Перейти к публикации

Nell Hartmann | Министр внутренних дел


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Josef_Mengele
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1141179
3. Ник лидера: Nell_Hartmann
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1002676
5. Описание ситуации: Мною была написана жалоба на сотрудника, относительно его странного поведения. Министр жалобу очень культурно отказал, закрыв глаза на то что сотрудник действует по принципу "сам не знаю что творю" и затирает за ночь, Давайте так: если не знаешь как поступать в таких ситуациях- не поступай никак. Если глядя на доки это ночь по его мнению, то видимо белые ночи как в Питере
6. Доказательства: 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Евгений_Охотин сказал:

1. Ваш ник: Josef_Mengele
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1141179
3. Ник лидера: Nell_Hartmann
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1002676
5. Описание ситуации: Мною была написана жалоба на сотрудника, относительно его странного поведения. Министр жалобу очень культурно отказал, закрыв глаза на то что сотрудник действует по принципу "сам не знаю что творю" и затирает за ночь, Давайте так: если не знаешь как поступать в таких ситуациях- не поступай никак. Если глядя на доки это ночь по его мнению, то видимо белые ночи как в Питере
6. Доказательства: 

 

Прости конечно что пишу, ну фары должны гореть как и днем так и вечером, ПДД - 2.6 - ПДД 2.7. Повремени вечер. Скорее всего у тебя колормод такой с таймциклом)

Изменено пользователем <ReXata>
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Вечер/ночь - ПДД 2.7 

Утро/день - ПДД 2.6

Весь штат ориентируется по мск времени (тайм на скринах и прочее). И ночами бывает очень светло как днем от луны. Или теперь копам гадать когда ночь в сампе, когда день, если там за секунды может все смениться. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, <ReXata> сказал:

Прости конечно что пишу, ну фары должны гореть как и днем так и вечером, ПДД - 2.6 - ПДД 2.7. Повремени вечер. Скорее всего у тебя колормод такой с таймциклом)

колормода нет, зайди сам в 9 вечера и посмотри какая ночь. Вопрос в том, почему затирают за ночь и сотрудник говорит в стиле "я не знаю как поступать но вот тебе 2.7 вместо 2.6". Если министр МВД спокоен что существуют такие проё... недочеты, то я просто фейспалмлю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KYLE сказал:

Вечер/ночь - ПДД 2.7 

Утро/день - ПДД 2.6

Весь штат ориентируется по мск времени (тайм на скринах и прочее). И ночами бывает очень светло как днем от луны. Или теперь копам гадать когда ночь в сампе, когда день, если там за секунды может все смениться. 

1. ты тут каким боком? (хотя да, ты сказал правильно)

2. Вопрос в том, почему сотрудник поступает неуверенно. Давай так: ты придешь в больницу с болью сердца а тебе врач скажет "я хз вот те уголь активированный"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений_Охотин сказал:

Ты б лучше подправил и уточнил для сотрудников данный просчет, чем тут мемасики кидать. 

А тебе бы лучше выучить правила ПД а уже потом жалобы строчить, умник:lol: ждем решения ответ не изменю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений_Охотин сказал:

1. ты тут каким боком? (хотя да, ты сказал правильно)

2. Вопрос в том, почему сотрудник поступает неуверенно. Давай так: ты придешь в больницу с болью сердца а тебе врач скажет "я хз вот те уголь активированный"

логика херовая и примерчики глупые, не один врач тебе сразу диагноз не поставит и никаких таблеток не выпишет, коп в этой ситуации выписал правильно штраф, грубой некомпетентности от копа тоже не вижу, он сказал что солнце уже зашло, про предложение "Я не знаю ночь сейчас или нет" (ну может вечер) это прям такая некомпетентность? (Уволить его за это) (Человек же не может делать предположения) или взять с твоего примера, врач сразу поставит диагноз из множества разновидностей заболеваний сердца? выговор теперь ему за это? за предложение (предположение, которое никому не навредило) беседа?, исходя из жб и так можно понять свои ошибки. Щас бы за каждое слово копа наказывать (врачей, интернов сразу увольнять и давать им выговоры в больках, если что-то не так скажут:angry:)

Изменено пользователем KYLE
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

1. Ваш ник: Josef_Mengele
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1141179
3. Ник лидера: Nell_Hartmann
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1002676
5. Описание ситуации: Мною была написана жалоба на сотрудника, относительно его странного поведения. Министр жалобу очень культурно отказал, закрыв глаза на то что сотрудник действует по принципу "сам не знаю что творю" и затирает за ночь, Давайте так: если не знаешь как поступать в таких ситуациях- не поступай никак. Если глядя на доки это ночь по его мнению, то видимо белые ночи как в Питере
6. Доказательства: 

 

Собственно, а где министр не правильно поступил? Сотрудник действовал согласно установленным  "администрацией", правилам дорожного движения. На скринах по тайму более 20:00, а следовательно можно расценивать как ночное время суток. Фары были выключены, вот и наказание за нарушение ПДД 2.7 прилетело.

