Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Инесса Чацкая
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2605544
3. Ник лидера/министра: Rom Harrison 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Бред выдавать 11.5 говоришь? А ты мне расскажи, где можно давать, а где нельзя. Уточнения насчёт того, где можно давать, а где нельзя. (Как ты говоришь бред)
6. Доказательства: Жб

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, бич пустоты сказал:

показательный уровень рп на этом сервере

5bv3zYy.png

Ты дальше промотал бы, умник:) 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Миша, это перебор уже. Сам не прав в этой ситуации, еще и жалобу на Рому пишешь.
Н е к р а с и в о 

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

Я тебе говорил, прекращай фигней страдать, розыски кидаешь без разбора вообще.

Давай когда у нас будет построение, а ты в афк, я буду отыгрывать:"/пр Инесса Чацкая не спит, а просто не хочет идти в строй" и буду тебя понижать, пока "Неудачно" не выйдет.

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Я тебе говорил, прекращай фигней страдать, розыски кидаешь без разбора вообще.

Давай когда у нас будет построение, а ты в афк, я буду отыгрывать:"/пр Инесса Чацкая не спит, а просто не хочет идти в строй" и буду тебя понижать, пока "Неудачно" не выйдет.

Давай:rolleyes:

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

Рома, хочешь еще 15000?

6.13 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Миша, это перебор уже. Сам не прав в этой ситуации, еще и жалобу на Рому пишешь.
Н е к р а с и в о 

Хочу и пишу

Причину он знает 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

Надоел этот цирк) Дорога в МВД закрыта, и совсем не лидеру.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...