Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваше имя, фамилия: Юшин_Эксед
2.Ваш номер аккаунта: 750064
3.Имя, фамилия нарушителя: Tom_Nefilim
4.Номер аккаунта нарушителя: 8831
5.Описание ситуации: NonRP Cop. Попросил показать паспорт, я показал и побежал дальше ибо был занят. В розыске не числился, когда отбежал услышал, что коп просит оставаться на месте. Я остановился чуть позже чем он это сказал, ибо не услышал. Он даёт розыск и садит якобы за неподчинение. Вопрос. Ты на жизнь обижен или как? Вы жалуетесь на NonRP игроков которые оффаются или не адекватят, сами лучше? Я остановился, готов был подождать, ты просто выловил момент в том, что я сделал это на секунду позже и дал розыск. Вообщем разбираемся.
6.Доказательства: клик

Изменено пользователем Юшин
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Юшин сказал:

1.Ваше имя, фамилия: Юшин_Эксед
2.Ваш номер аккаунта: 750064
3.Имя, фамилия нарушителя: Tom_Nefilim
4.Номер аккаунта нарушителя: 8831
5.Описание ситуации: NonRP Cop. Попросил показать паспорт, я показал и побежал дальше ибо был занят. В розыске не числился, когда отбежал услышал, что коп просит оставаться на месте. Я остановился чуть позже чем он это сказал, ибо не услышал. Он даёт розыск и садит якобы за неподчинение. Вопрос. Ты на жизнь обижен или как? Вы жалуетесь на NonRP игроков которые оффаются или не адекватят, сами лучше? Я остановился, готов был подождать, ты просто выловил момент в том, что я сделал это на секунду позже и дал розыск. Вообщем разбираемся.
6.Доказательства: клик

Хмм , русским языком вам сказал оставаться на своем месте , вы не послушавшись моего приказа начали убегать , следовательно это неподчинение , быстро отреагировал и начислил вам У.К 1.9 часть 1 (Неподчинение сотруднику МВД) , вы еще удивляетесь чему-то?  Доказательства

Изменено пользователем Tom_Nefilim

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Nefilim сказал:

Хмм , русским языком вам сказал оставаться на своем месте , вы не послушавшись моего приказа начали убегать , следовательно это неподчинение , быстро отреагировал и начислил вам У.К 1.9 часть 1 (Неподчинение сотруднику МВД) , вы еще удивляетесь чему-то? Доказательства предоставлю через пару минут.

Жду доказательства где я не послушался. Ты сказал остановится, я не сразу заметил, через секунду я уже стоял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Nefilim сказал:

Хмм , русским языком вам сказал оставаться на своем месте , вы не послушавшись моего приказа начали убегать , следовательно это неподчинение , быстро отреагировал и начислил вам У.К 1.9 часть 1 (Неподчинение сотруднику МВД) , вы еще удивляетесь чему-то? Доказательства предоставлю через пару минут.

Если человек показал паспорт, и ты видишь что не числиться в розыске, зачем так докапываться ?, сами просите не оффаться и т.д, вы считаете что мы не правильно поступаем, ну а скажите как ещё?, как вы к нам так и мы к вам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юшин сказал:

Жду доказательства где я не послушался. Ты сказал остановится, я не сразу заметил, через секунду я уже стоял

А в реальной жизни как?
Тебя бы попросили показать паспорт , ты бы тоже начал убегать сразу или как?

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
Только что, Tom_Nefilim сказал:

А в реальной жизни как?
Тебя бы попросили показать паспорт , ты бы тоже начал убегать сразу или как?

Это RP с элементами RPG мальчик. Если я спешу хрен ли мне стоять? Тем более я не в розыске. Ты сказал стоять, я сам остановился. Где тут не подчинение?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ~Шавуха~ сказал:

Если человек показал паспорт, и ты видишь что не числиться в розыске, зачем так докапываться ?, сами просите не оффаться и т.д, вы считаете что мы не правильно поступаем, ну а скажите как ещё?, как вы к нам так и мы к вам.

Как я могу видеть что он не находится в розыске , если я его даже по кпк не пробил?

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
Только что, Юшин сказал:

Это RP с элементами RPG мальчик. Если я спешу хрен ли мне стоять? Тем более я не в розыске. Ты сказал стоять, я сам остановился. Где тут не подчинение?

А ты не мог постоять спокойно , я тебе сказал оставаться на месте , я тебя даже по КПК не успел пробить , и узнать по рп числишься ты в розыске или нет?

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Юшин сказал:

1.Ваше имя, фамилия: Юшин_Эксед
2.Ваш номер аккаунта: 750064
3.Имя, фамилия нарушителя: Tom_Nefilim
4.Номер аккаунта нарушителя: 8831
5.Описание ситуации: NonRP Cop. Попросил показать паспорт, я показал и побежал дальше ибо был занят. В розыске не числился, когда отбежал услышал, что коп просит оставаться на месте. Я остановился чуть позже чем он это сказал, ибо не услышал. Он даёт розыск и садит якобы за неподчинение. Вопрос. Ты на жизнь обижен или как? Вы жалуетесь на NonRP игроков которые оффаются или не адекватят, сами лучше? Я остановился, готов был подождать, ты просто выловил момент в том, что я сделал это на секунду позже и дал розыск. Вообщем разбираемся.
6.Доказательства: клик

Вовремя фрапс обрезал, знаю я таких не в чем неповинных умников как ты, сначала ломиться, а затем жалобы пишут   которые в о концовки отказывают.

