Перейти к публикации

Vincent_Strife


maxk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2381712
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 марта 2019 0:12:2 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Max_Taretto [2381712] в тюрьму на 10ч с причиной: DM х2
  5. Описание ситуации: Винс обвиняет что это провокация копов, поэтому вместо ПГ стоит ДМ. А пустые обвинения надоели, к тому же наказание выдано по килчату т.к наказ выдано через пару минут. 

    Ситуация:
    Катались на катере прятались от ПД обстрела, Макси Касадес по ряду причин шмаляет в нас с берега, мы от него, катер взорвался 4ый игрок взорвался, трое плыли на корабль, 2 пд за нами, мы их слили с корабля в вводе. Поскольку 4ый подорвался секунды назад полагал что оборона это не ПГ. 
    Провокаций не было, типичная ситуация когда пд захватывает группу гетто на рыбе а последние отстреливаются.  Через 2 мин, ДМ. Пусть бы тогда ПГ, почему ДМ?  

    Нас было 3-ое в момент слива, но в "погоне" 4-ро.

    Скрин где нас 3, а на килчате, Макси Касадес сливает того кто был на катере. 



     
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен что провокации не было !

    p.s. сколько можно стращать банами? Люди пытаются соблюдать непростые правила, адм. всех под гребенку дмщиков бананы раздает, такая роль у нас в гетто, давайте все гетто забаним ?
Изменено пользователем maxk
Ссылка на комментарий

Даже спрашивать не буду по каким это таким "по ряду причин в нас шмалял коп".Небось как обычно ни за что шмалял,от нефиг делать.
Меня больше другое волнует.

1 час назад, maxk сказал:

Поскольку 4ый подорвался секунды назад полагал что оборона это не ПГ. 

[2019/3/20 0:10:6] Maxi_Kasades [240] [587372] Ликвидировал преступника Adam_Materazzi [1618738] - Взрыв
[2019/3/20 0:10:53] Max_Taretto [286] [2381712] Убил игрока Dertok_Kasades [2565752] - Снайперка
[2019/3/20 0:11:2] Max_Taretto [286] [2381712] Убил игрока Maxi_Kasades [587372] - Снайперка

Многовато для секунды,не находишь?
Ну в общем,посидев покопавшись в ваших логах так изрядно,возможно на 1% вы там где-то даже правду говорите,но это очень не точно.Я ещё спрошу доказательств с копов,которые участие принимали в этом деле и не дай боже я там провокацию от вас увижу,а пока до 5ч как PG снижу.Т.к. копа убил 2,а вас на корабле было 3.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Разговор в ВК уже и я,и Ваня тебе провёл.Ситуацию всю от копов я увидел,возвращаю весь срок обратно.В след.раз если от ВАС и вашей бригады не будет доказательств полной ситуации,будете сидеть как за ДМ значит.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Так понимаю речь идет о ПГ, вопросов нет, нас осталось трое и я уже не мог стрелять в двух копов. 
Но провокаций еще раз повторяюсь там не было, нас захватывали копы, и разные видео это подтверждают. А касаемо ПГ буду знать, что если в процессе сливают партнера то продолжать стрельбу нельзя ибо ПГ.

Ссылка на комментарий

Причём тут вы вообще?Всё началось с того,что коп погнался за бомжом.Бомж этот прыгнул в воду,а вы как "бравые спасители" этого бомжа подобрали.В итоге копы поплыли за вами,а вы их начали обстреливать.Вот и всё,чистый ДМ.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Причём тут вы вообще?Всё началось с того,что коп погнался за бомжом.Бомж этот прыгнул в воду,а вы как "бравые спасители" этого бомжа подобрали.В итоге копы поплыли за вами,а вы их начали обстреливать.Вот и всё,чистый ДМ.

Ну не бомжом а другом моим, и почему мы его не могли спасти?  
Копы стали обстреливать толпу бандосов и плавать за нами, а потом позвали подкрепление и взорвали катер в лице Макси Касадеса, доказательства тому на видео перед взрывом. А потом уже за мной другие копы плыли на корабль. Нам что, всем сдаться нужно было и по домам разойтись? Как ваш вариант - правильный ? 

Так что настаиваю это НЕ провокация, это не ДМ, это ПГ и то по "тонким правилам"
Копов умышленно не снимали хоть и могли всех слить, но они продолжали аттаку и приследования, вот и получилась такая концовка. Что вы клееете то что не клеется ?

 

Изменено пользователем RAZE
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Спасти еще может и могли) но вы не спасли, а тролили копа катаясь на катере вокруг. 
Наказание выдано верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...