Перейти к публикации

Предложение №3388


AtisMarshall

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Laki Streamer

Ваш сервер: Aurum.

Краткое и доходчивое описание вашего предложения:  Добавление в структуру PD скин атрульного.

ÐеÑа паÑÑÑлÑнÑй Ð´Ð»Ñ Ð¡Ð¤ÐÐ

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Допустим, в отчете нужен 1 час патруля города. Надеваешь этот скин,либо кто-то выдает его, либо добавить в какой-то отдел, например патрульные [П] (Согласен, идейка не айс).

Наверняка многие из нас смотрят зарубежные фильмы. В 90% случаев там патрульные ходят в примерно такой же одежде, на мотоциклах.  На процентов 10 это продвинет РП. Да и добавить его труда не составит.

Изменено пользователем Удачный Стример
Ссылка на комментарий

За! Если конечно скин этот не баганый!

Во первых - это все таки разнообразия. Всегда поддерживаю подобные идеи.

Во вторых - я считаю, что на мотоцикле нужно в шлемах ездить. ПД в первую очередь, так как именно они должны быть примером правил и закона. Это же даже выглядит красиво, строго и правильно!

Вообще считаю, что можно было бы добавить шлем в магазин где-то (же есть в стандартной версии гта. Даже вроде разные) И можно даже, чтобы полиция штрафовать могла за езду на моте без шлема. Например через инвентарь надевать его.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2019 в 16:43, ThisLehmann сказал:

Фигня

 

В 21.03.2019 в 20:09, ✞ Christopher ✞ сказал:

Против, :)

Железный аргумент. Вы если что-то хрюкаете, то пытайтесь хрюкнуть конструктивную критику, а не "против", "фигня" и т.д. А если словарный запас написать более 3 слов не позволяет, то лучше не хрюкайте вовсе.  


 

В 21.03.2019 в 23:44, Santo Corsetti сказал:

За! Если конечно скин этот не баганый!

Во первых - это все таки разнообразия. Всегда поддерживаю подобные идеи.

Во вторых - я считаю, что на мотоцикле нужно в шлемах ездить. ПД в первую очередь, так как именно они должны быть примером правил и закона. Это же даже выглядит красиво, строго и правильно!

Вообще считаю, что можно было бы добавить шлем в магазин где-то (же есть в стандартной версии гта. Даже вроде разные) И можно даже, чтобы полиция штрафовать могла за езду на моте без шлема. Например через инвентарь надевать его.

Все что я хотел добавить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рахат Батыржанов сказал:

 

Железный аргумент. Вы если что-то хрюкаете, то пытайтесь хрюкнуть конструктивную критику, а не "против", "фигня" и т.д. А если словарный запас написать более 3 слов не позволяет, то лучше не хрюкайте вовсе.  


 

Все что я хотел добавить.

Не кукарекай в нашу сторону, раскудахтался, сиди там помалкивай..тво день 8 марта прошел..иди овец е*и комнатный герой..

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...