Перейти к публикации

Vincent_Strife


NoSkill

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Lutfullah_Marley I Watandar_Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)Lutf - 2126103 >< Watandar - 2784608
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    28 декабря 2018 0:10:58 Админ Eddie_Heartless [480552] выпустил из тюрьмы Watandar_Marchetti [2784608] не в сети
    27 декабря 2018 23:36:36 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Watandar_Marchetti [2784608] не в сети на 12ч:45м, причина: Обход наказания
    Дата Время Действие
    22 февраля 2019 22:31:57 Админ Eddie_Heartless [480552] посадил Lutfullah_Marley [2126103] не в сети на 1д:5ч:8м, причина: Жалоба на бандитов №836 + возврат наказания
    Дата Время Действие
    16 марта 2019 17:6:4 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Watandar_Marchetti [2784608] не в сети на 16ч, причина: Возврат
    15 марта 2019 22:25:9 Админ Vincent_Strife [414105] выпустил Watandar_Marchetti [2784608] из тюрьмы
    15 марта 2019 22:14:30 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Watandar_Marchetti [2784608] в тюрьму на 16ч с причиной: Обход наказания
  5. Описание ситуации:Начнём с того что 28 декабря, я поставил свой аккаунт на отсидку КПЗ, а в это время брат сказал дай поиграю, ну и я ему создал твинк на котором он начал играть. Он пошёл в ВВС играл там, и к нему тпшится Вова(Eddie_Heartless) говорит что бы я доказал мол я не обход наказания, и я ему кидаю фотку себя и своего брата и он выпускает. И тут на днях за мной гонится Eugene Kasades, не мог догнать меня, гнался минут 30, и Винцу это походу не понравилось, и он решил сократить время посадив меня в КПЗ с причиной обход наказания, я конечно же написал в репорт мол у меня есть пруфы того что я не обход, он попросил отписать в вк, я ему отписал, и скинул сообщения Вовы что он меня выпустил по фотке(28 декабря). И Винца как всегда не устраивают эти доказательства, что это значит? Почему я должен с братом фоткаться на фоне компютера? Во первых - это игра, и моя личная жизнь тут не при чём, вы не должны в это вмешиваться. Во вторых - у вас должны быть другие факторы выдачи наказания за "Обход наказания". В третьих - брат отказывается делать фотку, ибо говорит что это его личная жизнь, и он не собирается фоткаться, ради какого то Винцента. И вообще, вы серьезно? Фоткаться на фоне компа?Прошу проверить админа, который удосужиться прочитать это все и вынести верный вердикт, ибо это реально уже безпредел. Слова Винца - "Ну в общем берёшь брата и фоткаетесь вдвоём что бы я вас видел обоих на фоне вот этого компа, что на фотке. На компе должен быть включён твой аккаунт в игре, потом пусть зайдёт брат на свой аккаунт и ещё раз фоткаетесь. Итого с тебя 2 фотки:что бы я вас обоих видел в кадре+на фоне комп этот, на котором включён аккаунт в игре твой, потом брата.Вы серьезно? Прошу убрать это глупое правило и снять наказание
  6. Доказательства (скриншоты/видео): не требуется.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):не требуется.
Изменено пользователем NoSkill
  • Haha 1

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Ну если убрать такую проверку, то тогда будем все по КД отлетать за такие приколы. На самом деле ничего о ситуации не знаю, но... Зарегав игровой аккаунт  на Absolute RP, вы подписали соглашение. Я имею в виду, что мы сами все подписались на это. Не без причины используется именно такой способ проверки. 

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Ну если убрать такую проверку, то тогда будем все по КД отлетать за такие приколы

Я не прошу убрать такую проверку, я прошу убрать это правило, либо же другие факторы внести. Но фоткаться с братом на фоне компютера, это полнейший бред, я не хочу никому кидать свои фотографии, я обязан?

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NoSkill сказал:

Я не прошу убрать такую проверку, я прошу убрать это правило, либо же другие факторы внести. Но фоткаться с братом на фоне компютера, это полнейший бред, я не хочу никому кидать свои фотографии, я обязан?

Обнови и прочитай моё сообщение выше заново.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Обнови и прочитай моё сообщение заново.

Мда, че ты несешь? Я говорю что бы убрали это правило, ты хотя бы разберись в ситуации, а потом че то пиши.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, NoSkill сказал:

говорит что бы я доказал мол я не обход наказания, и я ему кидаю фотку себя и своего брата и он выпускает.

 Если ты уже кидал фотку себя и брата, то в чём тогда проблема то? Кинь ещё раз, ёлы-палы. Цирк цирком.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoSkill сказал:

Мда, че ты несешь? Я говорю что бы убрали это правило, ты хотя бы разберись в ситуации, а потом че то пиши.

