Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Andreina Himejima
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1186107
3. Ник Администратора: Jessica_Lange
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

23 марта 2019 20:41:37 Админ [A]Jessica_Lange [307451] посадил Andreina_Himejima [1186107] в тюрьму на 5ч с причиной: ДM


5. Описание ситуации: 

Предвкушаю заранее что чекнут эту жб через 100500ч. Скриньте.

УПД: По коменту пацана ниже изменяю писанину:

Для серьезных людей, которые не понимают шуток:

Скрытый текст

Копы повязали кореша, я начал убегать, т.к 1х2 не вывезу. Бегу минут 5, они не отстают, уже мимо респы лкн проскакиваю. Залетаю туда, решил переждать, но Джек забегает и пытается слить меня. Я выбегаю через черный вход мафии, даю хедку его напарнику, цепляю Джека, и тут меня тпшат в кпз.
Пруфы ниже

Для тех кто любит похохотать:

Скрытый текст

Копы тайзернули кореша и благополучно отправили его на бутылку.(Персик прости пжпжпжпж)
@
Я в то-же время даю по газам, т.к 1x2 не вывезу дадададад.

@
Бегу уже 100500ч, копы не отстают, забегаю на респу мафии, предвкушаю уже что копы не будут наглые, и побоятся сами попасть на бутыльки по 10 литров. 
@

Казалось антибугурт, но пацаны были дерзкие и забежали на респу(пруфы прилегаюца внизу). 
@
Решаю юзнуть тактику "мышь кродеться"(тима бать лспд-лгбт поймет) и че дальше? 
@
Благополучно отправляю на Марс одного челика, уже предвкушаю как я буду мочиться на труп Джека....
@
Улетаю на Нептун остужать жеппень.(пруфы внизу)


6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Af2fptHaIPE.jpg

UPD х2 Видос Джека

Скрытый текст


7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/mikotokaneko

Изменено пользователем Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™
  • Haha 7

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™ сказал:

Копы тайзернули кореша и благополучно отправили его на бутылку.(Персик прости пжпжпжпж)
@
Я в то-же время даю по газам, т.к 1x2 не вывезу дадададад.

@
Бегу уже 100500ч, копы не отстают, забегаю на респу мафии, предвкушаю уже что копы не будут наглые, и побоятся сами попасть на бутыльки по 10 литров. 
@

Казалось антибугурт, но пацаны были дерзкие и забежали на респу(пруфы прилегаюца внизу). 
@
Решаю юзнуть тактику "мышь кродеться"(тима бать лспд-лгбт поймет) и че дальше? 
@
Благополучно отправляю на Марс одного челика, уже предвкушаю как я буду мочиться на труп Джека....
@
Улетаю на Нептун остужать жеппень.(пруфы внизу)

Дайте вечку этому школьнику, перечитал своих бугурт тредов, теперь нормальных людей достает

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Ситуации с ДМ не понял, с Катей надо поговорить, а потом скажу вердикт. А скрин с личным диалогом не порадовал, на публике не красиво выглядит такой диалог со стороны админа, а на деле просто достали угрожать предами, вот и написала Катька такое :D Скрин убрал из жб, не надо позорить любимый всеми нами сервер)

12 часа назад, happysad;j сказал:

Уровень чсв повышается с уровнем админки:mellow:Раньше админы боялись [Одобрено] словить, а теперь всем похуй 

А это от человека зависит сильно и его разума, когда-то все админы дойдут до стадии дзен, когда не захочется иметь ни с кем конфликтов и даже с самыми вредными будут искать компромисс, может тогда и раздел удалим с жб на адм, ибо не нужен будет) 

На личном опыте, так сказать. И если честно, то некоторые свои действия связанные с адм в прошлом не одобрил бы сейчас и сказал бы, что они были  необдуманными до конца и может даже ЧСВшными (O_o), но понимание приходит со временем) :)

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий
23 марта 2019 22:10:34 Админ [A]Jessica_Lange [307451] выпустил Andreina_Himejima [1186107] из тюрьмы
23 марта 2019 20:41:37 Админ [A]Jessica_Lange [307451] посадил Andreina_Himejima [1186107] в тюрьму на 5ч с причиной: ДM

Админ следил за Вами и по логам не увидел РП отыгровки на эту ситуацию, отыгровка была только 5 минут назад, посадили Вас. Вы описали ситуацию, что 5 минут бегали по дому и потом вышли убивать их с черного выхода, окей, так делать вполне можно, но винтовку все же стоило отыграть еще раз, не было бы проблем, Вы же не бегали с рифлой по всему дому и не стреляли, убираете ее быстренько, а после выхода достаете еще раз. Между киллом и отыгровкой больше 6 минут + сообщения были, отыгровка просто улетела вниз /доп, выпустить выпустили, за неловкий момент извиняемся. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...