варна должно быть два. Были случаи когда к примеру, игрок  два раза офался от копов за 5 минут. давали один варн так как похожие нарушения. А тут оба случая разные принципиально. Видно что человек, хочет просто дмить бездумно отыгрывая свои биндер по любому поводу )

 

Прощайся с фракой петушок
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  тут      эпизод 2

Лол что ??? ты чепуха хоть устав читал??

Если я каждого обиженного буду слушать то мне в игру лучше не заходить!
Какое 9,1 ? ты лантух конченный 

Во-первых ты не стоял около моего авто а подошел ко мне и начал диалог, я тееб нормально сказал что бы ты чепуха сибался по хорошему (Смотреть с 0:5)

У.К 11.10 помеха работе офицера (Разрешается ликвидаци) Прочти чепуха эту статью я предупредил тебя когда ты начал диалог ты автоматически уже мешал моей работе так как отвлекал меня ,Так что завали свое епло петушок?

Где ты меня там поставил в тупик? что я просто в бинде кнопкой ошибся и зачитал не ту статью?

И подстилка твоя красная которая там подпездывала вслед за табой улетела можете отсосать друг у друга

Сам себя позоришь рили этими видосами реально как обосанный!

Изменено пользователем Otto_Provenzano

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий

И да почитай термин НОН РП что такое слабоумная ты псина

Отыгровка была, погони за крыными никами не было тут уже нонрп нету так что отсосешь в любом случаи

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Otto_Provenzano сказал:

И да почитай термин НОН РП что такое слабоумная ты псина

Отыгровка была, погони за крыными никами не было тут уже нонрп нету так что отсосешь в любом случаи

смешно наблюдать как у тя пукан горит. жди варн опущенец

Ссылка на комментарий
Только что, Lebowski88 сказал:

смешно наблюдать как у тя пукан горит. жди варн опущенец

Пересмотри два видоса, там прекрасно видно кого опустили два раза! )) у меня нечего не горит на меня каждый день жб пишут видишь до сих пор с варнами хожу!

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Otto_Provenzano сказал:

Пересмотри два видоса, там прекрасно видно кого опустили два раза! )) у меня нечего не горит на меня каждый день жб пишут видишь до сих пор с варнами хожу!

давай на сто тыщ зарубимся, что по итогу моей жб те варн дадут. если не дадут я те сто тыщ плачу. если дадут то ты мне. Согласен?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lebowski88 сказал:

давай на сто тыщ зарубимся, что по итогу моей жб те варн дадут. если не дадут я те сто тыщ плачу. если дадут то ты мне. Согласен?

а смысл? я сомневаюсь что ты отдашь

Еее откажут можешь не сомневаться

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lebowski88 сказал:

давай на сто тыщ зарубимся, что по итогу моей жб те варн дадут. если не дадут я те сто тыщ плачу. если дадут то ты мне. Согласен?

Я предлогаю тебе чепуха не офтотопить тут а сидеть молча и ждать

xpCUytk.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Otto_Provenzano сказал:

обоссышь

 

13 часа назад, Otto_Provenzano сказал:

не тяфкай без спроса шафка!

 

12 часа назад, Otto_Provenzano сказал:

можешь почувствовать себя вновь обоссаным

 

10 часов назад, Otto_Provenzano сказал:

ты лантух конченный 

 

10 часов назад, Otto_Provenzano сказал:

Так что завали свое епло петушок?

 

10 часов назад, Otto_Provenzano сказал:

И подстилка твоя красная которая там подпездывала вслед за табой улетела можете отсосать друг у друга

Сам себя позоришь рили этими видосами реально как обосанный!

 

10 часов назад, Otto_Provenzano сказал:

слабоумная ты псина

  • Прошу выдать Режим Чтения данному человеку за многократные оскорбления автора жалобы.

