Перейти к публикации

Naomi Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Инесса Чацкая 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605544
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Naomi Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не требуется
  5. Описание ситуации: Вообщем. Очень хотелось бы узнать нормальную причину занесения в чс мвд. Говоришь неоднакратное нарушение правил сервера? Улетала я максимум за нонрп поведение, дм (сто лет назад), 2 варна не стали исключением. Тоесть по-твоему это многократные нарушения?). Далее. Грубое нарушение протокола МВД. Что ты говоришь?)) Сколько на меня одобренных жалоб? Максимум 10 за всю историю. Да, сейчас я сажала всех по кд. Но, я не нарушила же пункт про паспорт. Имею право? Имею. Не показал и игнорит? Получи статью. Какие вопросы могут быть. Если ты мне говоришь о многократных нарушениях, то я не поленюсь и скину сюда нарушение Северуса Ремингтона. Сия особа отлетала с варном н-ноличество раз. Но он же не в чс. Вообщем. Я не психую из-за чс мвд, мне плевать, честно скажу. Но хотелось бы объяснение получить нормальное. И да, жалобу эту толком не проверила, тупо написала «Цирк» и закрыла. Вообщем разъясни нормально ситуацию 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не требуются 
  7. Уверены ли Вы в своей правоте? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50
Изменено пользователем Инесса Чацкая
  • Like 1
  • Sad 1

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

Удивлена, что хотя бы "цирк" написали, могли вообще без каких-либо слов отправить на боковую, ну и в ЧС внести, разумеется. :lol:

Всем Михаилам, которые столкнулись с несправедливостью и готовы действовать серьезно, могу предоставить очень интересную информацию. Лично я не рискну с ней что-то делать, а вот отчаянные точно найдут ей применение. Куда стучаться, знаешь :wub:

Изменено пользователем Чацкая
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

так и  надо )

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

Вроде несколько лет играешь, а не знаешь, что такое РП (за других его отыгрывать нельзя, ай-яй) и как отыгрывается .пр (подсказка: точно так же как .я).

За тот цирк, что был в жалобе на лидера - странно, что еще варн как nonRP police не получила.

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, STOP сказал:

Вроде несколько лет играешь, а не знаешь, что такое РП (за других его отыгрывать нельзя, ай-яй) и как отыгрывается .пр (подсказка: точно так же как .я).

За тот цирк, что был в жалобе на лидера - странно, что еще варн как nonRP police не получила.

Какой варн. Ей чс МВД дали

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Олег_Cтахеев сказал:

Тебя от пд оградить надо было еще года 2 назад,  жаль,  что на абс так долго все доходит 

Сказал человек, из-за которого ввели красные ники

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

Ваня, ты про жалобу вообще знаешь? 

Изменено пользователем Инесса Чацкая

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

А с чего ты решил, что если человек не отвечает то имеешь право накидывать У.К 9.2? Эта статья накидывается при прямом отказе человека от прохождения проверки, далее следует самому проверить игрока по КПК. Одного уже в ЧС фраки кинули за ликвидацию и посадку в тюрьму афкшников. На чужих ошибках ты не учишься, так что наслаждайся. 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:

А с чего ты решил, что если человек не отвечает то имеешь право накидывать У.К 9.2? Эта статья накидывается при прямом отказе человека от прохождения проверки, далее следует самому проверить игрока по КПК. Одного уже в ЧС фраки кинули за ликвидацию и посадку в тюрьму афкшников. На чужих ошибках ты не учишься, так что наслаждайся. 

А где-то есть уточнение?)

Нет

Твоё мнение тут никто не спрашивал

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК.
(Если игрок говорит, что паспорт еще не готов/дома и т.д., то нужно проверить личность по КПК без выдачи розыска; если паспорт показывать отказывается/игнорирует просьбы или убегает - выдаёте розыск)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Молодой человек сказал:

9.2 Отказ предъявления документа удостоверяющего личность или прохождения проверки по КПК.
(Если игрок говорит, что паспорт еще не готов/дома и т.д., то нужно проверить личность по КПК без выдачи розыска; если паспорт показывать отказывается/игнорирует просьбы или убегает - выдаёте розыск)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Ну вот.  Игнорирует, молчит. 

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...