Перейти к публикации

//dell


Ayduha

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Ayduha сказал:

Уже давно играю в SAMP, встретился с проблемой. Я заметил что только у только у absolute rp версия "SAMP 0.3DL", ну как бы у других серверов поддерживается "0.3DL-R1", но та версия что с сайта absolute скачивается, не поддерживается у других серверов. И ещё я заметил что absolute rp как бы немного изменяют SAMP, я не про аддон, я именно про SAMP, новые текстуры добавляют, и всё такое, так вот, я хочу чтобы сами разработчики которые улучшают SAMP, (я про людей из absolute rp) сделали клиент с разными версиями, например: как тот же tlauncher. После этого будет очень удобно играть на разных серверах, с разными поддержками SAMP версии. Также добавить папки с аддонами, ну тоже как у tlauncher, . Благодарю за выслушивание, надеюсь вы это реализуете.

Они всего лишь используют возможности новых, официально вышедших, версий самп. Неофициально уже вышла 0.3.8 R4(пока что демка). Короче в чём суть? А суть в том, что начиная с версии 0.3 DL(не точно) при подключении к серверу можно заменять некоторые текстуры и это круто. Надеюсь в скором времени можно будет также заменять скины и транспорт.

На счёт того, что их самп не поддерживает другие сервера - не правда. У меня всё работает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мэтью Джованнини сказал:

Они всего лишь используют возможности новых, официально вышедших, версий самп. Неофициально уже вышла 0.3.8 R4(пока что демка). Короче в чём суть? А суть в том, что начиная с версии 0.3 DL(не точно) при подключении к серверу можно заменять некоторые текстуры и это круто. Надеюсь в скором времени можно будет также заменять скины и транспорт.

На счёт того, что их самп не поддерживает другие сервера - не правда. У меня всё работает.

А что тогда это?-https://yapx.ru/v/DrSqU

Изменено пользователем Ayduha
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...