Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, DexterマDelpozo сказал:

1. Ваш ник:Samurai_Delpozo
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1106669
3. Ник лидера/министра: Oliver_Pancho
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 1291585
5. Описание ситуации: ДМ
6. Доказательства:

 

Ты стоял бегал на терре в маске, по РП не поймешь кто ты вообще, представь ситуацию. Забив между Мафиями, а между нами какой-то гражданский с камерой бегает, они его убьют, что будет с камерой, что нет. Вопросики, мм?? Помеха бв вот и всё. (+ Чекните логи, где они убивали наших в тайминг начала бв)

Изменено пользователем 228 kek

02_yapfiles.ru.gifgYam1Kw6nE0.jpg


 

Ссылка на комментарий

Видос в студию, где вы убили наших 3их. 

CdJUg.png

Вас повысил: August_Wallenstein до должности: Оябун-Кобун                       Лидер "Yakuza " - August_Wallenstein снят. Причина: Срок,отстоял лидерство [91/167]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 228 kek сказал:

Ты стоял бегал на терре в маске, по РП не поймешь кто ты вообще, представь ситуацию. Забив между Мафиями, а между нами какой-то гражданский с камерой бегает, они его убьют, что будет с камерой, что нет. Вопросики, мм?? Помеха бв вот и всё.

Чтобы не было таких ситуаций в правилах четко сказанно, не начинать БВ во время капта в гетто

28 июля 2017 17:42:18 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dexter_Orfanelli [1733197] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rickey_Soprano сказал:

Видос в студию, где вы убили наших 3их. 

Я вас не трогал, я просто пробегал мимо БВ а то что кто-то вас слил это не мои проблемы так как меня рядом в тот момент даже не было

28 июля 2017 17:42:18 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dexter_Orfanelli [1733197] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...