Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Demetrius Troy

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bon Remington || 453232

III. Звание, если известно: Капитан вроде.

IV. Подробное описание ситуации: стою на авс и выбиваю из вояк всю дурь. Тут резко залетает данный субъект и кидает без лишних слов тайзер моего союзнику. Я понятное дело офигев от такой наглости начинаю стрелять по менту. Он меня перестреливает и отправляет в больку. Там пока я подлечился появляется он,видимо отправленный вслед за мной подлечить здоровье. И без лишних слов кидает тайзер,наручники и начинает представляться,и кинул пару звезд за у.к.2.2.КОКОКОкоп Я конечно могу ошибаться,но на авс мы можем сливать как вояк так и ментов без разных там угроз для своей свободы. Ментам там вообще делать нечего. После того как он меня вывел он увидел еще одного человека из якудзы.Видимо увидев его красный ник он решил перевыполнить месячный план по поимке преступников и начинает вязать и его КОКОКОкоп   Затем когда он находит машину для нашего этапирования он не с того не с сего уже в машине накидывает еще 4 звезды для полного комплекта. Я так и не понял откуда он их достал. Сразу скажу что я ничего не писал в его адрес а так же не пытался убежать,сел в машину и ехал. КОКОКОкоп. И вот пройдя все эти неприятности я оказался за решеткой КОКОКОкоп. Когда у участка мы все таки решили спросить у него что это вообще,он нам сказал "вы стреляли на авс в вояк,это преступление". Скажите пожалуйста правда на этом серве нельзя спокойно идти на авс и постреляться с вояками без влезания этих товарищей в форме?

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): все изложил выше. Добавлю только ссылку на эту же ЖБ  админам,на случай если будет нужна. 

 

Ссылка на комментарий

Гнался из-за пределов АВС за мафиозником: ТУТ (ж/д не входит в юрисдикцию МО, это мост общего гражданского пользования, на нем нельзя нарушать АК, УК).

Внутри авика задержал одного, по ошибке перепутав с тем, за кем гнался (хотя он с оружием в руке на территории военной базы, в любом случае арест до выяснения можно было б). Но эти, естественно сразу сагрились, пришлось отстреливаться. Ну и потом у больки их увидел и задержал: ТУТ

Изменено пользователем Bon Remington
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bon Remington сказал:

Гнался из-за пределов АВС за мафиозником: ТУТ.

Внутри авика задержал одного, по ошибке перепутав с тем, за кем гнался. Но эти, естественно сразу сагрились, пришлось отстреливаться. Ну и потом у больки их увидел и задержал: ТУТ

Охренеть просто....давай я завтра зайду бомжом и захреначу тебя у участка,а потом скажу "блин да я тебя перепутал с другим ментом который вон людей расстреливал 5 минут назад". Нормально будет?......и да кстати обьясни за что в машине ещё 4 звезды дополнительно к тем двум?

Изменено пользователем Dewailer
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dewailer сказал:

Охренеть просто....давай я завтра зайду бомжом и захреначу тебя у участка,а потом скажу "блин да я тебя перепутал с другим ментом который вон людей расстреливал 5 минут назад". Нормально будет?......и да кстати обьясни за что в машине ещё 4 звезды дополнительно к тем двум?

Неточное сравнение. Будучи бомжом, ты не имеешь права вообще убивать мента никогда, хоть он хреначил людей или не хреначил.
Тут же я гнался за только что сбежавшим преступником, который скрылся в авике, поэтому ошибиться затазерить это не страшно. Кстати он был с оружием в руке, поэтому один хрен тазер можно. А 6 звезд по УК 2.2 за стрельбу дается, просто я сразу не дал, так как лимит на выдачу звезд сработал, не дав выдать сразу 6.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bon Remington сказал:

Неточное сравнение. Будучи бомжом, ты не имеешь права вообще убивать мента никогда, хоть он хреначил людей или не хреначил.
Тут же я гнался за только что сбежавшим преступником, который скрылся в авике, поэтому ошибиться затазерить это не страшно. Кстати он был с оружием в руке, поэтому один хрен тазер можно. А 6 звезд по УК 2.2 за стрельбу дается, просто я сразу не дал, так как лимит на выдачу звезд сработал, не дав выдать сразу 6.

УК 2.2 это если я правильно помню убийство копа. Только я тебя не убивал.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Dewailer сказал:

УК 2.2 это если я правильно помню убийство копа. Только я тебя не убивал.

У.К 2.2 подразумевает вооруженное нападение на сотрудника. Даже если ты целишься в копа - это уже 2.2 ук.

Ссылка на комментарий

как бы то не было,коп не имеет право вмешиваться в наши разборки с вояками. А уж тем более вязать там кого то по ошибке во время перестрелки. Если вы не против давайте не офтопить а просто порешаем с генералом,а если надо будет то и с админами.

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 19:04, RickG97 сказал:

Я понятное дело офигев от такой наглости начинаю стрелять по менту.

Суть жалобы в чём? 2.2 УК - нападение на сотрудника МВД, розыск сразу вам выдать не удалось, вас и задержали в больнице.

Единственное, там от сотрудника тайзер без причины был - получит выговор.

Касаемо на то, что он делал на АВС, читайте ответ тут.

Closed.

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...