     
Изменено пользователем Med_Bacardi
Ща будет агриться и на меня)
  • Like 2

 

23143.jpg

Скрытый текст
12 июня 2020 16:36:51 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Med_Bacardi [10458] лидером фракции Военно-Морской Флот
18 июля 2017 21:7:39 Админ Rina_Bacardi [962390] посадил Med_Orfanelli [601022] в тюрьму на 5д с причиной: По СЖ 
13 июля 2017 14:9:38 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Med_Orfanelli [601022] лидером фракции Varios Los Aztecas
24 мая 2017 11:15:3 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Med_Bacardi [601022] лидерство фракции Grove Street Gang
25 апреля 2017 0:37:54 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Med_Bacardi [601022] лидером фракции Grove Street Gang
6 января 2017 17:25:59 Админ Arthur_Hanter [522843] назначил Med_Mathers [601022] лидером фракции Los Santos Vagos
5 февраля 2017 12:51:13 Админ Arthur_Hanter [522843] снял с Med_Mathers [601022] лидерство фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Lebowski88 сказал:

у меня в тачке окна закрыты, внтури кондиционер мне нормально

так че ты не отыграл закрытое окно до того, как он начал кричать тебе оставаться на месте? нормально отыгрывать изменение состояния окружения, которое ты даже не описал, да еще и уже после действий другого игрока? рп уровня гетто бомжей

  • Like 1

т.823

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hikaru kaneko сказал:

так че ты не отыграл закрытое окно до того, как он начал кричать тебе оставаться на месте? нормально отыгрывать изменение состояния окружения, которое ты даже не описал, да еще и уже после действий другого игрока? рп уровня гетто бомжей

Отыгрываются те действия которые нельзя показать визуально. Окно закрыть и открыть в машине можно через меню. Смысл ему отыгрывать? 

  • Like 1

 

23143.jpg

Скрытый текст
12 июня 2020 16:36:51 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Med_Bacardi [10458] лидером фракции Военно-Морской Флот
18 июля 2017 21:7:39 Админ Rina_Bacardi [962390] посадил Med_Orfanelli [601022] в тюрьму на 5д с причиной: По СЖ 
13 июля 2017 14:9:38 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Med_Orfanelli [601022] лидером фракции Varios Los Aztecas
24 мая 2017 11:15:3 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Med_Bacardi [601022] лидерство фракции Grove Street Gang
25 апреля 2017 0:37:54 Админ Тимур_Македонский [182240] назначил Med_Bacardi [601022] лидером фракции Grove Street Gang
6 января 2017 17:25:59 Админ Arthur_Hanter [522843] назначил Med_Mathers [601022] лидером фракции Los Santos Vagos
5 февраля 2017 12:51:13 Админ Arthur_Hanter [522843] снял с Med_Mathers [601022] лидерство фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Med_Bacardi сказал:

Отыгрываются те действия которые нельзя показать визуально. Окно закрыть и открыть в машине можно через меню. Смысл ему отыгрывать? 

чтобы опозориться в очередной раз тупой попыткой слива копа, во втором эпизоде то вареньем воняет, а первый бред

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий

Вот я посмотрел тут эпизод второй, и смотрю, даже в ужасе что творит коп. Стоишь в метре от машины и просит отойти. 
Но с другой точки зрения, если бы он сидя в машине и попросил Вас отойти, то можно представить, но чтобы коп гулял на улице, и просит отойти, что и уж больно смешно:D

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
6 часов назад, hikaru kaneko сказал:

чтобы опозориться в очередной раз тупой попыткой слива копа, во втором эпизоде то вареньем воняет, а первый бред

Окно закрыто в тачке по дефолту. это не изменение никакое. Оно блять сразу закрыто, когда мусора подхдят в реале к авто, все открывают окно чтоб его слышать. Мусор сразу начал клянчить паспорт и представляться, пока окно было закрыто. вот я его и не слышал.  Так что тут два варна будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lebowski88 сказал:

когда мусора подхдят в реале к авто, все открывают окно чтоб его слышать

ты совсем переиграл? ты в сампе, здесь копы в бою перестреливаясь наручники одевают, и много еще чего. последнее, че нужно делать, это проводить параллели с рл. в чате есть строка - значит ты услышал

  • Like 1

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, hikaru kaneko сказал:

ты совсем переиграл? ты в сампе, здесь копы в бою перестреливаясь наручники одевают, и много еще чего. последнее, че нужно делать, это проводить параллели с рл. в чате есть строка - значит ты услышал

ну ну посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...