Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bob_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 145617
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Leo_Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 марта 2019 15:4:11 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Bob_Marley [145617] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Данный Администратор посадил меня по килл-чату , прошу что бы он предоставил доказательства моего нарушения ст.администрации. Опишу ситауцию : Игрок без фракции John Dreamer , сбил меня машиной,нанеся мне урон -10хп , она у него взорвалась , он вышел из нее и открыл огонь по мне  ( Немедленно прекратите! - сказал John Dreamer, доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры" - без всякой на то рп причины ,и вообще,я ему ничего плохого не делал. ! Я понимаю что имею право защищаться имея винтовку , но на тот момент я был заглушен и чисто физически не мог этого сделать.  Но , меня интересует другое , как я должен был поступить в этой ситуации? тупо стоять что бы он меня слил? - это рп??
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скриншот,скриншот.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.
Изменено пользователем Bob_Marley

                                                                                   

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента

                               

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Bob_Marley сказал:
  1. Ваш ник: Bob_Marley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 145617
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Leo_Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 марта 2019 15:4:11 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Bob_Marley [145617] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Данный Администратор посадил меня по килл-чату , прошу что бы он предоставил доказательства моего нарушения ст.администрации. Опишу ситауцию : Игрок без фракции John Dreamer , сбил меня машиной,нанеся мне урон -10хп , она у него взорвалась , он вышел из нее и открыл огонь по мне  ( Немедленно прекратите! - сказал John Dreamer, доставая пистолет "Desert Eagle" из кобуры" - без всякой на то рп причины ,и вообще,я ему ничего плохого не делал. ! Я понимаю что имею право защищаться имея винтовку , но на тот момент я был заглушен и чисто физически не мог этого сделать.  Но , меня интересует другое , как я должен был поступить в этой ситуации? тупо стоять что бы он меня слил? - это рп??
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скриншот,скриншот.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Уверен.

И, да, ничего у меня не взрывалось

Изменено пользователем John_Dreamer

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Тот момент,когда враньё не прокатило.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Хм, на доказательствах от игрока видно, что все было иначе.

 

20 минут назад, Bob_Marley сказал:

он вышел из нее и открыл огонь по мне

Да и машина у него не сама взорвалась..

image.png.a0292344ce1150430793a68151782402.png

22 минуты назад, Bob_Marley сказал:

она у него взорвалась

Забавно, да?
А теперь бонусом получаем:

19 марта 2019 15:46:14 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Bob_Marley [145617] в тюрьму на 1д:4ч:19м с причиной: Ввод в заблуждение + Возврат

А по поводу отыгровки, что мне вам сказать? В таком случае игрок просто не имеет права использовать оружие.
Как говорится - спасайтесь бегством ;)
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...