Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Bern Barnas
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  417422
3. Ник Администратора:  [A]Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

23 марта 2019 19:11:34 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Bern_Barnas [417422] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

 

 

5. Описание ситуации:  Из дома вышли 2 игрока и один из игроков напал на меня, с моей стороны была самооборона. Убил я игрока с рп отыгровкой, на сотрудника МВД было нападение, и оружие прятать я не хотел ведь и  она тоже меня могла тоже убить, а я имел право защищаться. В открытый дом заходить с пустыми руками  я не хотел и она при просьбе показать паспорт начала от меня убегать. В конце видео было нападение и Polly Sundstein посадил не её а меня.
Вот моё видео с данной ситуации: 

6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/xuy_id_666

Ссылка на комментарий

На вашем видео увидела полную ситуацию, из кпз выпущу, прошу прощения.

8 мая 2018 - Министр СМИ Владимир Епифанцев назначил Polly Sundstein лидером фракции радиоцентр Лос Сантос
5 октября 2018 - Админ Jessica Lange назначил Polly Sundstein лидером фракции Министерство СМИ
7 декабря 2018 - Админ iGO[R] сделал Polly Sundstein Helper'ом
15 декабря 2018 - Админ iGO[R] поднял уровень админки Polly Sundstein
1 января 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Polly Sundstein не в сети
2 февраля 2019 - Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Polly Sundstein
Ссылка на комментарий

Я вам писал в  репорт насчёт отыгровку оружия и дал шанс посмотреть логи на отыгровку оружия но вы вы отказывались. Увы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...