Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cristian_Fernandez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2264003
3. Ник лидера/министра: Rom_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Отказал по данной жалобе! Считаю что я прав, так как не вижу что данное место вот это является не предназначенным для езды или там есть какой то тротуар по которому я проехал или чему то еще... что нарушало бы АК 2.8. Это место даже под АК 2.15 не подходит как я считаю, не говоря уже о АК 2.8. Там простой съезд (по траве так скажем) с полосы которая чуть выше, на полосу которая чуть ниже... с чего там нельзя разворачиваться?! Почему Лидер LVPD решил что это место попадает под статью АК 2.8 (из-за чего сотрудника по моей жалобе оправдали). Пусть тогда министр в Транспортный кодекс вносит изменения и в АК 2.8 тоже, что там нельзя проезжать и совершать манёвры! Так же как с АК 2.15 поправку внесли со скрином и стало понятно что такое разделительная полоса и стало понятно где эта статья работает. Написал жалобу именно сюда, а не в кабинет министра из-за того что индивидуальный спорный случай. Ну и если я не прав объясните мне почему спуск между дорогами считается таковым и почему он попадает под АК 2.8. Просто если отталкиваться от этой логики в этом месте разворачиваться тоже нельзя и в этом, и в этом, и в этом тоже, и в этом. Или это всё выдумки?! Ведь конкретных мест нарушений в АК 2.8 нет (там есть только пояснение что по лесам полям ездить можно), а в ПДД на счет разворотов сказано только три пункта которые я не нарушал, да и в общих правилах сервера ПДД ничего нет об этом. Пусть тогда статью доработает министр и приведет её к логическому завершению если все же мой разворот попал под неё. Я например считаю что АК 2.8 относится к любым тротуарам, каким то местам где лестницы с площадками или же, места где могу сидеть отдыхающие под зонтами (такие как в ЛС на пляже Санта Мария) любые трамвайные пути, железнодорожные пути...приведу примеры в виде скринов, вот эти места я считаю не предназначенными для езды: ВОТ ОНИ а не травяной спуск между дорогами. Ниже вся информация которая касается данного случая.

Это в Административном кодексе

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам и полям езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

2.15 Разворот по разделительной полосе или сворачивание по ней. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Это в Транспортном кодексе

5. Проезд перекрёстков.

5.1 При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

5.2 При повороте налево, развороте, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо, направо или пересекающих перекресток.

5.3 На перекрестке равнозначных дорог, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Это в общих правилах сервера

Запрещено передвигаться на наземном транспорте по железнодорожным путям.
Запрещено намерено сбивать столбы, светофоры и прочие служебные объекты.
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.
Запрещена остановка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: водители автобусов на службе. Экстренные службы.
Запрещена парковка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: два колеса на дороге, два на тротуаре.
Запрещен умышленный кармагедон на дороге: таран других участников дорожного движения в любых целях.
Запрещено таранить заправку.
Запрещено перекрывать дорогу любым видом транспорта. Исключение: посты ДПС, блокпосты.
Запрещена езда по лестницам (например: лестница Мэрии ЛС)

Разрешено перемещаться по полям в целях сократить дистанцию на любом транспорте.
Разрешен стант - трюки на мотоцикле.


6. Доказательства:  вот ссылка на жалобу

 

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

 

11 час назад, Cristian Fernandez сказал:

1. Ваш ник: Cristian_Fernandez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2264003
3. Ник лидера/министра: Rom_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Отказал по данной жалобе! Считаю что я прав, так как не вижу что данное место вот это является не предназначенным для езды или там есть какой то тротуар по которому я проехал или чему то еще... что нарушало бы АК 2.8. Это место даже под АК 2.15 не подходит как я считаю, не говоря уже о АК 2.8. Там простой съезд (по траве так скажем) с полосы которая чуть выше, на полосу которая чуть ниже... с чего там нельзя разворачиваться?! Почему Лидер LVPD решил что это место попадает под статью АК 2.8 (из-за чего сотрудника по моей жалобе оправдали). Пусть тогда министр в Транспортный кодекс вносит изменения и в АК 2.8 тоже, что там нельзя проезжать и совершать манёвры! Так же как с АК 2.15 поправку внесли со скрином и стало понятно что такое разделительная полоса и стало понятно где эта статья работает. Написал жалобу именно сюда, а не в кабинет министра из-за того что индивидуальный спорный случай. Ну и если я не прав объясните мне почему спуск между дорогами считается таковым и почему он попадает под АК 2.8. Просто если отталкиваться от этой логики в этом месте разворачиваться тоже нельзя и в этом, и в этом, и в этом тоже, и в этом. Или это всё выдумки?! Ведь конкретных мест нарушений в АК 2.8 нет (там есть только пояснение что по лесам полям ездить можно), а в ПДД на счет разворотов сказано только три пункта которые я не нарушал, да и в общих правилах сервера ПДД ничего нет об этом. Пусть тогда статью доработает министр и приведет её к логическому завершению если все же мой разворот попал под неё. Я например считаю что АК 2.8 относится к любым тротуарам, каким то местам где лестницы с площадками или же, места где могу сидеть отдыхающие под зонтами (такие как в ЛС на пляже Санта Мария) любые трамвайные пути, железнодорожные пути...приведу примеры в виде скринов, вот эти места я считаю не предназначенными для езды: ВОТ ОНИ а не травяной спуск между дорогами. Ниже вся информация которая касается данного случая.

