Перейти к публикации

Stoldio Martines 1370084


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Slavon_Akker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1250102
  3. Ник нарушителя: Stoldio Martines
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1370084
  5. Описание ситуации: надурил меня на бабло 7к там чат виден в скрине трохи но там все понятно ещо и потом убил примите мери за мати простите но он должен понисти наказание
  6. Доказательства https://imgur.com/a/ij2qkhj

sZiGAtWSzPw.jpg.bfa58170ce7e830cb27df83195daf63e.jpg

Ссылка на комментарий

Забанить мерзавца пожизненно по IP!!!!!!!!! Убивает всех,пока админов нет. Бл...Обновил версию,килл чат пропал,как бы доказать,много раз убил меня и других валит,никакого РП,ничего...Просто тупо убивает всех подряд. Вышел с больницы с АФК на минуту,так он су..а меня 3й раз убил. человек 10 убил сейчас. Капец,а почему дажескрины не могу прикрепить??????размер не может превышать. Админы,разберитесь блин,я в шоке

11111.png

Ссылка на комментарий
Только что, ahmetvasilisa сказал:

Забанить мерзавца пожизненно по IP!!!!!!!!! Убивает всех,пока админов нет. Бл...Обновил версию,килл чат пропал,как бы доказать,много раз убил меня и других валит,никакого РП,ничего...Просто тупо убивает всех подряд. Вышел с больницы с АФК на минуту,так он су..а меня 3й раз убил. человек 10 убил сейчас. Капец,а почему дажескрины не могу прикрепить??????размер не может превышать. Админы,разберитесь блин,я в шоке

11111.png

куда прислать доказательства,если сюда нельзя выложить даже скрины после обновления

Ссылка на комментарий
21 час назад, ahmetvasilisa сказал:

куда прислать доказательства,если сюда нельзя выложить даже скрины после обновления

я не знаю ето точно

Изменено пользователем Slavik0716

sZiGAtWSzPw.jpg.bfa58170ce7e830cb27df83195daf63e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...