Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RP биография

625518838_image(2).jpg.1043e2dda6371381154efaa30b44363c.jpg

 

Цитата

           Здравствуйте, меня зовут Джейсон Бигигг и я хочу рассказать Вам историю нашей дружной семьи. Наша фамилия - Bigegg произошла от далекого предка, говорят фамилию ему дали в честь того, что он был очень смелым и отважным человеком, хорошим воином и у него было очень много детей. Мои родители жили в опасном,бандитском районе Гетто и когда в далеком 1988 году в семье родился первый младенец, отец с мамой и ребенком переехали в город Лас Вентурас, обезопасив семью. Своего первенца они назвали Харви. Жизнь начиналась налаживаться, Харви подростал, времена были не легкие, но семья справлялась. Отец тогда работал на двух работах,на шахте и на лесопилке, а мать работала в местной больнице врачом.
          Спустя 6 лет, в 1994 году в семье снова произошло счастье, родился еще один ребенок, родители не могли нарадоваться, ведь у Харви появился младший братик. Назвали ребенка Джейсоном, как Вы поняли, это я. Нашему отцу тогда пришлось сменить работу,он устроился работать лицензерем в местную мэрию, чтобы прокормить свою семью.
          Обстановка в девяностые годы конечно была напряженной. Постоянные перестрелки мафии, захваты территорий, борьба за сферы влияния. Но, тем не менее, мы в семье никогда ни в чем не нуждались. Родители оберегали нас. Мы росли,времена менялись к лучшему. Обстановка в городе налаживалась
         В 2003 году в семье произошло еще одно чудо, родился третий сын. Родители назвали его Кизару, в честь прадеда, прадед был японских кровей. Мы с Харви всегда заботились о Кизару и помогали родителям растить и воспитывать своего младшего братика. Родители в нас души не чаяли.
         Шло время, мы росли, родители старели, отец дослужился тогда до мэра города, а мать уже была главным врачом больницы. Семья стала более состоятельной
         Когда Харви исполнилось 18 лет, ему предложили хорошую работу в прекрасном городе Сан Фиеро, он стал лицензерем. И когда Харви дослужился до заместителя мэра, он решил забрать нас с Кизару к себе в дом, так как родители уже были старенькими и на пенсии,им стало тяжело растить нас.
         Мы с Харви и Кизару жили в прекрасном доме у Харви, на лазурном побережье солнечного города Сан Фиерро, росли и радовались каждому дню.
         Когда мы с Кизару подросли, мне уже было 18 лет, Харви купил нам с Кизару дома по соседству.
         На данный момент, мы так и живем в трех разных  домах на побережье Сан Фиерро. Я подрабатываю водителем поезда и трамвая, Кизару стал военным, а Харви занимается рыбным ремеслом, мы с братом помогаем ему тоже. А в целом, мы не нуждаемся особо в деньгах, после смерти отца, он оставил нам приличное состояние, всю жизнь он копил для нас, работая мэром города
         Каждый день мы с братьями прекрасно проводим время, ловим рыбу, ездим на аттракционы, рыбачим. Любим покататься на своих любимых авто, летаем на вертолетах и самолетах,у нас всех есть права на воздушный транспорт. Прыгаем с парашютами,не жизнь,а сказка. У нас очень много друзей, хорошие соседи, с которыми мы тоже весело проводим время. Мы ни с кем не враждуем и люди нас уважают. Мы всегда рады новым знакомствам и друзьям

Правила семьи Bigegg

Цитата

1. Не оскорблять членов семьи

2. Не причинять вред своим

3. Уважать и защищать членов семьи

4. Знать RP термины

Требования для вступления в семью Bigegg

Цитата

1. Проживание в штате 3 года (IC)

2. Возраст 16+ (OOC)

3. Знать законы штата Chromium

4. Иметь страничку в ВК (необязательно)

5Сменить фамилию на Bigegg

Правила подачи заявки в семью Bigegg

Цитата

1. Ваш никнейм:

2. Никнейм который хотите взять:

3. Скриншот статистики:

4. Ваш номер телефона(IC):

5. Ссылка на вашу страничку в ВК (если есть):

Состав семьи

Цитата

- Harvi Bigegg ( номер - 6937 )

- Jason Bigegg ( номер - 7469 )

- Kizaru Bigegg ( номер - 548356 )

- Elena Bigegg

 

Изменено пользователем sersenncc
Вставка картинки

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...