Перейти к публикации

Жалоба №496


Anthony_Rizzuto

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Nicco Rizzuto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2756932
3) Ник нарушителя: Роман Лыткин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 1795880
5) Описание ситуации: сначала докопался до ВСБ, не знаю было нарушение или нет, но потом начал сливать просто всех, так же своего коллегу Ron Howard (TK)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
video №1 | video №2

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nicco Rizzuto сказал:

1) Ваш ник: Nicco Rizzuto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2756932
3) Ник нарушителя: Роман Лыткин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 1795880
5) Описание ситуации: сначала докопался до ВСБ, не знаю было нарушение или нет, но потом начал сливать просто всех, так же своего коллегу Ron Howard (TK)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
video №1 | video №2

Доброго времени суток, я тот самый "мусор" который "до**ался". Уточните пожалуйста что я нарушил? "Докопался до ВСБ" явно не нарушение, а вот "сливать просто всех"  уже интереснее. С этой фразой я соглашусь, но при одном условии, если отключить полностью чат, и смотреть на происходящее со стороны. То вполне так и есть! Но хочу вас огорчить, у нас RP сервер, да-да. И чат у нас есть, и отигровки, устав, УК, АК и тп. Извольте посмотреть, они имеются. Получается что я не просто приехал к вам и начал всех расстреливать, верно? По поводу "коллеги" (чем не могу его назвать)Ron Howard он просто начал вас блатить, проявив радикальные меры бив меня дубинкой, и всячески мешал задержанию. Мне пришлось применить табельное оружия, в целях самозащиты, тем самым устранить опасность для меня, и окружающих. На видео четко видно ваши нарушения, как применили силу, как утопили транспорт, нецензурная брань а также ряд нарушений УК, АК.

P.S Очень мерзко было слушать ваш разговор в доказательствах. Нецензурная брань, неадекватность. Прошу заметить и это старший состав больницы! тьфу

И также отдельное спасибо администратору Luna_Moon за помощь в происходящем.

  1. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Ron_Howard [2707548] в тюрьму на 2ч с причиной: FF
  2. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Luc_Rizzuto [2880835] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся
  3. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Sofia_Dreamer [2148219] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся
  • Thanks 1

                                  

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, well сказал:

Доброго времени суток, я тот самый "мусор" который "до**ался". Уточните пожалуйста что я нарушил? "Докопался до ВСБ" явно не нарушение, а вот "сливать просто всех"  уже интереснее. С этой фразой я соглашусь, но при одном условии, если отключить полностью чат, и смотреть на происходящее со стороны. То вполне так и есть! Но хочу вас огорчить, у нас RP сервер, да-да. И чат у нас есть, и отигровки, устав, УК, АК и тп. Извольте посмотреть, они имеются. Получается что я не просто приехал к вам и начал всех расстреливать, верно? По поводу "коллеги" (чем не могу его назвать)Ron Howard он просто начал вас блатить, проявив радикальные меры бив меня дубинкой, и всячески мешал задержанию. Мне пришлось применить табельное оружия, в целях самозащиты, тем самым устранить опасность для меня, и окружающих. На видео четко видно ваши нарушения, как применили силу, как утопили транспорт, нецензурная брань а также ряд нарушений УК, АК.

P.S Очень мерзко было слушать ваш разговор в доказательствах. Нецензурная брань, неадекватность. Прошу заметить и это старший состав больницы! тьфу

И также отдельное спасибо администратору Luna_Moon за помощь в происходящем.

  1. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Ron_Howard [2707548] в тюрьму на 2ч с причиной: FF
  2. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Luc_Rizzuto [2880835] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся
  3. Админ Luna_Moon [1540866] посадил Sofia_Dreamer [2148219] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся

"Нецензурная брань", "ругань"?

Отключай звук, если не хочешь слышать, в игре мы так не пишем, а то, что мы говорим в дискорде - это наше дело, не твое и не тебе нас судить. Тем более мы тебя в игре так не оскали, так что это не считается за оск сотрудника МВД

Так же, я считаю, что здесь был PG, то есть нас было много + были еще некоторые игроки (не из нашей больницы) и мы могли тебя смокойно убить, а ты один можно сказать начал просто раскидывать всех и не важно, что у тебя было оружие и бронь, мы тебя могли спокойно слить и с твоей стороны, это мое мнение, был PG

На счет TK. Я посчитал, что не должен был этого делать. Ну, решат администраторы, не я, не ты или еще кто-либо. Так же предоставь док-ва нарушения Frank Rizzuto

P.S так же почему администратор посадил Ron Howard за FF, а этого мента за TK не посадили? Может Вы и правы, не знаю.

Изменено пользователем Nicco Rizzuto

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий

И кое кого я имею виду псевдо сотрудника пд это не должно было косаться, у них было МП какого ты пришёл туда. По поводу тк, ты сказал что это самооборона, самооборона не ну это бред. Плюс у тебя был розыск так что как не крути ты ткшник  

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nicco Rizzuto сказал:

Так же, я считаю, что здесь был PG, то есть нас было много + были еще некоторые игроки (не из нашей больницы) и мы могли тебя смокойно убить, а ты один можно сказать начал просто раскидывать всех и не важно, что у тебя было оружие и бронь, мы тебя могли спокойно слить и с твоей стороны, это мое мнение, был PG

Давно ли медикам разрешено сливать копов?

Ты несешь полную чушь. PG было бы если б он подошел к толпе вооруженных мафиози/членов гетто.

Изменено пользователем Andreas Schimmel
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Andreas Schimmel сказал:

Давно ли медикам разрешено сливать копов?

Ты несешь полную чушь. PG было бы если б он подошел к толпе вооруженных мафиози/членов гетто.

А ты вообще смотрел видео? И сейчас речь идет не о разрешено или нет. Тем более там не только врачи, там и обычные игроки были, которые могли спокойно его слить.

LB43d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...