Это в Административном кодексе

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам и полям езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

2.15 Разворот по разделительной полосе или сворачивание по ней. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$.

Это в Транспортном кодексе

5. Проезд перекрёстков.

5.1 При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

5.2 При повороте налево, развороте, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо, направо или пересекающих перекресток.

5.3 На перекрестке равнозначных дорог, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Это в общих правилах сервера

Запрещено передвигаться на наземном транспорте по железнодорожным путям.
Запрещено намерено сбивать столбы, светофоры и прочие служебные объекты.
Запрещена езда по встречной полосе на автомагистралях, встречные полосы которой разделены бетонными блоками, газонами и проч.
Запрещена езда по встречной на развилках.
Запрещена остановка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: водители автобусов на службе. Экстренные службы.
Запрещена парковка транспорта в пределах проезжей части. Исключение: два колеса на дороге, два на тротуаре.
Запрещен умышленный кармагедон на дороге: таран других участников дорожного движения в любых целях.
Запрещено таранить заправку.
Запрещено перекрывать дорогу любым видом транспорта. Исключение: посты ДПС, блокпосты.
Запрещена езда по лестницам (например: лестница Мэрии ЛС)

Разрешено перемещаться по полям в целях сократить дистанцию на любом транспорте.
Разрешен стант - трюки на мотоцикле.


6. Доказательства:  вот ссылка на жалобу

 

в кабинет министра

  • Like 2

6YCeStS.gif607063

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, POLICE сказал:

Ты на лидера жалуешься по поводу не правильной проверки жалоб, тут её 

Тут раздел для жалоб на лидеров и министров, верно? С чего должны отказать?

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, POLICE сказал:

Ты на лидера жалуешься по поводу не правильной проверки жалоб, тут её откажут..

Плюс ко всему я хочу услышать мнение администрации, а не министра о данной ситуации. Потому как министр так же как и лидер LVPD может сделать точно такой же вывод про проезд на данном участке дороги. А администрация вынесет четкий вердикт, попадает участок дороги под статью или нет.

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Я же расписал всё, да и вы отписались старшим администраторам...

Rom, я Вас прекрасно услышал, но я еще раз повторю что Ваш скрин который Вы мне отправили мне не о чем не говорит... Для меня не понятно кто там кому отвечает. Я не в коем случае Вас не хочу зацепить как человека, тем более что о вас хорошие отзывы какой Вы добрый а когда надо строгий, просто мне неприятен сам факт что статья в кодексе есть, а сотрудники её используют и "додумывают" как хотят. Я хочу добиться того, чтобы в статью внесли ясность! Почему?! Я расписал все выше и привёл примеры.

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Просто я один из немногих кто ездит в штате по правилам, нарушаю я крайне крайне редко. Я кучу раз видел как сотрудники игнорируют такие развороты. А тут меня коснулось это ближе, результат на лицо.

  • Like 1

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Просто ты меня раньше не встречал. Так сказать, кхе, вот и познакомились.
Объясняю:

Скрытый текст

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам и полям езда разрешена).

Ты заметил на том участке лес? Может быть поле?
Вот на этом скриншоте, котором ты предоставил, будет нарушение А.К.2.15, если был разворот или пересечение. А если он едет исключительно по нему, то это будет нарушение А.К.2.8.
На остальных трех скриншотах аналогично будет нарушение А.К.2.8. Там тебе не поле, меж дорог.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Просто ты меня раньше не встречал. Так сказать, кхе, вот и познакомились.
Объясняю:

  Показать содержимое

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам и полям езда разрешена).

Ты заметил на том участке лес? Может быть поле?
Вот на этом скриншоте, котором ты предоставил, будет нарушение А.К.2.15, если был разворот или пересечение. А если он едет исключительно по нему, то это будет нарушение А.К.2.8.
На остальных трех скриншотах аналогично будет нарушение А.К.2.8. Там тебе не поле, меж дорог.

