Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Patrick Brooks
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 810613
3. Ник Администратора: [A]Jennifer_Blade
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

22 января 2019 16:36:40 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заблокировал Patrick_Brooks [810613] на вечность с причиной: оск родных
22 января 2019 16:36:33 Админ [A]Jennifer_Blade [130041] заглушил Patrick_Brooks [810613] на вечность с причиной: оск родных


5. Описание ситуации: Не заходил в самп с 17 января. Сейчас зашёл - бан за оск родных. Ниже описание всей ситуации:
В ночь с 16.01 на 17.01 мне взломали аккаунт и слили бизнес в гос (Писал на эту тему ст. админам), разобрались что на акк заходили не с моего IP и слили биз. Сменил пароль.
19.01 я уехал из страны на неделю и доступа к сампу (а тем более к своему IP) не было. Бан же произошёл 22.01. Ни в стране, ни в сампе меня не было и быть не могло. Если нужны прям 100% пруфы, предоставлю в вк. Приехал я 27.01. В самп после 19.01 я не заходил, так как началась учёба. И тут, я сегодня хотел зайти и вижу бан на вечку. Который был дан еще 22.01.
Прошу пересмотреть жалобу. Т.к. это никак не мог быть я. Свой IP так же могу предоставить в ВК. Так же надеюсь что это возможно ошибка. И если всё таки жалобу отклонят, хотя бы покажите лог оска. Уж сильно хочется взглянуть.

И да, я понимаю что это произошло еще в январе. Но увы, до сампа добрался я только сейчас и хотелось бы разобраться..

Да и к тому же, не перспективно терять аккаунт с 34лвлом + лидерками в трудке.
6. Доказательства (скриншоты/видео): --
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/mrx_009

Изменено пользователем ▶Patrick Brooks◀
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...