Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Mike Devils
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Dertok_Kasades номер 2565752
III. Звание, если известно: не
IV. Подробное описание ситуации: стоял рядом , никого не трогал.. с самого начала вообще прогонял  (в чате есть это), абы доебаться подошел и спросил паспорт 0.40 сек(тоесть ,можно сказать погнался за красным ником) + 0.51 сек -неуважительно отношение к гражданским ,1.38 И ОБЩИЙ ПОДВОХ, ОН НА ГРАЖДАНСКОЙ МАШИНЕ+зачитал правила миранды и слил меня.. не зря в ней говорится "любая попытка побега -как не подчинение",я не убегал... 

V.Доказательства: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Ссылка на комментарий

Ничего не нарушал? Таранить мою тс по тиху это ты можешь? Ну вот и привлек мое внимание, я мог тебе еще штраф дать за АК.2.5 как только ты приехал. Слил я тебя когда ты начал уезжать. А это уже 9.1 но т.к у тебя было 6 звезд, больше я дать тебе не мог. А моя патрульная тс стояла внизу. Док-ва не собираюсь кидать ибо тут все видно.

57 минут назад, Mary Devils сказал:

я не убегал... 

Не выпендривайся, не убегал но уезжал.

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gilbera сказал:

Ничего не нарушал? Таранить мою тс по тиху это ты можешь? Ну вот и привлек мое внимание, я мог тебе еще штраф дать за АК.2.5 как только ты приехал. Слил я тебя когда ты начал уезжать. А это уже 9.1 но т.к у тебя было 6 звезд, больше я дать тебе не мог. А моя патрульная тс стояла внизу. Док-ва не собираюсь кидать ибо тут все видно.

Не выпендривайся, не убегал но уезжал.

ууу , уж спасибо , что штраф не выписал ,господин...зачем тогда бндером так хуяришь? правила миранды к чему? тебе слова в ней ничего не говорят ? я не говорю ,что было до этого ...ты вообще должен был провести задержаие и ликвидирвовать... ты слишком долго думаешь.. тебе сказаал,тот тип что я такой,сякой.. нужно доебаться... доказательств нет у тебя о патрульки снизу.. считай ее не было+ тс твоя не просто так стоит , крч че с тобой обсуждать.. ствршие решат

Ссылка на комментарий

ахахахах....ну и дурачок ты...
"Гоняемся за красными никами" в последнее время это любимая ваша фраза которой вы пытаетесь пугать. и еще любимая тупая фраза "лови форум" "жди ЖБ".
Сам стоит и провоцирует. Ахахаха...
 

moe-lico_89379254_orig_.jpg

  • Haha 1

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей_Верниковский сказал:

ахахахах....ну и дурачок ты...
"Гоняемся за красными никами" в последнее время это любимая ваша фраза которой вы пытаетесь пугать. и еще любимая тупая фраза "лови форум" "жди ЖБ".
Сам стоит и провоцирует. Ахахаха...
 

 

я понимаю , ты поддерживаешь коллегу своего и однофамильца, но все же .. я не провоцировал, я просто приехал ,припарковался.. он меня начал прогонять... я начал снимать видео... во превых.. у вас много привелегий ... вас не сольешь, гражданским лицом, каким бы ты не был копом(нон рп) все равно админы садят... меня наколяет то, что меня прогоняют с данного места, стоит из себя в рот не вьебенного всемирного пупа сампа .. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mary Devils сказал:

я понимаю , ты поддерживаешь коллегу своего и однофамильца, но все же .. я не провоцировал, я просто приехал ,припарковался.. он меня начал прогонять... я начал снимать видео... во превых.. у вас много привелегий ... вас не сольешь, гражданским лицом, каким бы ты не был копом(нон рп) все равно админы садят... меня наколяет то, что меня прогоняют с данного места, стоит из себя в рот не вьебенного всемирного пупа сампа .. 

ну ты же сейчас лукавишь.
Вы сами приезжаете и начинаете нас провоцировать. Вот ты не выбрал другого места встать? И зачем подъехал ближе? Ведь тебе было скучно, захотелось поиграть с копами. Вот и поиграли..че ты теперь жалуешься?

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей_Верниковский сказал:

ну ты же сейчас лукавишь.
Вы сами приезжаете и начинаете нас провоцировать. Вот ты не выбрал другого места встать? И зачем подъехал ближе? Ведь тебе было скучно, захотелось поиграть с копами. Вот и поиграли..че ты теперь жалуешься?

у меня привычка с жизни ставить машины компактнее ,да и поставить хотел точь в точь,как этот сотрудник свою 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mary Devils сказал:

ууу , уж спасибо , что штраф не выписал ,господин...зачем тогда бндером так хуяришь? правила миранды к чему? тебе слова в ней ничего не говорят ? я не говорю ,что было до этого ...ты вообще должен был провести задержаие и ликвидирвовать... ты слишком долго думаешь.. тебе сказаал,тот тип что я такой,сякой.. нужно доебаться... доказательств нет у тебя о патрульки снизу.. считай ее не было+ тс твоя не просто так стоит , крч че с тобой обсуждать.. ствршие решат

Правила миранды моя иницитаива) Меня учить ты не будешь, захотел бы. Ты со мной пешком до пд пошел. Тебе я уж точно не буду доказыватьо патрульке с низу, делать мне больше нечего. Поведуй мне история для чего моя тс там стоит?

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mary Devils сказал:

у меня привычка с жизни ставить машины компактнее ,да и поставить хотел точь в точь,как этот сотрудник свою 

Вот и поставил компактнее. Точь точь как я свою? Т.е для тебя точь в точь, это залесть своей тс на чужую машину?

  • Like 2

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gilbera сказал:

Вот и поставил компактнее. Точь точь как я свою? Т.е для тебя точь в точь, это залесть своей тс на чужую машину?

она крыса еще та ))) Жертва Сампа только жб и может писать 
бегает и ноет как ее бедную все пинают по серваку 

Изменено пользователем CRisten Connor
Ссылка на комментарий
21 час назад, Mary Devils сказал:

ууу , уж спасибо , что штраф не выписал ,господин...зачем тогда бндером так хуяришь? правила миранды к чему? тебе слова в ней ничего не говорят ? я не говорю ,что было до этого ...ты вообще должен был провести задержаие и ликвидирвовать... ты слишком долго думаешь.. тебе сказаал,тот тип что я такой,сякой.. нужно доебаться... доказательств нет у тебя о патрульки снизу.. считай ее не было+ тс твоя не просто так стоит , крч че с тобой обсуждать.. ствршие решат

фууууууу 
тебя и так все питают потому что ты всех провоцируешь 
вк свой напиши героиня 
в игре ты смелая пока тебе в голову не дадут 
а потом сразу жертвой становишься 
стремно играть с такими как ты на одном сервере 
на лавочку потерпевших тебя посадить надо ахахаха 

Ссылка на комментарий

1. Кто вам сказал, что если у вас есть розыск, у вас нельзя спрашивать паспорт? Нету погони за красными никами.

2. Непонятно, к чем это он вообще сказал, нету грубости.

3. Патруля на личном Т/с не было.

4. Нарушение УК 9.1 от вас было, ликвидация разрешена, в том что зачитал миранду, ничего страшного.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...