Перейти к публикации

Античит


Jeremy Disaster

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rom Disaster
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьномер 1778932
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 марта 2019 17:57:55 Игрок Rom_Disaster [1778932] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: я должен был обновить аддон я не обнови ток что зашел и меня кинули в чм, уже обновил аддон
  6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/DryiG
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Jerry Higgins

15-26-16-EcCaC.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stanislav_Petrov сказал:

Мой ник Stanislav_Petrov прошу выпустить меня из чит мира Aurum rp меня кто то телепортировал аж три раза и я теперь в чит мире без причиныы и обьяснений

Оформляйте жалобу в этот раздел:
https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/263-жалобы-на-античит/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не скоким аккаунтом.Только этот аккаунт.  У меня твинк есть я могу играть с него.А с итого вчера смотрю так у меня просто аддон не обновленный был и меня закинули и сказали установить новый аддон но я не установил и зашёл и после этого вчера закинули 2 второй раз

 

Изменено пользователем Jerry Higgins

15-26-16-EcCaC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry Higgins сказал:

Не скоким аккаунтом.Только этот аккаунт.  У меня твинк есть я могу играть с него.А с итого вчера смотрю так у меня просто аддон не обновленный был и меня закинули и сказали установить новый аддон но я не установил и зашёл и после этого вчера закинули 2 второй раз

 

Кто сказал? И кто закинул?
Ник твинка скажите.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

Никто не кинул сам сервер наверное автоматом кинул

Тут же ник админа нету

19 марта 2019 17:57:55

Игрок Rom_Disaster [1778932] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Изменено пользователем Jerry Higgins

15-26-16-EcCaC.png

Ссылка на комментарий

Там было написано когда я зашёл установите обновленный аддон и вас выпустят с ЧМ. А я не установил и когда второй раз зашёл там было написано уже со второго раза поподания в Чм выпустят ток администрация. Потом зашёл на форум чтоб писать вам 

 

 

Изменено пользователем Jerry Higgins

15-26-16-EcCaC.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Jerry Higgins сказал:

я обновил. Но мне нада было отсидеть кпз. Я уже 6 ч сижу не выпустили. Или после того как я отсижу кпз потом выпустят?

 

Ты какой раз в ЧМ попал? Если 2-й то 1ч сидишь и тебя в кпз перекидывает, если 3 то уже админ выпускает

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ariel Harrison сказал:

Рассказывайте, какие аккаунты были отправлены в читмир и кем?

Мой акк был отправлен (Роман_Сампер) самим античитом, по причине: телепортация, хотя е её не использовал, просьба, выпустите меня, аддон я новый уже установил, на других акках меня не тпшит в читмир

Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Роман Сампер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьномер 2734297
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 марта 2019 18:31:50 Игрок Роман_Сампер [2734297] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Там было написано когда я зашёл: "Установите обновленный аддон и вас выпустят с ЧМ."А я не установил и когда второй раз зашёл там было написано уже со второго раза поподания в Чм выпустят ток администрация. Потом зашёл на форум чтоб писать вам
  6. Доказательства (скриншоты/видео):J_ZwYxIh5CE.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
    P.S.: Повторку сказали с ссылкой на эту тему написать 20го марта, но я ток сейчас(21го марта) смог
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Роман_Сампер сказал:
  1. Ваш ник: Роман Сампер
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесьномер 2734297
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 марта 2019 18:31:50 Игрок Роман_Сампер [2734297] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Там было написано когда я зашёл: "Установите обновленный аддон и вас выпустят с ЧМ."А я не установил и когда второй раз зашёл там было написано уже со второго раза поподания в Чм выпустят ток администрация. Потом зашёл на форум чтоб писать вам
  6. Доказательства (скриншоты/видео):J_ZwYxIh5CE.jpg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
    P.S.: Повторку сказали с ссылкой на эту тему написать 20го марта, но я ток сейчас(21го марта) смог

Создайте новую тему. Вы не туда попали

15-26-16-EcCaC.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...