Правило, которое запрещает обходить наказание? 

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

 Если ты уже кидал фотку себя и брата, то в чём тогда проблема то? Кинь ещё раз, ёлы-палы. Цирк цирком.

я простую фотку кидал, не на фоне компа, Вову это устроило, но винца не устраивает. 

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoSkill сказал:

я простую фотку кидал, не на фоне компа, Вову это устроило, но винца не устраивает. 

Я с таким же успехом мог до друга добежать за 3 минуты и сфотаться в падике... Просто ты уже сам себя палишь, что навряд ли у тебя есть братюня, который захотел поиграть с твинка :D. Админы ведь не первый раз слышат эти сказки про братьев. Поэтому так и происходит проверка.

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Я с таким же успехом мог до друга добежать за 3 минуты и сфотаться в падике...

Он просит на фоне компа, я не собираюсь этого делать.

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

Я с таким же успехом мог до друга добежать за 3 минуты и сфотаться в падике... Просто ты уже сам себя палишь, что навряд ли у тебя есть братюня, который захотел поиграть с твинка :D. Админы ведь не первый раз слышат эти сказки про братьев. Поэтому так и происходит проверка.

Сказки про братьев? Почему то Вова мне поверил. Крч не оффтопь тут, админы решат

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, NoSkill сказал:

Он просит на фоне компа, я не собираюсь этого делать.

У тебя монитор из 1999 года и ты его стыдишься или что? Может тебя просят залезть на крышу 30-этажного дома с монитором и сфотаться там? В чём сложность то, не понимаю?

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Повезло просто.

 

2 минуты назад, Carlos Lincoln сказал:

У тебя монитор из 1999 года и ты его стыдишься или что? Может тебя просят залезть на крашу 30-этажного дома с монитором и сфотаться там? В чём сложность то, не понимаю?

Не пиши весь этот мусор сюда, ок? Защитничек винца

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, NoSkill сказал:

 

Не пиши весь этот мусор сюда, ок? Защитничек винца

Как понять, что чел слился (читай цитату). Прикол не в том, что я защитник Винца. Я его даже не знаю, наслыхан, но не знаю. Я просто читаю и удивляюсь почему так сложно сделать фото? Личная жизнь? В чём личная жизнь? В мониторе? Мусор - твоя жалоба, описание ситуации в которой придумано крайне сказочно.

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Carlos Lincoln сказал:

Как понять, что чел слился (читай цитату). Прикол не в том, что я защитник Винца. Я его даже не знаю, наслыхан, но не знаю. Я просто читаю и удивляюсь почему так сложно сделать фото? Личная жизнь? В чём личная жизнь? В мониторе? Мусор - твоя жалоба, описание ситуации в которой придумано крайне сказочно.

При чем тут монитор? Че ты несешь? Я не хочу скидывать свою фотку, я про монитор и слова не писал. Ок, да? Перестань придумывать сказки. Наслыхан он, хукхахвыахывах

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, NoSkill сказал:

Он просит на фоне компа, я не собираюсь этого делать.

 

3 минуты назад, NoSkill сказал:

При чем тут монитор? Че ты несешь? Я не хочу скидывать свою фотку, я про монитор и слова не писал. Ок, да?

Дико извиняюсь, на фоне компа. Суть, кстати, не меняется от этого. Ок, да?;)

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NoSkill сказал:

и что дальше? где я написал что у меня монитор 99 года, пипец, иди служи на вмф, тебе там место

Ох, ну и тугой ты. Я пытаюсь выяснить причину твоего стеснения. Что касается монитора 99 года - это пример, вариант.

  • Haha 1

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Ох, ну и тугой ты. Я пытаюсь выяснить причину твоего стеснения. Что касается монитора 99 года - это пример, вариант.

Свои мысли оставь при себе, не оффтопь сюда, ок?

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NoSkill сказал:

Свои мысли оставь при себе, не оффтопь сюда, ок?

Окончательно слился.

Хорошо. Что касаемо оффтопа, не пугай меня. К наказанию я буду готов. Просто интересно что на уме у таких людей :) 

Изменено пользователем Carlos Lincoln

Top-2.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Carlos Lincoln сказал:

Окончательно слился, аргументов и глупых высказываний больше не имеешь? Хорошо. Что касаемо оффтопа, не пугай меня. К наказанию я буду готов. Просто интересно что на уме у таких людей :) 

Я тебе вроде по человечески обьяснил, не оффтопь в теме, а ты как обезьяна ручная стоишь дальше на своём. Где я слился? Пруфани

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не существует других методов это проверить. Не проблема замазать лица свои и кинуть фото так чтоб был на фоне пк и вы вместе.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...