Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Vito_Velasquez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 1929063
3. Ник лидера/министра: лидер LSPD| Владимир_Базаров
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ):  2385326
5. Описание ситуации: Два его сотрудника забежали в ординаторскую( я врач больки ЛВ), навешали мне розыск 5 звёзд, вывели на улицу и посадили в машину. Как раз начался собес в больницу ЛВ. Там я просидел, в тачке их, пол часа. Они стояли и смотрели собес. После того как собес закончился, они сняли с меня розыск и наручники и уехали. Я снял видео с диалогом, там я в чате спросил за что и почему но они мне ответили какую то пургу типа * Ага, писал жалобу на нас, а она не прошла* и это было в начале моего ареста. Вообщем тут беспредел на лицо, я в тачке просидел столько времени ни за что, как если бы был нарушителем и мне дали кпз пол часа за те же 5 звёзд. даже УК которое они мне вменили 11.5 там дают 4 уровень а они мне 5 дали. Куча нестыковок в их поведении и это мало того что они меня ни за что арестовали, хотя я как и они находился на рабочем месте. Я написал ЖБ на них в раздел * МВД на сотрудников *, НО их лидер меня поразил ещё больше своим равнодушием и пофигизмом. Типа : Розыск снят, значит закрыто. Получается что ему абсолютно плевать на то какой чушью занимаются его сотрудники. Я вместо того чтобы работать тупо потерял 30 минут времени за то чего не делал. Ни извинений, ничего. Разберитесь пожалуйста, по моему лидер тут явно не понимает своих обязанностей и наплевательски относится к своей должности. Как это возможно продержать человека пол часа и послать его ещё же за его правоту? Вот ссылка на ЖБ и скрин с их * Снятия розыска*. Посмотрите сколько времени прошло прежде чем меня отпустили: 
6. Доказательства: 

А вот их скрин : https://yapx.ru/v/Dra6A

Вот вердикт лидера, у него всё просто : 

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
Добавил ссылку на жалобу, там ответ лидера. "Исчерпывающий"

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

ЧТо тебе мешало офнуться с игры?

Ужс

  • Haha 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Владимир_Базаров сказал:

ЧТо тебе мешало офнуться с игры?

Ужс

Что тебе мешало не быть лидером там где с тебя толку нет? Ты чекай лучше сколько на них жалоб от игроков, это твоя прямая обязанность следить за такими оборотнями. Не я один на них писал. Хотя кому я говорю, тебе важнее отмахнуться чем разобраться по нормальному в ситуации. Для чего вы прётесь на лидерки если не хотите оправдывать своё присутствие там? для самоутверждения? В чём оно выражается тогда, в бардаке в твоём ПД? Как всё запущено, вот это точно как ты сказал *Ужас*. А мне лишь хотелось позырить чем дело кончится, я сидел просто и кушал в тот момент, а не тупо ждал возле компа. По этому у меня и нет своего видео где розыск они снимали, а только их же скрин.Ну тут и предсказуемо,  Труханули они и сняли розыск, дураку понятно. А к вашим шарагам как не было уважения так и не будет, ни к тебе ни к твоим пешкам.

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
  • Like 3

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dewailer сказал:

что бы эти же чудики с пеной у рта бежали строить жб за нонрп уход?

Они на это скорее всего и надеялись,а лидеру скорее всего ничего не будет , т.к. его Наоми защитит:D

Изменено пользователем ✝Mike Fierro✝

 

Достижения : Заместитель Мэра(LSCH) , Депутат(SFCH) , Майор(LVPD)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✝Mike Fierro✝ сказал:

Они на это скорее всего и надеялись,а лидеру скорее всего ничего не будет , т.к. его Наоми защитит:D

Я люди добрые думаете на справедливость тут надеюсь? Нет конечно, такое врят-ли тут будет в скором будущем. Просто не смог промолчать, не более того. Некоторые лидеры, как этот к примеру, тупо просиживает своё место и не следит за подчинёнными. А ведь это очень легко делать, достаточно всего раз в день просмотреть теги в жалобах и увидеть кто из них его подводит под преды. Но ему это не надо, либо он их знает и покрывает а это уже блат. Понятие отстоять срок достойно ему видать незнакомо, а критику он воспринимает как славу и популярность. Ну где тут ум? это скорее его отсутствие...

