Перейти к публикации

Жалоба №257


adept lawliet

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tessekhelaiodorus Negan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2395651
3) Ник нарушителя:  Leonardo_Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2534397
5) Описание ситуации:  Багоюзит  на протяжении недели, может больше, причем очень нагло. 
Может что с текстурами намудрил, может что еще, но стоя на бурике за зданием у полигона убивает всех через стену, кто стоит на СВ магазе, при этом его никто не видит, что не соответствует gta sa, нарушая при этом геймплей на сервере. Видел, как админы удаляют бурики на которых он стоит, но ведь это багоюз во всей своей красе. Это дает ему огромное преимущество, адекватным не считаю убивать всех,зная что в тебя никто не попадет в любом случае.
Наблюдаем со стороны -----  как все выглядит с территории СВ магаза - ни одна его часть тела не появляется ----- как все должно быть на самом деле
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): выше. пээс. Знаю, что на 2 видосе прошло более суток, это для того чтобы вы видели как все происходит по ту сторону.

Ссылка на комментарий
Правда команды время у меня нету, но поддерживаю автора, кто написал. 
Ибо смотрим это с другой стороны. Его же не видно.
Но с другой стороны правила сервера гласят:
  • 4.2. Запрещено использование: ошибок мода (багов), любых неисправностей, заведомо нечестная прокачка на деньги/имущество/возможности с помощью багов/глюков/ошибок сервера.

 

Изменено пользователем •♪Hayden_Howard♪•

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, FFFedushkin сказал:

Да ничего на самом деле не будет ему, комьюнити такое) Если бы наказывали за это, никто бы не юзал!) А так юзает каждый третий 

он единственный кто юазет эту парашу по кд)

E2oyT.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Raimond_Saltaformajo сказал:

он единственный кто юазет эту парашу по кд)

Ну по кд это да, ну видимо он слишком слаб, что убивает только с бага :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, N E G A N сказал:

Сколько киллов то сделал оттуда? 50, 100?

 

Либо 50, либо 100... Хезе :unsure:

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
49 минут назад, N E G A N сказал:

1) Ваш ник: Tessekhelaiodorus Negan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2395651
3) Ник нарушителя:  Leonardo_Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2534397
5) Описание ситуации:  Багоюзит  на протяжении недели, может больше, причем очень нагло. 
Может что с текстурами намудрил, может что еще, но стоя на бурике за зданием у полигона убивает всех через стену, кто стоит на СВ магазе, при этом его никто не видит, что не соответствует gta sa, нарушая при этом геймплей на сервере. Видел, как админы удаляют бурики на которых он стоит, но ведь это багоюз во всей своей красе. Это дает ему огромное преимущество, адекватным не считаю убивать всех,зная что в тебя никто не попадет в любом случае.
Наблюдаем со стороны -----  как все выглядит с территории СВ магаза - ни одна его часть тела не появляется ----- как все должно быть на самом деле
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): выше. пээс. Знаю, что на 2 видосе прошло более суток, это для того чтобы вы видели как все происходит по ту сторону.

Хмм, Не чего что у тебя не стандарт модельки и может быть ты и не видишь как и куда он стреляет? 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Harry_Brooks сказал:

Хмм, Не чего что у тебя не стандарт модельки и может быть ты и не видишь как и куда он стреляет? 

 

лучше удали это, чувак)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Harry_Brooks сказал:

Хмм, Не чего что у тебя не стандарт модельки и может быть ты и не видишь как и куда он стреляет? 

 

Самое глупое сообщение за все время... АХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ

 

Ссылка на комментарий
23 марта 2019 1:49:32

Админ Ariel_Harrison [1600252] заблокировал Leonardo_Corrado [2534397] не в сети на вечность, причина: До выяснения

Я понял, не надо учить

  • Like 4

no samp

DDTF6gdZBS4.jpg

Ссылка на комментарий

С игроком проведена беседа по поводу данной ситуации. Никаких заменок на здания и WH и подобного нет.
Сложилось всё таким образом, что по своим габаритам замена на автомобиль слегка не сходится с оригиналом, хотя по всем параметрам подходит.
Админской коллегией было решено выдать последнее китайское предупреждение игроку, ибо в его целях не было намеренного использования сего.
В следующий раз игрок получит бан.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...