Перейти к публикации

_Cza[r]_Usov____[] | Отказано.


Рекомендованные сообщения

MAJ

3422054

_Cza[r]_Usov____[]

162762

зашел на дмв , помню что не писал мат и не оскал никого вышел на 10 мин, зашел - заглушен :

 

15 марта 2019 11:53:39 Админ _Cza[r]_Usov____[] [162762] заглушил по IP MAJ [3422054] на 2д с причиной: Мат

 

доки тут

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Ну, как всегда, ответа не дождемся. А ,ели и будет, - тут все понятно.
Что хотел написать? - понятно.
Что хотел сделать - оскорбить. Тоже понятно.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну, как всегда, ответа не дождемся. А ,ели и будет, - тут все понятно.
Что хотел написать? - понятно.
Что хотел сделать - оскорбить. Тоже понятно.

мда

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну, как всегда, ответа не дождемся. А ,ели и будет, - тут все понятно.
Что хотел написать? - понятно.
Что хотел сделать - оскорбить. Тоже понятно.

я  ошибся хотел написать "чу" прост торопился даже слово умри не правильно написал..... у него урон не шел ......он написал "че" я хотел ответить "умри чу"

 

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Ну, как всегда, ответа не дождемся. А ,ели и будет, - тут все понятно.
Что хотел написать? - понятно.
Что хотел сделать - оскорбить. Тоже понятно.

У тебя есть пруфы того,что он хотел написать именно то,о чем ты думаешь?

Щас бы из-за ошибки просто так мутить,красиво делаешь)

Цитата

«Ну,как всегда,ответа не дождемся»

Ты думаешь,что кто-то обязан вообще не выходить с форума и ждать ответа «Администрации»?)) 

Изменено пользователем lilo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Taymor Travon сказал:

я  ошибся хотел написать "чу" прост торопился даже слово умри не правильно написал..... у него урон не шел ......он написал "че" я хотел ответить "умри чу"

 

Что-то, ты вообще бредятину написал:unsure: Уже понятно что ты хотел написать, отмазы  твои не катят, «Умри чу?« Шта??? Что ты хотел этим сказать ? 

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как-то часто ты ошибаешься.

[2019/3/14 22:8:41] MAJ [47] [3422054] Сообщение рядом: су

Интересно, а вчера что имел в виду?

Помимо этого, ещё оскорбления в чате за вчерашний день, наказания за которые не выдали.

[2019/3/14 16:42:47] MAJ [78] [3422054] Сообщение рядом: сос
[2019/3/14 16:43:5] MAJ [78] [3422054] Сообщение рядом: кобылка

А самое главное, у тебя ещё не истекло время заглушки на аккаунте Temy_Maj [2954853]

2 февраля 2019 13:34:39 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Temy_Maj [2954853] на 3д с причиной: Оск.

Temy_Maj

Номер аккаунта: 2954853

Заглушен: 2д:23ч:1м:21с

Получается, обход наказания.

  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
15 марта 2019 15:38:7 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил Temy_Maj [2954853] не в сети на 5д по IP, причина: Обход наказания (Возврат срока) + добавление срока за новые нарушения (Оск/Мат)
15 марта 2019 15:38:5 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP MAJ [3422054] на 5д с причиной: Обход наказания (Оск. (3д)) + Оск/Мат (2д)
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
48 минут назад, -xXx- сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

Ты клондайк матов и быдлоповедения, о чем речь вообще?:D

Вау,кто-то своих личных собачек натравил,знаешь,думаю тебя ебать не должно его общение,окей да?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, -xXx- сказал:

Ирония в том что, следуя твоей нулевой логике, то же самое и про тебя можно сказать, глупый:lol:

Но,в данный момент речь идет о тебе,а не обо мне. Так что отправляйся в будку,выполняй приказы своего хозяина,будь послушным мальчиком!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DwayNe_ сказал:

Что-то, ты вообще бредятину написал:unsure: Уже понятно что ты хотел написать, отмазы  твои не катят, «Умри чу?« Шта??? Что ты хотел этим сказать ? 

Что касается тебя, да, «Умри,чу«, для особо одарённых скажу, «Чу» - это «Чё»))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

«Как-то часто ты ошибаешься.»


[2019/3/14 22:8:41] MAJ [47] [3422054] Сообщение рядом: су

Молодцы,ребята,замутили особо опасного на 5 дней,а тем,кто пытается задеть чьих-то родичей,мы дадим пару часов мута. Ну респект)

Так-т много кто обходит мат,лучше бы за ними следили,а не за случайной ошибкой))

Изменено пользователем lilo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, -xXx- сказал:

Ну если о тебе речь заводить то тут сходу можно все вопросы закрыть одним правдивым утверждением - ты конченная)

Зачем ты высираешь это? Ахаха,необоснованно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, -xXx- сказал:

Ну если о тебе речь заводить то тут сходу можно все вопросы закрыть одним правдивым утверждением - ты конченная)

ты что задеть как то хочешь? не получится

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
17 минут назад, lilo сказал:

Молодцы,ребята,замутили особо опасного на 5 дней,а тем,кто пытается задеть чьих-то родичей,мы дадим пару часов мута. Ну респект)

Так-т много кто обходит мат,лучше бы за ними следили,а не за случайной ошибкой))

да, что за правила ваще.......