Исходя из твоей логики ВСЕ места кроме лесов и полей не предназначены для езды! ЭТО НЕ ТАК! Поле или лес я там не увидил. Если я разворачиваюсь в данном месте, то я не вижу связи между этим местом и АК 2.8 и АК 2.15, внимание смотрим разницу:foe5jS4.jpg

Разделительная полоса это препядствие по которому нельзя осуществлять разворот, с чего ты решил что данное место относится к 2.15 если я развернусь там! Это маленькая полоса! Бардюрчик, апендикс....вот тебе примеры: Du87L.jpg

Du87M.jpg

Вот это было бы нарушением АК 2.15 а не там где я развернулся. И теперь к тебе вопрос офицер =) Ну с чего ты решил что это место относится к 2.8? (Еще разповторюсь что твоя логика на счет лесов и полей не уместна, так как если так считать то все места были бы не пригодны для езды кроме дорог, лесов, полей!) Не предназначенные места, это места общего пользования! Респауны ограждены забором, я же примеры привел какие это места! Тут непосредственно проезжая часть! С чего тут такое место то будет. Вот я и прошу объяснить это администрацию мне, а если я не прав прошу внести изменения министра в кодекс и в транспортном кодексе добавить пункт "развороты".

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Да и еще. Если опять же исходить из твоей логики офицер, то обгон водителям запрещен везде! Так как они будут наезжать на эту полосу, якобы нарушая АК 2.8. Я считаю это неправильной трактовкой статьи! Прошу администрацию рассудить нас и подробно объяснить (желательно со скринами) что же значит АК 2.8, как тогда осуществлять обгон от ЛВ до развязки на СФ к примеру (ведь получается там мест для этого нет?! Или есть?!) и как разворачиваться?!

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Разделительная полоса - это элемент дороги, выделяемый либо конструктивно и/или при помощи разметки. Разделительная полоса разделяет смежные проезжие части и не предназначена для движения и остановки транспортных средств.
Примеры
006.jpg.5e95c5bd4ece00dcafdb0ed929264d12.jpg

  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Разделительная полоса - это элемент дороги, выделяемый либо конструктивно и/или при помощи разметки. Разделительная полоса разделяет смежные проезжие части и не предназначена для движения и остановки транспортных средств.
Примеры
006.jpg.5e95c5bd4ece00dcafdb0ed929264d12.jpg

Разметка в штате одна, на обочине для парковки диагональный штрих на котором можно парковаться! А конструктивно я тебе привел примеры, разметки дорог в штате НЕТ! И конструктивно в данном месте тоже нет, там чистый съезд, гладкий!

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Я вот тут сделал видео, отрезок дороги и прошу заметить не маленький. Хочу понять все таки кто прав Лидер ЛВПД с офицером или я. Уважаемая администрация к Вам вопрос. 

Вот ВИДЕО от ЛВ и аж до Тьерра Робада (у ВМФ). Итак исходя из трактовки полицейских на протяжении данного участка который я показал в видео, ЗАПРЕЩНО: обгонять, разворачиваться, езда задним ходом так же запрещена Административным кодексом статьей 2.18, то есть игрокам по сути на таком огромном куске дороги штата запрещено всё это делать?! Такая трактовка разве верна?! Или всё же разделительная полоса на этом отрезке дороге в видео имеет значение которое расписал я. Моё мнение про эту статью такоое, что конструктивные аппендиксы, бордюрчики разделяющие полосы подходят под статью 2.15 и будут подходить под статью 2.8 если по ним кто-либо движется, в остальных же случаях как у меня, когда я просто съехал вниз (и офицер давайте будем честны, я от домика спустился вниз, съехал по правилам на дорогу в нужную сторону, а потом уже махнул вниз на разворот дабы не было встречки!) я считаю что применение этой статьи НЕВЕРНО, так как если сложить правила в АК, транспортном кодексе и правила которые в общих правилах сервера, то там ничего нет про разметку, кроме диагональной парковочной (там вроде бы скрин даже с ЛВ был) на которой можно парковаться. А раз нет разметки то разделительной полосой в штате будут являться только конструктивные объекты к которым применяются эти две статьи! Уважаемая администрация рассудите нас, будьте добры. Я думаю что моё мнение много кто в штате разделит.

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий

Цирк :huh::lol:

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий

Ситуация в жалобе спорная. По правилам Вы должны были двигаться в другом направлении и вот тут развернуться на нужную полосу:

Скрытый текст

Dv0GY.jpg

Но и с другой стороны за такие мелочи штрафовать неправильно. Опережая вопросы многих - за крутые спуски, как у рыбалки, штрафовать можно. Лидеру данный момент объяснила и сделаю уточнение в самой статье А.К 2.8

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...