Перейти к публикации

Предложение №4010


Lars Aithes

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lars Lemann
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Uber.
  1. Дать возможность тем у кого есть личный транспорт заниматься развозом людей.
  2. Сделать систему оценки водителя с выводом средней за последние 80-100 поездок. При низком рейтинге, например <4.6, подвергать блокировке водителя на какое-то время (время может зависеть от количества предыдущих блокировок).
  3. Различные категории транспорта с различными тарифами от эконома до элитного.
  4. Очень часто бывает, что таксисты берут вызовы с другого конца штата, сдесь же можно сделать некий радиус вокруг водителя, что бы он не мог брать заказы дальше этого радиуса и если после принятия заказа он его отбросит или выйдет из сервера у него снизится балл активности (например со 100% до 90%) и после того, как балл упадёт слишком сильно (например будет меньше 70%), то водитель получит блокировку.
  5. И конечно, так просто брать людей с улицы нельзя будет, нужно обязательно принять заказ.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: В США 160.000 активных водителей Убер. Главный офис находится в Сан-Франциско.      Это возможность доп. зароботка для игроков и очень удобный способ передвижения для тех, кто не имеет транспорта. Может показаться, что это убьёт работу гозударственных таксопарков, однако из-за цены проезда малоимущим будет намного выгоднее ездить на такси, чем пользоваться Убером, в то время как Убер будет привлекателен для более "имущих" персон.

Оспаривайте идею в ответах, постараюсь отвечать на каждый :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lars_Lemann сказал:
  •  
  1. Очень часто бывает, что таксисты берут вызовы с другого конца штата, сдесь же можно сделать некий радиус вокруг водителя, что бы он не мог брать заказы дальше этого радиуса и если после принятия заказа он его отбросит или выйдет из сервера у него снизится балл активности (например со 100% до 90%) и после того, как балл упадёт слишком сильно (например будет меньше 70%), то водитель получит блокировку.

 

Вот тут я против, то что бывает в городе нет работника такси, и едут с других городов, и не нужно делать игру как В жизни. 

И вообще тема не о чем.:)

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...