Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito Corleone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene_Kasades 1819128
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации:  Выписал штраф за то что я припаркован в не положенном месте. (У админа я спрашивал, он сказал можно парковаться там)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТЫК (смотреть с 0 сек - 1 мин.) ( 2 мин. по 2.20 вроде PG)  Здесь сам сотрудник МВД доказывает что правильно я был припаркован!

Изменено пользователем Vito_Corleone
добавил до-ки
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vito_Corleone сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vito Corleone
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Eugene_Kasades 1819128
III. Звание, если известно: Майор
IV. Подробное описание ситуации:  Выписал штраф за то что я припаркован в не положенном месте. (У админа я спрашивал, он сказал можно парковаться там)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  ТЫК (смотреть с 0 сек - 1 мин.) ( 2 мин. по 2.20 вроде PG) 

Какой же ты убогий, ты припаркован неправильно, нада чтобы 2 колеса было на тротуаре и чтобы два остальные на дороге, т,к. на видео служебная машына припаркован правильно, а твоя тупо на дороге...

Вот это тебе

s1200.thumb.jpg.76e4920a6257e377daad1577dccfb559.jpg

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Deniel Ladvez сказал:

Какой же ты убогий, ты припаркован неправильно, нада чтобы 2 колеса было на тротуаре и чтобы два остальные на дороге, т,к. на видео служебная машына припаркован правильно, а твоя тупо на дороге...

Вот это тебе

s1200.thumb.jpg.76e4920a6257e377daad1577dccfb559.jpg

Во первых обратитесь к психиатру, а то у тебя непорядки с головой. Во вторых если бы ты когда то был за рулём ты бы знал как правильно парковаться ( со школьником без мысленно о чем то говорить). Посмотри у себя в городе или в селе откуда ты там вылупился и посмотри что все машины припаркованные два колеса на дороге и два колеса на тротуаре? Кстати видешь полоски это парковочные полоски. И ещё там где одна полоса и нет парковочных линий там нужно парковаться два колеса на тротуаре и два на дорогу.

Изменено пользователем Vito_Corleone
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito_Corleone сказал:

Во первых обратитесь к психиатру, а то у тебя непорядки с головой. Во вторых если бы ты когда то был за рулём ты бы знал как правильно парковаться ( со школьником без мысленно о чем то говорить). Посмотри у себя в городе или в селе откуда ты там вылупился и посмотри что все машины припаркованные два колеса на дороге и два колеса на тротуаре? Кстати видешь полоски это парковочные полоски. И ещё там где одна полоса и нет парковочных линий там нужно парковаться два колеса на тротуаре и два на дорогу.

Этот школьник, давно не школьник это раз.

По твоему русскому я бы поспорил. Ах ну да, тебе этого не понять. Иди пиши свое бессмысленные жб. Которые откажут и ты опять сядешь на бутылку...:D 

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gilbera сказал:

Этот школьник, давно не школьник это раз.

По твоему русскому я бы поспорил. Ах ну да, тебе этого не понять. Иди пиши свое бессмысленные жб. Которые откажут и ты опять сядешь на бутылку...:D 

Ты сидел? Почему жаргон используешь зека?

Изменено пользователем Vito_Corleone
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vito_Corleone сказал:

Во первых обратитесь к психиатру, а то у тебя непорядки с головой. Во вторых если бы ты когда то был за рулём ты бы знал как правильно парковаться ( со школьником без мысленно о чем то говорить). Посмотри у себя в городе или в селе откуда ты там вылупился и посмотри что все машины припаркованные два колеса на дороге и два колеса на тротуаре? Кстати видешь полоски это парковочные полоски. И ещё там где одна полоса и нет парковочных линий там нужно парковаться два колеса на тротуаре и два на дорогу.

Та ты что говоришь, все знают что правильно парковаться два колесо на тротуаре, и два колеса на дороге... Почитай пожалуйста Транспортный устав...

А пока-что тебе сюда...

s1200.thumb.jpg.76e4920a6257e377daad1577dccfb559.jpg

imgonline-com-ua-Resize-tonmXCpRjx92.jpg.637cb402954c1992b5c7d3b55f07a12a.jpg

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Deniel Ladvez сказал:

Сотрудник МВД будет учить устав, а пока-что баяньки! 

6.2 Разрешено парковаться: на парковочных местах; на тротуаре, на загородных дорогах (где вымощенный тротуар отсутствует) разрешена парковка на краю дороги, обочины, при условии, что два колеса (боковых) находятся на дороге, два - на тротуаре

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

Парковка там не запрещена. Штраф был выписан неверно, сотрудник получит выговор.

PG там нету.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...