Перейти к публикации

Reflection[NG] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

. Ваш никнейм. HeartleSS
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1435833
3. Никнейм администратора. Reflection[NG]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2428467
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Короче. Решил я провести мероприятие "Запрыгнуть на машину". на 139 рублей. Катался-катался, и тут появляется клан NG. Я сразу предупредил, НЕ стрелять по колесам. вот вырезка из логов
HeartleSS: [8]: по колесам не стрелять ок да.  |||   Далее клан NG начинает палить по колесам, я пишу "нг выбываете". Вырезка из логов 
[21:58:59] {812A42}HeartleSS: {7D96C8}[8]: Нг выбываете. ||||||  и один из клана NG запрыгнул на машину. я донат и не отдал т.к они стреляли по колесам, я попросил ведь не стрелять.
и далее мне дает администратор мут.
Время из моих логов не мск, поэтому -1ч.
Ладно если бы не стреляли. Я бы отдал донат и проблем бы не было.
Всем добра.

 

22 марта 2019 23:3:1 Админ Reflection[NG] [2428467] заглушил по IP HeartleSS [1435833] на 2д с причиной: Дезинформация/Обманное мероприятие


 

Изменено пользователем Fatum

     

Ссылка на комментарий

Ты бы отдал донат? Уже который раз замечаю, как ты разводишь игроков на донат.
Плюс частое неадекватное общение в чате, тут и на перманент мне, кажется, можно влепить, чтобы было неповадно таким как ты, обманщикам!

Написал ты о том, что нельзя стрелять по колесам когда мы уже вплотную подъехали к тебе и Риверз был у тебя уже на крыше, все правила должны оговариваться перед проведением мероприятия, а не придумываться на ходу, таким способом ты просто не хотел его отдавать. 
А вот скрин где игрок у тебя уже не одну минуту на крыше, там даже нас нет
ZA2nqEBODto.jpg

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Crowler сказал:

Ты бы отдал донат? Уже который раз замечаю, как ты разводишь игроков на донат.
Плюс частое неадекватное общение в чате, тут и на перманент мне, кажется, можно влепить, чтобы было неповадно таким как ты, обманщикам!

Написал ты о том, что нельзя стрелять по колесам когда мы уже вплотную подъехали к тебе и Риверз был у тебя уже на крыше, все правила должны оговариваться перед проведением мероприятия, а не придумываться на ходу, таким способом ты просто не хотел его отдавать. 
А вот скрин где игрок у тебя уже не одну минуту на крыше, там даже нас нет
ZA2nqEBODto.jpg

ты дурачек?)))))0
"Написал ты о том, что нельзя стрелять по колесам когда мы уже вплотную подъехали к тебе"
Я написал раньше когда еще был на ЛВ востоке.
Посмотри время логов
и посмотри когда ты запрыгнул на машину.

     

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Crowler сказал:

Ты бы отдал донат? Уже который раз замечаю, как ты разводишь игроков на донат.

Ну можно начать хотя бы с того, что ты в это вообще лезть не имеешь права. Такого вида наказания тебя не касаются никак. Это исключительный случай.

  • Like 2
  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...