Перейти к публикации

Luna_Moon


Tommy_Tailor

Рекомендованные сообщения

1.Ваше имя: Sten Wood

2.Ваш номер аккаунта: 2851423

3.Ник администратора: Luna Moon

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
22 марта 2019 20:11:47 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Sten_Wood [2851423] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

 

5.Описание ситуации: Приехал я на машине в автосалон КОМФОРТ на машине у меня было мало хп и другой человек это уидел и начал специально таранить меня своей машиной мою машину чтоб я взорвался. Я долго пытался от него уехать в итоге не получилось и он взорвал мою машину что кстати запрещено. После этого я решил отправить жб но никто не ответил и не отреагировал на жалобу. Я подошел к его машине и сказал чтоб больше так не делал и ударил раз его машину (не было какой либо задумки уничтожить его машину). В итоге я получил наказание а вот такие придурки уходят беснаказанно не понимаю почему!!!!!!

6. Доказательства: нет (так как не было возможности заскринить иначе мне грозилась смерть)

7. Уверены ли вы в своей невиновности? Уверен на 100% Так как я ему никакого вреда не причинил (при том он первый на меня напал)

 

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательств от администратора.

Эм почему меня посадили в КПЗ на 1 день причина (воводить в заблуждение). За что я не понимаю даже без разбирательств!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Почему-то на доказательствах от администратора я насчитала 6-7 ударов. Да и били транспорт явно с целью нанести ущерб имуществу.

1 час назад, xXxUni_calxXx сказал:

ударил раз его машину (не было какой либо задумки уничтожить его машину)

Добавили наказание за ввод в заблуждение. Читайте правила, перед подачей жалобы на администратора.

22 марта 2019 22:42:18 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Sten_Wood [2851423] не в сети на 1ч, причина: Ввод в заблуждение администрации
Цитата

Выдали наказания якобы ни за что (Ввод в заблуждение) - выдаётся сверху полный срок наказания с которым игрок не согласен

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...