Перейти к публикации

Жалоба №535


Mary Devils

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Mary Devils сказал:

прошу без оскорблений, ао первых я не ною, а говорю по существу... сам посуди ,солью я его-сяду от адм.. каким образом наказывать? безнаказанным не бывает ничего.. хватит заступаться за него "мать тэрэза". Так ,что прикрой свой ротик у тебя нет аргументов и доказательств не каких в твоих словах и оскорблений ,ты пустослов!

Тебе какая разница, заступаеться он или нет, если за тебя никого нету, не завидуй! 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Deniel Ladvez сказал:

Тебе какая разница, заступаеться он или нет, если за тебя никого нету, не завидуй! 

зачем кому-то заступаться? меня знают многие , они знают ,что я прав 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deniel Ladvez сказал:

Какой же ты убогий... 

ясно...аргументы кончились.. ты виновен ,вот и все ,хватит меня оскорблять по своей же вине !!!

Изменено пользователем Mary Devils
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mary Devils сказал:

ясно...аргументы кончились.. ты виновен ,вот и все ,хватит меня оскорблять по своей же вине !!!

Аааааа, ору, убогий школьник, где я тебя оскорблял??? Где моя вина, если ты правокатор??? Знаешь что, сиди молча и жди отказа или одобрения!) 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deniel Ladvez сказал:

Аааааа, ору, убогий школьник, где я тебя оскорблял??? Где моя вина, если ты правокатор??? Знаешь что, сиди молча и жди отказа или одобрения!) 

опять скажу ,если ты не знаешь меня,зачем пиздишь? ты пиздобол ... во первых -ты не знаешь меня ,во вторых - ничего провокационного я не делал.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mary Devils сказал:

опять скажу ,если ты не знаешь меня,зачем пиздишь? ты пиздобол ... во первых -ты не знаешь меня ,во вторых - ничего провокационного я не делал.

Почему же ты агришся? Так школьники делают, вот что тебя показывает.. Я же тоже могу обматерить, ах да, кстати пиздобол это твой диагноз

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deniel Ladvez сказал:

Почему же ты агришся? Так школьники делают, вот что тебя показывает.. Я же тоже могу обматерить, ах да, кстати пиздобол это твой диагноз

хах, я даже не агрился, я просто не люблю пиздобольство, и пояснишь за свой базар?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deniel Ladvez сказал:

Почему же ты агришся? Так школьники делают, вот что тебя показывает.. Я же тоже могу обматерить, ах да, кстати пиздобол это твой диагноз

ХОТЯ, МОЖЕШЬ НЕ СТАРАТЬСЯ ,Я ПОДУМАЛ... МНЕ ПОХУЙ ,ты виноват в жалобе и от безысхоности опустился на личности.. тяжело тебе по жизни будет... сочувствую

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mary Devils сказал:

ХОТЯ, МОЖЕШЬ НЕ СТАРАТЬСЯ ,Я ПОДУМАЛ... МНЕ ПОХУЙ ,ты виноват в жалобе и от безысхоности опустился на личности.. тяжело тебе по жизни будет... сочувствую

Удачи, и не ной, бесишь))) 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...