Перейти к публикации

Grаff.[J4F] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Пишу жалобу от третьего лица по причине того, что лицо окончило всего 3 с половинной классапо не известной мне причине не может зарегать аккаунт на форуме. Исходный формат текста сохранен, но с моими правками. 

Цитата

1. Ваш никнейм. [Alliance]5imP1_e
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 184107
3. Никнейм администратора. Grаff.[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Ситуация произошла давно, поэтому некоторые детали возможно искажены и восстановлены не точно. Помню, что сидел вечером и троллил игроков. Троллил путем проведения МП в чате, что-то вроде «Кто первый кинет 1 рубль, получит 10». Ну и между делом кидал всякие фразы, которые могут задевать игроков. Попрошу заметить, что оскорблений никаких не было. Точной причины мута на вечность мне не назвали. Когда я поинтересовался у Граффа по поводу причины, он мне ответил, что-то вроде «захотел-выдал». На эту ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон.
1. Правила сервера, я не нарушал. Дезинфы не было, так как мне успевали кидать донат свои люди. Это по факту.
2. Я конечно же понимаю, что очень часто троллю всяких игроков, как-то их задеваю. Это часто приводит к жесткой словесной агрессии с их стороны.
3. Не буду говорить про то, что я участник клана Альянс.

В общем, прошу снять мне мут или хотя-бы заменить его, чтобы я мог общаться с игроками сервера, с которыми часто катаюсь. ПостараюсьОбязуюсь больше не троллить игроков сервера хотя бы в общем чате.

Выступаю нейтральной стороной, просьба рассмотреть администраора, который имеет полный пакет сведений о игроке и его действиях.

Изменено пользователем Fatum
  • Haha 2
  • Sad 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
14 часа назад, 1984 сказал:

В общем, прошу снять мне мут или хотя-бы заменить его, чтобы я мог общаться с игроками сервера, с которыми часто катаюсь.

Он катается игроками, с которыми находится в клане. Общий чат ему не нужен.
Нормального общения я от него и не видел в последнее время (до заглушки).
Мут дан за проведение серий МП с обманным исходом, чем он и занимался в это последнее время. И он перманентный.
Не горю желанием его снимать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Я катаюсь только со своими, потому что с другими не могу переписываться. Как мне с ними коммуницировать? 

Я не собираюсь проводить какие-то МП с целью обмануть. Мне нужен чат, чтобы общаться с другими игроками(не троллить). 

P.s. смог зарегистрироваться с телефона.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Fatum сказал:

Нормального общения я от него и не видел в последнее время (до заглушки).
 

С игроками, с которыми я в хороших отношениях, я всегда общаюсь адекватно и нормально. 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что ситуация, возможно, не совсем стандартная, но прошу дать ответ. Желательно конечно в мою сторону. Ты увидишь, что никаких подобных МП и прочего я делать не собираюсь. Мне нужен чат, чтобы общаться с игроками, не более. 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 15:11, Qwertyhan сказал:

С игроками, с которыми я в хороших отношениях, я всегда общаюсь адекватно и нормально. 

А когда в плохих отношениях, как ты общаешься с ними?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qwertyhan сказал:

Зачем мне с ними общаться? Я ответил на твой вопрос?

Вопрос на вопрос, странный ты. Переформулирую: Когда тебя задевают в чате провокацией, как ты на неё реагируешь?

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Вопрос на вопрос, странный ты. Переформулирую: Когда тебя задевают в чате провокацией, как ты на неё реагируешь?

Я человек разумный. Я не ведусь на провокации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...