Перейти к публикации

Жалоба №397


RickG97

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Demetrius Troy

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2840805

3) Ник нарушителя:Bon Remington

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):453232

5) Описание ситуации:стою на авс и выбиваю из вояк всю дурь. Тут резко залетает данный субъект и кидает без лишних слов тайзер моего союзнику. Я понятное дело офигев от такой наглости начинаю стрелять по менту. Он меня перестреливает и отправляет в больку. Там пока я подлечился появляется он,видимо отправленный вслед за мной подлечить здоровье. И без лишних слов кидает тайзер,наручники и начинает представляться,и кинул пару звезд за у.к.2.2.КОКОКОкоп Я конечно могу ошибаться,но на авс мы можем сливать как вояк так и ментов без разных там угроз для своей свободы. Ментам там вообще делать нечего. После того как он меня вывел он увидел еще одного человека из якудзы.Видимо увидев его красный ник он решил перевыполнить месячный план по поимке преступников и начинает вязать и его КОКОКОкоп   Затем когда он находит машину для нашего этапирования он не с того не с сего уже в машине накидывает еще 4 звезды для полного комплекта. Я так и не понял откуда он их достал. Сразу скажу что я ничего не писал в его адрес а так же не пытался убежать,сел в машину и ехал. КОКОКОкоп. И вот пройдя все эти неприятности я оказался за решеткой КОКОКОкоп. Когда у участка мы все таки решили спросить у него что это вообще,он нам сказал "вы стреляли на авс в вояк,это преступление". Скажите пожалуйста правда на этом серве нельзя спокойно идти на авс и постреляться с вояками без влезания этих товарищей в форме?

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все выше.

 

Ссылка на комментарий

Гнался из-за пределов АВС за мафиозником: ТУТ.

Внутри авика задержал одного, по ошибке перепутав с тем, за кем гнался. Но эти, естественно сразу сагрились, пришлось отстреливаться. Ну и потом у больки их увидел и задержал: ТУТ

Ссылка на комментарий

На ваших скриншотах я вижу лишь только то, что вас арестовывают в больнице. Возможно нападение было где-то вне территории.
Жалуйтесь в раздел МВД. Так как арестовал сотрудник не того, кого нужно его накажут по полной.
В случае неверного рассмотрения жалобы в нужном разделе, пишите в кабинет министра.

Закрыто.

Изменено пользователем Nicco Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...