Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Андрей Саламанка
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 12966573
3. Ник Администратора: iGO[R]
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Приветствую, уже долгое время идут споры как поступать и что делать военным при обнаружении на территории военной базы копов, правила на столько не доработаны что при ликвидации копа военным этот самый вояка получает скок, хотя устав МО гласит что каждый военный обязан открыть огонь по всем кто проник на территорию окруженной забором, в правилах только указано так, цитирую: Если военный скрылся от погони от копов на военной базе, запрещено другим военным мешать задержанию, но нет ни слова что военный не должен вообще мол трогать пока! Со мной случилась такая ситуация, вот видео да я там спасал члена своей семьи от копа но руководствовался я уставов, и тут что происходит? Я получаю за это понижение, и отлетаю в кпз на 5 часов епта, когда в уставе нет не чего тогоко что мол НЕ ТРОГАТЬ КОПОВ ВООБЩЕ! Там четко прописано что нельзя мешать копам забрать вояку в розыске, я писал многим админам и 800ам и 700ам, все отвечают по разному ни один ответ не совпал, а почему? потому что нет четких правил про это! Я оставил предложение в МО по этой теме, министр тут маленький человек и не чего не решит пока админы не ответят, но я призываю админов чтоб уделили уже не много своего внимания оторвались от обыденных вещей и потратив не много времени доделали правила МО Вот мои предложения по улучшению хз мб много прошу но МО это военная структура где простым копам не фиг делать без разрешения.. у меня все..
6. Доказательства (скриншоты/видео): вот жалоба на меня видос там больше 1 минуты и не указанно время но все равно одобрено, не лень же было смотреть полное видео -_-
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/salamanca117

Ссылка на комментарий

Не знаю как данный министр, но добавления новых пунктов в устав и создание различных сводов правил занимался лично я один. 

  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Что касается вашего предложения по введению нового пункта, я его возьму на рассмотрение и поправлю если нужно. После добавлю в устав

Изменено пользователем Denzel Basinger
  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denzel Basinger сказал:

Что касается вашего предложения по введению нового пункта, я его возьму на рассмотрение и поправлю если нужно. После добавлю в устав

Вот это уже хороший ответ, спасибо, жду с нетерпением обновы правил нашего МО)

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там министр добавляет без разрешения старших админов и какое право он имеет менять общие правила сервера сам, но устав отредачил назад, никакой РП отыгровки не надо при убийстве людей на военной базе, которые за забор зашли, про копов тоже добавил под ситуацию автора жб. Закрыто.

 

6.1 При обнаружении посторонних, непосредственно на территории военной части(ограниченной забором),военнослужащий имеет право открыть огонь без РП отыгровки. (Исключение: люди, которые присутствуют на территории базы по разрешению, с сопровождением или копы, которые ловят преступника на военной базе).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...