Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vito_Velasquez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1929063
3) Ник нарушителя: 
Klaus_Maisinger 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 187669
5) Описание ситуации: В понедельник 18.03.2019 Я написал жалобу на этого сотрудника и его напарника, жалобу одобрили и после этого дня, именно он стал чаще посещать нашу больницу, хотя ранее такого не замечалось ибо он сотрудник ПД ЛС. Сегодня же он зашёл в операционную где я проводил медосмотр и нанёс мне урон кулаком, после этого вышел.На видео видно что перед ударом он повернулся ко мне, если это было бы нечаянно то удар был бы нанесён в сторону человека которому я проводил мед осмотр, в воздух вообщем, он специально повернулся в мою сторону именно для удара. Я так и предполагал что после жалобы начнутся мелкие пакости с его стороны, просто так он видимо не может это забыть. приходит в надежде меня спровоцировать. Дабы не поддаваться на это я буду писать на него жалобы за его действия пока он не прекратит заниматься ерундой вместо своих прямых обязанностей. На видео чётко видно что он повернулся ко мне и ударил кулаком, нанёс урон - 2 хп. Прошу его наказать, тут очевидно предвзятое отношение. Так же оформил эту жалобу в раздел * на сотрудников МВД* на всякий случай. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Вот ссылка на жб про которую он так и не может видимо забыть: 

 

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
Дописал детали нападения.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...