  • Like 1

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий

То чувство когда копам уже настолько скучно, что надо придумать долбанутые правила про фары... ОМГ. Какая хрен разница на рп сервере с элементами рпг, включены фары или нет?:mellow:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юшин сказал:

То чувство когда копам уже настолько скучно, что надо придумать долбанутые правила про фары... ОМГ. Какая хрен разница на рп сервере с элементами рпг, включены фары или нет?:mellow:

На счет ваших слов, это не к копам вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну Жень никогда бы не подумал, что потраченный косарь виртов заставит тебя писать эту жалобу))

1 час назад, Юшин сказал:

То чувство когда копам уже настолько скучно, что надо придумать долбанутые правила про фары... ОМГ

Обычно приятно читать твои сообщения. Не знаю, что с тобой происходит в темах на пдшников.

Пишешь какой-то бред, будто копы сами себе пишут правила, делают что хотят и играют как будто им все можно.

Эти правила существуют уже очень давно, просто кто-то их юзает, а кто-то нет.

И опять же, тебе, как и остальным игрокам, ничего не мешает нажать кнопку, включив тем самым фары

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brainless dog сказал:

ну Жень никогда бы не подумал, что потраченный косарь виртов заставит тебя писать эту жалобу))

Обычно приятно читать твои сообщения. Не знаю, что с тобой происходит в темах на пдшников.

Пишешь какой-то бред, будто копы сами себе пишут правила, делают что хотят и играют как будто им все можно.

Эти правила существуют уже очень давно, просто кто-то их юзает, а кто-то нет.

И опять же, тебе, как и остальным игрокам, ничего не мешает нажать кнопку, включив тем самым фары

Челик просто познает правила сервера через боль в анальном отверстие,которые приподносят ему копы,Вот он и бомбит в каждой теме на копов))

Изменено пользователем AVE AFINA AVE NERON
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Brainless dog сказал:

ну Жень никогда бы не подумал, что потраченный косарь виртов заставит тебя писать эту жалобу))

Обычно приятно читать твои сообщения. Не знаю, что с тобой происходит в темах на пдшников.

Пишешь какой-то бред, будто копы сами себе пишут правила, делают что хотят и играют как будто им все можно.

Эти правила существуют уже очень давно, просто кто-то их юзает, а кто-то нет.

И опять же, тебе, как и остальным игрокам, ничего не мешает нажать кнопку, включив тем самым фары

Дело абсолютно не в деньгах. Я готов и 20к заплатить если это того стоит. За фары ладно, с натяжечкой это тупое правило можно притянуть на рпг сервер. Но прошлый скандал никакими адекватными рамками не получится...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Юшин сказал:

То чувство когда копам уже настолько скучно, что надо придумать долбанутые правила про фары... ОМГ. Какая хрен разница на рп сервере с элементами рпг, включены фары или нет?:mellow:

Копов вообще лучше убрать из мода, они всем только мешают и не дают стреляться, тут шутер же с элементами рпг, зачем тут мусора!1

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, hikaru hikaru сказал:

Копов вообще лучше убрать из мода, они всем только мешают и не дают стреляться, тут шутер же с элементами рпг, зачем тут мусора!1

В последнее время копы занимаются абсолютно не тем, чем полагается. Например танцуют /стрип 7 у клеток кпз. Приезжают в наглую на мои капты и тайзерят, а админы вместо того чтобы дать им за PG заслуженное наказание, кикают на 1с с причиной помеха! Замечательно. Вас не трогаешь, вы просите паспорт и пишите в ООС можете идти, челик идёт и даёт звёзды за неподчинение. Ведь он сказал это не в IC чат. И потом конечно возникает вопрос. Нахрена действительно копы в моде, если они не блюдят за порядком а делают всё наоборот?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Brainless dog сказал:

ну Жень никогда бы не подумал, что потраченный косарь виртов заставит тебя писать эту жалобу))

Обычно приятно читать твои сообщения. Не знаю, что с тобой происходит в темах на пдшников.

Пишешь какой-то бред, будто копы сами себе пишут правила, делают что хотят и играют как будто им все можно.

Эти правила существуют уже очень давно, просто кто-то их юзает, а кто-то нет.

И опять же, тебе, как и остальным игрокам, ничего не мешает нажать кнопку, включив тем самым фары

пофиг на касарь, могу зайти 10к ему дать. сама ситуацию калит касательно фар: не работали пытался. мб потому что стукнул тс до 98хп

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Челик просто познает правила сервера через боль в анальном отверстие,которые приподносят ему копы,Вот он и бомбит в каждой теме на копов))

оффтопить мы не бросим. 14/...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 20:30, Евгений_Охотин сказал:

Если глядя на доки это ночь по его мнению, то видимо белые ночи как в Питере

Еще нет белых ночей у нас)

Ссылка на комментарий

В пдд нет точного времени про темное время суток и ночь, однако в 21:00 уже темно, в мире на ДМ если зайти и выставить 21:00, то темень, фары нужны обязательно в это время суток и АК дали вполне правильно, но стоит дописать во сколько начинает действовать какой пункт, сделаю это. По жб отказ.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...