Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vitto_Supreme
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта Mike Kasades || 1821006
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Значит так приехал я на место рибалки стою никого нетрогаю подбегеет ето чуда и просит паспорт я показиваю потом дает мне штраф я коби за то што я гдето там ехал не там где надо я отказиваюсь он мне кидает ищо одну звезду розизка и везет в какието корчи хотя должен бил в участок и говорит виходи я неуспел вийти он мне кидает ищо 3 розиска и убивает Прошу наказать етого офицера за самоуправство так недолжно бить он должен бил вести в участок и там меня посадить в кпз а не убивать и ищо 3 звезди сверху накидать.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):тута

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере)
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

Ссылка на комментарий

Тебе два раза сказали "Вышел". После чего отсчет дали. Ты продолжил сидеть в машине.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Тебе два раза сказали "Вышел". После чего отсчет дали. Ты продолжил сидеть в машине.

А зачем мне било виходить если ти мог меня вивести по рп и зачем ти меня там убил если ти должен бил везти меня в участок

Изменено пользователем Vitto_Supreme
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вам же отсчет дали на то, чтобы вышли из машины. Отказались от штрафа - получили розыск. Не вышли из машины - опять получили розыск. В чем суть претензий? Не вижу никаких нарушений.
Отказано.
Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...