 

2 часа назад, Igor_Usov сказал:

Как-то часто ты ошибаешься.

 


[2019/3/14 22:8:41] MAJ [47] [3422054] Сообщение рядом: су

 

Интересно, а вчера что имел в виду?

Помимо этого, ещё оскорбления в чате за вчерашний день, наказания за которые не выдали.

 


[2019/3/14 16:42:47] MAJ [78] [3422054] Сообщение рядом: сос
[2019/3/14 16:43:5] MAJ [78] [3422054] Сообщение рядом: кобылка

 

А самое главное, у тебя ещё не истекло время заглушки на аккаунте Temy_Maj [2954853]

2 февраля 2019 13:34:39 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Temy_Maj [2954853] на 3д с причиной: Оск.

Temy_Maj

Номер аккаунта: 2954853

Заглушен: 2д:23ч:1м:21с

Получается, обход наказания.

ты обиделся чтоли?? давай давай накидывай еще больше че ты остановился то?  щас бы обижаться за то что я на тя кинул жб, ну так мне все равно на кого , я не со злости кидаю а с того что офигел за что меня заглушили , а что касается этого аккаунта Temy_Maj я там пароль забыл - это первый акк у мя , давай на вечку уже глуши меня че ты))) не будь таким обиженым не по мужски как т

Ссылка на комментарий
39 минут назад, lilo сказал:

Что касается тебя, да, «Умри,чу«, для особо одарённых скажу, «Чу» - это «Чё»))

Бред не пиши:D Если он хотел бы написать «Чё»так бы и написал а, не «Су» еще и отмазу придумал про «Чу» Втираете какую-то Дичь 

Изменено пользователем DwayNe_

image.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DwayNe_ сказал:

Бред не пиши:D

В каком месте ты увидел бред?) В твоем окружение никто не юзает «Чу»?))

да не,мне каж для тя все является бредом.

Изменено пользователем lilo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 минуты назад, lilo сказал:

Молодцы,ребята,замутили особо опасного на 5 дней,а тем,кто пытается задеть чьих-то родичей,мы дадим пару часов мута. Ну респект)

 Так-т много кто обходит мат,лучше бы за ними следили,а не за случайной ошибкой))

Не обходил бы наказания и не нарушал правил чата - на заглушили бы. Всё за дело.

Про ошибки - бред, не убедительно, там по контексту всё понятно.

О ком речь, кто пытается задеть чьих-то родных? Жалобы на игроков подаются в специальном разделе, пишите жалобу, обязательно разберёмся. Оскорбление родных карается баном чата на 14 дней.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 минуты назад, Taymor Travon сказал:

ты обиделся чтоли?? давай давай накидывай еще больше че ты остановился то?  щас бы обижаться за то что я на тя кинул жб, ну так мне все равно на кого , я не со злости кидаю а с того что офигел за что меня заглушили , а что касается этого аккаунта Temy_Maj я там пароль забыл - это первый акк у мя , давай на вечку уже глуши меня че ты))) не будь таким обиженым не по мужски как т

Жалоба написана на другого администратора, причём здесь я? Какие обиды?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Igor_Usov сказал:

 

Цитата

«Не обходил бы наказания и не нарушал правил чата - не заглушили бы. Всё за дело.»

Он же написал выше,что от ласт акка забыл пароль,решил себе новый оформить,вы не можете утверждать что он намеренно это сделал для обхода.

Хотел бы обход сделать,создал бы себе сейчас нью акк,но как видите,играет с мутом))

Цитата

«Про ошибки - бред,не убедительно,там по контексту всё понятно.»

У вас случайностью все является бредом то,не?) 

Вы же сами понимаете сколько можно сделать ошибок,когда тебя обстреливают,думаю,он торопясь писал это-_-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Igor_Usov сказал:

Жалоба написана на другого администратора, причём здесь я? Какие обиды?

ну так ты же зачем то еще накидал мне нарушений , хотя официальной жб на мя не было, зачем ты щас то это поднимаешь? ты что главный админ? с чего у тя такие полномочия? и если ты гл админ я бы понял и тема была бы уже закрыта для публикаций 

Изменено пользователем Taymor Travon
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Igor_Usov сказал:

Не обходил бы наказания и не нарушал правил чата - на заглушили бы. Всё за дело.

Про ошибки - бред, не убедительно, там по контексту всё понятно.

О ком речь, кто пытается задеть чьих-то родных? Жалобы на игроков подаются в специальном разделе, пишите жалобу, обязательно разберёмся. Оскорбление родных карается баном чата на 14 дней.

но почему то вы же именно на 2 ч глушите , у мя знакомый оскорбил в лс чувака оском родных и ему 2 ч всего дали и в чате такое видно быввает "заглушен на 2ч оск родных" а тут неполные маты и стольк много часов даете:D

Ссылка на комментарий

Просил - получил.

15 марта 2019 19:22:11 Админ Marcel. [262229] заглушил по IP MAJ [3422054] на вечность


Самому умному в этой теме выдан пред. РО на 7 дней.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...