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

От сотрудников как минимум было превышение должностных полномочий и отказывать жалобу с подобными причинами, ну такое, слов нету.

  • Like 4

безопасность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

От сотрудников как минимум было превышение должностных полномочий и отказывать жалобу с подобными причинами, ну такое, слов нету.

Я искренне рад что есть лидеры со здравым умом. Спасибо за комментарий. Тут же всё очевидно и прозрачно. Есть Жалоба от меня и есть скрин от них. Их лидер тупо посмотрел мою жалобу и ему хватило их скрина с отмазкой что розыск снят и я невиновен. Вникнуть в суть жалобы он даже не попытался ни на один грамм, это говорит об его халатности и вызывает как минимум подозрения в компетентности как лидера. Ему плевать на жалобы на его сотрудников и на их действия. Я понимаю что жалоб бывает много и большинство из них туфта, вот почему я ему и подробно расписал ситуацию, но и это не помогло. Как ещё пробить эту стену, я пока не знаю. Но на этом не остановлюсь. Если откажут и в этой жалобе, то буду писать на того кто откажет. Доказательства моей правоты у меня есть. Я имею на это право, по крайней мере так написано.

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В следующий раз по поводу пересмотра жалобы обращайтесь в кабинет министра. Генерал уже пересмотрел жалобу и выдал наказание сотрудникам.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

В следующий раз по поводу пересмотра жалобы обращайтесь в кабинет министра. Генерал уже пересмотрел жалобу и выдал наказание сотрудникам.

Спасибо вам, я вас понял. Справедливость пока ещё существует.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Генерал уже пересмотрел жалобу и выдал наказание сотрудникам.

Ограничили свободу человека на пол часа (= кпз за 6 звезд) - получили всего лишь по выговору. Классно.

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, STOP сказал:

Ограничили свободу человека на пол часа (= кпз за 6 звезд) - получили всего лишь по выговору. Классно.

Вот сейчас кстати в группе администрация предлагает игрокам высказать свои пожелания по поводу рп процессов, думаю стоит туда написать пару идеек по прекращению беспредела против мирных граждан. Самому смешно когда за более менее серьёзное нарушение тупо выговор и не более. Сам лидер говорит, что они заплатят и дальше продолжат подобное. Порочный круг какой то. Одному тут не исправить ситуацию, надо общими усилиями пресекать подобное. Каждый должен вдуматься в то, что они сделали и сопоставить это с тем, что им за это было. А ещё не надо забывать, что это может коснуться каждого в отдельности. Если в реальной жизни коп так поступит то ему безусловно скорее всего дадут выговор, но ему не позволят делать так постоянно. Это уже систематическое нарушение закона против граждан, а закон таки призван охранять их и защищать и эти самые копы и есть исполнители закона. Но в подобных ситуациях мы видим обратное, сами копы хватают людей прям с рабочих мест, ложно вменяют им розыск и держат против закона в наручниках некоторое время, Без объяснения причины ибо её нет...И тут хуяксь, Выговор! А они ещё раз так же поступят и опять...ООО чудо- Выговор! Не более того. Это разве нормально? И в чём заключается выговор? В оплате небольшой суммы. Смех на палочке. 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
  • Like 1

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий

Лидер не так давно встал на пост и ему свойственно допускать ошибки. По поводу данных игроков и наказаний была проведена беседа с лидером. В ходе которой решили наказывать таких игроков по нарастающей. Получили по Вашей жалобе выговор, по следующей жалобе один из них получил понижение. А это значит, что в следующий раз за подобное действие игрок будет уволен из департамента. 

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...