Пруфы тебе дадут не переживай, хотя у тебя док-в не достаточно на то что бы тебе в данной теме пруфы предоставляли, ведь  нарушений от копа нету, обычное задержание с фулл отыгровками, а то - что с начало задержал, а потом выдал звезды  это не страшно, причина была, а остальное последовательность.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

та том шо ты перед ними оправдываешься,если половина гетто не разбирается в чатах,а данный лидер грув настолько не умен что не знает что значит ПГ))

далее я почитал типа "вы просите не оффаться" "вы нонрпшите" "как вы к нам так и мы к вам"....господа,вас никто не просит не оффаться,оффайтесь в свое удовольствие,только потом не нойте что вы получаете варны

Изменено пользователем Dante Nefilim.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, <ReXata> сказал:

Вовремя фрапс обрезал, знаю я таких не в чем неповинных умников, сначала ломиться, а затем жалобы пишут   которые в о концовки отказывают.

Пруфы тебе дадут не переживай, хотя у тебя док-в не достаточно на то что бы тебе в данной теме пруфы предоставляли, ведь веский нарушений от копа нету, обычное задержание с фулл отыгровками, а то - что с начало задержал, а потом выдал звезды  это не страшно, причина была а остальное последовательность.

Прежде чем чё то сюда писать не зная ситуации подумай. Жду фулл ситуации. И фрапс не обрезан, я начал снимать с момента не адекватного поведения копа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

та том шо ты перед ними оправдываешься,если половина гетто не разбирается в чатах,а данный лидер грув настолько не умен что не знает что значит ПГ))

И где же тут ПГ недокоп?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Tom_Nefilim сказал:

А ты не мог постоять спокойно , я тебе сказал оставаться на месте , я тебя даже по КПК не успел пробить , и узнать по рп числишься ты в розыске или нет?

Я занят был

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante Nefilim. сказал:

я про ситуацию с лидеров вагос и два сейчас бы меня называли недокопом ахахахах

Везде суешь свой нос. Не твоё дело

Ссылка на комментарий
Только что, Юшин сказал:

Прежде чем чё то сюда писать не зная ситуации подумай. Жду фулл ситуации. И фрапс не обрезан, я начал снимать с момента не адекватного поведения копа

Да это ты немного не понял ситуацию, ты даже не шаришь в какой раздел писать жалобу, и  пишешь администрации, за что тут должны наказать? За фулл отыгровки копа? Твоя жалоба имела бы смысл в теме "жалобы на сотрудников" Но никак не тут.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom_Nefilim сказал:

Ты мог идти после того как я скажу "Вы свободны , можете идти" , а мне тут занят не занят не волнуют.

Меня тоже не волнует твоя обиженая жизнь. Нормальный человек до таких мелочей не будет докапываться. Жду опру твою. И тебе показал паспорт, не в розыске чё надо?

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Да это ты немного не понял ситуацию, ты даже не шаришь в какой раздел писать жалобу, и  пишешь администрации, за что тут должны наказать? За фулл отыгровки копа? Твоя жалоба имела бы смысл в теме "жалобы на сотрудников" Но никак не тут.

Твоё присутствие тут не имеет смысла. И жалоба уже и там оставлена.

Ссылка на комментарий
Только что, Юшин сказал:

Меня тоже не волнует твоя обиженая жизнь. Нормальный человек до таких мелочей не будет докапываться. Жду опру твою. И тебе показал паспорт, не в розыске чё надо?

Скажу для особо одаренных , как я могу знать в розыске ты или нет?

kXM50BvV9AU.jpg?size=940x195&quality=96&proxy=1&sign=56d87fab2811e3080cc840fe7148935f&type=album

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Да это ты немного не понял ситуацию, ты даже не шаришь в какой раздел писать жалобу, и  пишешь администрации, за что тут должны наказать? За фулл отыгровки копа? Твоя жалоба имела бы смысл в теме "жалобы на сотрудников" Но никак не тут.

он не знает что за роызск копов не наказывают((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юшин сказал:

Меня тоже не волнует твоя обиженая жизнь. Нормальный человек до таких мелочей не будет докапываться. Жду опру твою. И тебе показал паспорт, не в розыске чё надо?

"Обиженная жизнь"то есть ты с игры переходишь на личность человека?

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юшин сказал:

Меня тоже не волнует твоя обиженая жизнь. Нормальный человек до таких мелочей не будет докапываться. Жду опру твою. И тебе показал паспорт, не в розыске чё надо?

никого не волнует твое кукареканье на форуме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, <ReXata> сказал:

Обиженная жизнь, то есть ты с игры переходишь на личность человека?

Да

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...